Тесты-истории

Что такое счастье?

Ты-Мириам Роуз.Милая девушка,интроверт,очень замкнута.У тебя нет семьи.Её убил Волан-де-Морт.Ты не когда ни улыбаешься.Учишься на «П».Ты на 2 года старше золотого трио,т.е. на одном курсе с Фредом и Джорджем.Также тебя называют Мири  и ты на Когтевране.В квиддиче ты загонщик.Твоя Внешка на картинке.

Будут отходы от канона.Вроде всё.Удачи и простите за ошибки.
Вопрос 1.
Ещё один учебный год.Уже третий курс.Ты едешь в свободном купе и изредка всхлипываешь.Вдруг кто-то постучал.Ты быстро вытерла рукавом слёзы.Дверь отварилась и показался маленький мальчик с чёрными волосами и очками.
Вопрос 2.
Он сказал: «Я Гарри Поттер,а ты?…» «А я Мириам Роуз»-представилась ты.Скоро к вам пришёл мальчик с рыжими волосами-Рон. «Ты Мириам,верно?»-спросил парень. «Да,а откуда ты…» «Я брат Фреда и Джорджа.Они говорили о тебе.Девочка что никогда не улыбается.»-перебил тебя Рон.
Вопрос 3.
Скоро вы приехали.Быстро сев в карету ты направилась в замок.Но и тут тебе не дали побыть в одиночестве. «Привет,Несмеяна»-пропели близнецы.Ты вздохнула и проговорила: «Привет.» Парни продолжили: «Мы тут подумали и не можем понять.» «Что же?»-скептически поинтересовалась ты. «Ну….»-начал Фред. «Ты такая кра…»-встрял Джордж. «Ты такой хороший игрок!»-толкнув брата в бок сказал Фред. «Ммм..Спасибо.»
Вопрос 4.
Дальше ты ехала в тишине.Братья больше с тобой не говорили.Вот и Хогвартс.Как всегда великий.
Вопрос 5.
Ты села за свой стол и следила за учениками-первокурсниками. Вот и: «Гарри Поттер!»,а затем: «Гриффиндор».Гриффиндор ликовал,другие сожалели и вдруг ты поймала взгляд парня.Это был Оливер Вуд.Он часто замечал тебя.Не потому что ты ему нравишься,а потому что ты хорошо играешь.Слишком хорошо.

Nastya

Считают отличным другом,который никогда не подведёт.Не сдаст учителю и готова дать списать. Интроверт до мозга костей,всегда готова помочь и дать совет.Староста класса,ученица химическобиологического ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Странные известия
    После ужина ты тихо направилась в гостиную.Вдруг тебя кто-то окликнул: «Мириам,МИРИАМ!»Это был Оливер.Ты медленно обернулась.Он сказал: «Эм,ну..Короче я хотел с тобой поговорить.»Ты подумала: «А сейчас ты что делаешь?» «Давай завтра в большом зале,в 8:00» «Ну ок..» Ты постаралась побыстрее уйти.

    ~~~

    Интригующе Очень интересный тестик, +3 ♡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button