Тесты-истории

Ты в селе "Хэллоуин"

Пред-история:

Ты переехала со своим братом в село "Хэллоуин" так его назвали потому что на день святых происходит всякая жуть страшнее некуда. И вот наступил тот самый праздник. Всё что тебе надо делать это пережить хэлуинскую ночь.
Вопрос 1.
Ты сидишь дома, обнимаешь плюшевого медведя и рядом с тобой сидит брат. На улице погода ужасная а рядом с селом есть лес про него ходили жуткие легенды как раз одну из них твой брат тебе только что рассказал.
Вопрос 2.
(что бы ты не выбрала) Майк ушёл в свою комнату за костюмами. Ты бы то почалась за ним взяв с собой кота. Брат открыл коробку в ней лежали костюмов 5-6. Ты выбрала один из них-ведьмочка.
Вопрос 3.
Вы пошли выпрашивать конфеты. Вы обошли всё село, но остался последний дом ококо леса. Выглядел он жутко. Ты не захотела идти но Майк потащил тебя к этому дому сам с неохотно идя туда. Вот вы дошли и постучали в дверь вы слышали как скрипя по полу кто-то идёт. Майк- тихо не шуми кто знает что там.
Вопрос 4.
Человек в чёрном открыл дверь. Ты сильно испугалась. Человек попросил зайти к нему в дом ты было уже собралась бежать, но Майк тебя остановил. Вы вошли в дом, дверь быстро захлопнулась ты подумала: зря Майк сюда нас притащил. Не успев что-либо осознать ты повернулась в сторону Майка но его уже том не было. Дом был большой и поэтому ты начала бежать от монстра. Бежала ты не оглядываясь, ты видела разные искажения в людях и других чудовищ, но на один момент ты задумалась, ведь тут и правда большой дом, но не настолько что бы бежать и не находить выхода дом был бесконечным всё то же самое и бегаешь ты покругу. Вдруг ты видешь грифа и....
Вопрос 5.
И ты узнала что чёрный человек это твой детский рисунок который когда-то нарисовала ты и пообещала что в 13 лет ты встретишся с ним, но со временем ты забыла про всё это. И он тебе сказал "прощай друг" когда ты бежала к грифу.

$Путешествинница по мирам$

Ну и что сказать?  Просто хочу сделать свой сайт и всё. 

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Прикольно но есть несколько минусов:
    1. Нету картинок. С ними было бы очень хорошо.
    2. Есть грамотитческие ошибки(но я на них не обращала внимания)
    А так тест хороший.
    Наверное он должен был выйти на Хэллоуин но он подзадержался. Но все ровно очень хорошо. +3 конечно

  2. Ангел
    Ты падаешь в бездну. Нечего не осознавая ты чувствуешь как летишь всё очень легко, но однако ты всё же остаёшься в этом доме навсегда.
    ________________________
    Много ошибок в тексте, а так идея неплохая поэтому +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button