Тесты-истории

..ты же помнишь то прекрасное лето?

тест про одно незабываемое лето... по традиции говорю, когда начала делать тест -  третьего августа 2022 года. закончила и отправила на модерацию того же числа. прошу критиковать помягче, потому что я раньше не делала таких тестов, это первый такого стиля ✨
Вопрос 1.
♡ ты же помнишь то прекрасное лето..?
Вопрос 2.
♡ мы любили веселиться вместе... а в какую игру мы играли чаще всего, ты помнишь? хотела ли бы ты снова вернуться туда, в то самое прекрасное лето?
Вопрос 3.
♡ мы любили играть в прятки... иногда кто-то из нас прятался так хорошо, что другой не мог найти его часами. многие на лето поуезжали в деревни, мы тоже были не исключением. помнишь, как мы воровали клубнику у соседей? наш сад был ничем не хуже, но ведь гораздо интереснее было бы взять чужое, правда? а что ты помнишь?
Вопрос 4.
♡ произошло очень много тем летом - мы наконец-то посадили ещё одну яблоню, как ты и хотела; мы сходили в один-единственный магазинчик на всю деревню и накупили там сладостей на последние карманные деньги; мы катались на велосипедах, соревнуясь, кто победит... что у тебя ассоциируется с этим временем года?
Вопрос 5.
♡ ты помнишь какая была постоянная погода летом?
Вопрос 6.
♡ и предпоследний вопрос... что ты сейчас чувствуешь?
Вопрос 7.
♡ но что было дальше? после того прекрасного, незабываемого лета?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Господи, я плачу….дестство не вернуть….

  2. Эхх, вспомнила лето 2021( грустно думать, что то уже не вернуть. но я провела это лето не с друзьями, а с родителями и интернет друзьями. та атмосфера…хнык-хнык(

  3. Так милый и атмосферный тест✨ +3

  4. +3, есть мелкие незначительные недоработки, но задумка теста и сам тест заставили меня понастальгировать.


  5. «ты забыла… ты забыла очень многое. жаль, что лишь для меня то лето имеет огромную ценность. я верю, что однажды ты вспомнишь хоть что-то с того времени. в той коробочке лежит фотоальбом, там много снимков, я надеюсь, ты вспомнишь те прекрасные моменты… если сделаешь это, обязательно напиши/позвони мне, я буду не против понастольгировать вместе с тобой.»

    ничего не поняла, мб потому что прошлым летом для меня не было ничего хорошего и я просто сидела дома.. хз. +2


  6. «я рада, что ты не забыла то прекрасное время, то незабываемое лето. я знаю, что в глубине души мы так и остались беззаботными детьми… однажды и следующее лето закончится, но главное то, что воспоминания всегда с нами, хотя бы некоторые. главное — наслаждаться моментом, ценить каждое мгновение. частичка того самого незабываемого лета всегда будет с нами, я это знаю… удачи тебе. пусть и следующее лето пройдет для тебя также прекрасно, как и наше, год назад. в коробочке, которую я тебе прислала, те самые конфеты, которые мы ели тогда… пусть этот вкус останется с тобой навсегда… вкус того лета.»
    +3 атмосферно, и в то же время грустно

  7. +3
    прекрасный тест, я прям ощутила то самое беззаботное лето, когда я ночами не спала, разговаривая с [ней]….
    было бы ещё круче, если бы в картинках не было так много…цветов??? просто практически на каждом вопросе белые цветочки
    а разные, но атмосферно одинаковые, пикчи это тема


  8. «я рада, что ты не забыла то прекрасное время, то незабываемое лето. я знаю, что в глубине души мы так и остались беззаботными детьми… однажды и следующее лето закончится, но главное то, что воспоминания всегда с нами, хотя бы некоторые. главное — наслаждаться моментом, ценить каждое мгновение. частичка того самого незабываемого лета всегда будет с нами, я это знаю… удачи тебе. пусть и следующее лето пройдет для тебя также прекрасно, как и наше, год назад. в коробочке, которую я тебе прислала, те самые конфеты, которые мы ели тогда… пусть этот вкус останется с тобой навсегда… вкус того лета.»
    ~~~
    Невероятно душевный и атмосферный тест… Заставил окунуться во все счастливые воспоминания. Автору удачки и творческих успехов, +3🤍

  9. Лето уходит…эх его уже не вернуть
    А так тест супер+💛💛💛


  10. «я рада, что ты не забыла то прекрасное время, то незабываемое лето. я знаю, что в глубине души мы так и остались беззаботными детьми… однажды и следующее лето закончится, но главное то, что воспоминания всегда с нами, хотя бы некоторые. главное — наслаждаться моментом, ценить каждое мгновение. частичка того самого незабываемого лета всегда будет с нами, я это знаю… удачи тебе. пусть и следующее лето пройдет для тебя также прекрасно, как и наше, год назад. в коробочке, которую я тебе прислала, те самые конфеты, которые мы ели тогда… пусть этот вкус останется с тобой навсегда… вкус того лета.»
    ——
    Тест тëплый и атмосферный! Лето…
    ——
    +3.

  11. «ты забыла… ты забыла очень многое. жаль, что лишь для меня то лето имеет огромную ценность. я верю, что однажды ты вспомнишь хоть что-то с того времени. в той коробочке лежит фотоальбом, там много снимков, я надеюсь, ты вспомнишь те прекрасные моменты… если сделаешь это, обязательно напиши/позвони мне, я буду не против понастольгировать вместе с тобой.»
    ====================================
    Интересно и эстетично, но мне кажется слишком коротким. Поэтому +2. Удачи автору в дальнейшем, не прими мою критику близко к сердцу)

  12. «я рада, что ты не забыла то прекрасное время, то незабываемое лето. я знаю, что в глубине души мы так и остались беззаботными детьми… однажды и следующее лето закончится, но главное то, что воспоминания всегда с нами, хотя бы некоторые. главное — наслаждаться моментом, ценить каждое мгновение. частичка того самого незабываемого лета всегда будет с нами, я это знаю… удачи тебе. пусть и следующее лето пройдет для тебя также прекрасно, как и наше, год назад. в коробочке, которую я тебе прислала, те самые конфеты, которые мы ели тогда… пусть этот вкус останется с тобой навсегда… вкус того лета.»

    Какой атмосферный и эстетичный тест
    +

  13. Очень милый и атмосферный тест, +3🌿

  14. чудесный атмосферный тест! Прямо веет этими сухими августовскими вечерами и замечательное оформление!
    3+

  15. «ты забыла… ты забыла очень многое. жаль, что лишь для меня то лето имеет огромную ценность. я верю, что однажды ты вспомнишь хоть что-то с того времени. в той коробочке лежит фотоальбом, там много снимков, я надеюсь, ты вспомнишь те прекрасные моменты… если сделаешь это, обязательно напиши/позвони мне, я буду не против понастольгировать вместе с тобой.»
    +3♡︎


  16. «я рада, что ты не забыла то прекрасное время, то незабываемое лето. я знаю, что в глубине души мы так и остались беззаботными детьми… однажды и следующее лето закончится, но главное то, что воспоминания всегда с нами, хотя бы некоторые. главное — наслаждаться моментом, ценить каждое мгновение. частичка того самого незабываемого лета всегда будет с нами, я это знаю… удачи тебе. пусть и следующее лето пройдет для тебя также прекрасно, как и наше, год назад. в коробочке, которую я тебе прислала, те самые конфеты, которые мы ели тогда… пусть этот вкус останется с тобой навсегда… вкус того лета.»
    Как классно,+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button