Тесты-истории

♪Ты влюблена в музыку…♪

Красивые тесты-не мой конёк. Но надеюсь, что вам понравится.(если что в вопросе и ответе говорят разные люди)
Вопрос 1.
Прошу, сыграй мне ещё раз. Я никогда не забуду того, что было раньше.
Вопрос 2.
Неужели ты не скучаешь по тем временам?
Вопрос 3.
Ты действительно так думаешь? Мы были счастливы...
Вопрос 4.
Но я бы хотела вернуться туда, насладиться этими моментами.
Вопрос 5.
И ты был другим. Если бы я говорила тебе это в прошлом, ты бы мечтательно со мной согласился.
Вопрос 6.
Даже если бы не было музыки-я бы все равно любила тебя.
Вопрос 7.
И все-таки, ты сыграешь мне ещё раз?

варда

эльф   — флегматик — intp — весы

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Варда, очаровательный тест +3
    надеюсь с каждым тестом у тебя будет получаться все качественнее

  2. Вечность страданий
    ━━━━━━ ・❪ 💟 ❫ ・━━━━━━

    Я почти перестал думать о тебе, как о человеке. Ты осталась той же. Такой же очаровательной. Когда мы с тобой познакомились, ты показалась мне интересной. Ты была красива, острила, и… была живая. Тогда мне хотелось узнать тебя ближе, завести знакомство. Я мечтал о жизни с тобой перед сном. Тогда мы были счастливы, не то, что сейчас. Ты наивно просила сыграть еще на скрипке, а я играл тебе Моцарта. Тебе всегда нравилось. Ты закрывала глаза, и твоё лицо отражало эту музыку. Оно было как живой проектор. Тогда, когда ты предложила мне сходить в очередной раз погулять я ликовал. Не так, когда занял призовое место на конкурсе, не так, когда тебя похвалили. Это было что то другое. Я тогда хотел играть тебе. Никому другому. Не моей сестре, не маме, не концертному залу. Я хотел играть тебе. Только ты могла ценить эту музыку. Как ничто другое, просто уважать и любить. Нет, в этом мире нет того слова, как тебе нравилась моя игра. Миллионы эпитетов никогда не смогут передать это. А я ценил тебя. Ты всегда ходила с непослушными распущенными кудрявыми волосами, такая… красивая. Твои бездонные глаза были моим воздухом. Иногда они казались мне как зелень деревьев весной, как едва распустившиеся цветы, как свежая трава. Казалось, что они будут такими вечность, пока им не будет суждено погаснуть навсегда. Ты казалась самой живой. Часто звала меня гулять подальше от города вечером, мы ходили к той липе, на которую мы залезали и смотрели на закат. А иногда я брал с собой скрипку. Кажется, я учил эту музыку только для того, чтобы сыграть тебе. Мы были долго счастливы. А потом ты стала реже звать меня гулять. Помню, как был в отчаянии, и не мог ничего сделать. А потом шёл на урок. И увидел тебя. Все такую же очаровательную, яркую, живую. Но ты слушала уличного музыканта. Тогда я понял, что ты не полюбишь ничего, кроме музыки. В тот момент я познал истинную сущность страдания. Я был готов разбить скрипку. А сейчас ты снова просишь сыграть тебе. Что ж, хорошо, давай ненадолго вернёмся в прошлое.
    •••
    Господи, это просто..прекрасно. Когда я прочитала первое предложение, эти слова–»прошу, сыграй мне ещё раз», я чуть не задохнулась. Честно. Это так связано с моими воспоминаниями.. Тест–чудо. Я бы добавила картинок в вопросах, но не суть. Автору удачи и печенек 🍪

  3. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    Потухшая спичка

    ——‐—-

    ☆необычно, эстетично, атмосферно, трогательно, глубоко…♡•°`
    +★★★, огонёк в моей душе тоже потух…

  4. Это просто… СУПЕР. Вам правда надо книгу писать) Правда я сначала начала писать книгу, а потом делать тесты, а вы наоборот)) Я кстати пианистка))

  5. Потухшая спичка
    ━━━━━━ ・❪ 💟 ❫ ・━━━━━━

    Тогда я шёл на очередной урок, и увидел тебя. Ты смеялась, и была такой очаровательной, что я не заметил, как остановился будто вкопанный. Ты очаровала собой всех парней, что проходили тогда на той улице. А ты подошла ко мне, и спросила, как меня зовут, а потом пригласила погулять. Я был счастлив. Весь урок не слушал учителя, а лишь думал о тебе. Ты никак не выходила из моей головы. Вечером я взял с собой скрипку. Тебе так нравилась музыка! Тогда я не понимал, что не я тебе нравлюсь, а музыка. Мы тесно дружили, съездили несколько раз вместе на море. Мы крепко дружили. Помнишь, когда на Новый год я подарил тебе поющую шкатулку? А ты книгу о музыке. И не просто книгу, а сборник фэнтези. Я очень много раз ее перечитывало, ведь она была именно от тебя. В какой то момент нашей дружбы мне показалось, что ты очень внимательно слушаешь музыку. Тогда я не придавал этому значения, но потом понял, что ты влюблена в музыку. Я часто дарил тебе полевые ромашки, а ты-сердечки из ниток. Тогда вся школа завидовала нашей дружбе. Мы и вправду были очень хорошими друзьями… Для них. Но я любил тебя. А ты меня нет. Черт, это какой то любовный треугольник… Многое изменилось с того момента. И ты, и я. И время прошло, и не одна зима сменилась. Но что то остаётся неизменным. Твоё очарование. Ты просишь меня сыграть, как много лет назад. Хорошо, я сделаю это ради того, что бы вспомнить прошлое.

    ━━━━━━ ・❪ 💟 ❫ ・━━━━━━

    ~~~

    Атмосферно, эстетично, необыкновенно… +3)

  6. вау… я ждала этот тест, заметив его в будущих постах и он меня не разочаровал… +3 ~

  7. Маленькая помарочка. Знак тире означает молчание с вашей стороны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button