Кто ты, какая ты?

Ты во вселенной веб-комикса "Seed ".

Добро пожаловать в будущее. У нас больше возможностей общаться, но мы выбираем одиночество. Наша медицина стала лучше, но мы до сих пор болеем. Наша жизнь стала более безопасной, но мы до сих пор боимся. Семя - это история о девушке и искусственном интеллекте. Но, что произойдëт, если в эту историю попадëшь ты?  Да-да, именно ты, а не одноклассница какая-нибудь!

Что ж, поехали! 

PS. Действия в данном тесте происходят с 1 по 20 эпизоды. 
Вопрос 1.
-Здравствуй, зови меня мисс Уилд. Я хочу получить ответы от тебя, на мои вопросы. Мой коллега всë запишет, а я буду тебя опрашивать. Вопросы будут не по учëбе, а про тебя. Но они будут не прямыми. Пожалуйста, выбери загадку, что лучше всего тебя описывает.
Вопрос 2.
-Хорошо, мы записали. Я уверена, ты уникальная личность. Непохожая на других. Но одной фразы недостаточно, чтобы узнать человека. Выбери цитату, которая тоже, не хуже загадки тебя опишет.
Вопрос 3.
-Ладно, мы поняли. Твоя картинка образа жизни и души стала ясней. Теперь, просто выбери фразу, которая тебе больше всего нравится.
Вопрос 4.
-Спасибо, осталось немного. Ты, наверное, знаешь, что глаза- это отражение души. Выбери цитату, что лучше всего описывает глаза и чувства человека.
Вопрос 5.
-Благодарю вас! Вы замечательны и прекрасны! Не могли бы вы, на последок, ответить на вопрос? Что вы в себе не любите?

~Некто~

Здравствуй путник. Меня никак не зовут, возраст свой я тоже не скажу, но я точно ниже тебя. Люблю читать и книги, и комиксы, и мангу. Я тот самый человек, который полностью прошёл лес с коктястыми из ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button