Тесты-истории

Иллюзия обмана

Это мой не первый тест, так что безбашенная критика, сопровождаемая тухлыми помидорами, приветствуется. Ничего не буду рассказывать, быстренько познакомлю тебя с тобой и к тесту. Самое главное: этот тест прям вообще история, кто не любит читать - ещё не поздно уплыть.

Возможно, буду делать продолжение, если тест зайдёт на "ура".

Тебя зовут Жасмин, ты хорошо учишься в своём "любимом" 9-ом классе, тебе 15 лет. У тебя якобы много друзей, но ты никому из них толком не доверяешь. Единственный твой настоящий друг - Веник (Вениамин), ученик 10-ого класса. Ты с ним дружишь, доверяешь ему, он очень умный, в очках, кажется тебе милым пушистиком. Ах, да! И он тайно в тебя влюблён, настолько тайно, что ты это прекрасно понимаешь, но отношения тебя не интересуют.
Вопрос 1.
Ты вернулась со школы. Твоя жизнь последнее время тебе стала казаться скучной, поэтому на летние каникулы ты упросила родителей, чтобы они заказали бабушке с дедушкой отдых на море, а тебя отвезли к ним в деревню. Представь, всё лето одной в доме, в любимой деревне! Рай! Завтра скажут оценки, вы донесёте оставшиеся учебники и ты поедешь в дом. Пожалуй, собирать сумку уже пора. Что ты туда положишь?
Вопрос 2.
Вещи собраны, завтра ещё что-нибудь доложишь. Родители тебе дают с собой деньги, какую-то еду тебе оставят бабушка и дедушка в холодильнике, да и лето, какая еда? Времени на неё не будет! Везде ягоды... можно где-то перехватить перекусить, ха-ха. Даже если ты выбрала варианты без игрушки, то родители тебе её всё-равно засунули в сумку, чтобы не забывала о них - 3 месяца, как никак. День пролетел незаметно, быстро наступило утро, и ещё быстрее пролетел школьный день. (Да, как видишь, я не заморачиваюсь). И вот, ты идёшь со школы с Веником, он пока ещё не знает, что ты уезжаешь на лето, строит планы ваших летних развлечений, бедный, несчастный влюблённый, хе-хе) Ты должна ему сказать, но не знаешь как, ибо не хочешь обидеть. Он тараторит тебе о том, как сегодня поспорил с одноклассником, что сможет отжаться 50 раз.. ты перебиваешь его и говоришь:
Вопрос 3.
Веник остановился, на его лицо наплыла тьма и печаль. Тебе стало его жалко, ты погладила его и обняла. Вы стояли на тропинке к твоему дому, ты не знала, что и делать. "Это очень здорово, Жасмин, правда, я бы сам от такого не отказался..."- с явной грустью произнёс твой друг. Ты решила действовать кардинально, и сказала:
Вопрос 4.
Веник приободрился, вы договорились встретиться через 2 часа у твоего дома. Он пошёл домой уговаривать своих родителей, ну а ты пошла к себе домой (уговаривать своих родителей, или нет, всё зависит от выбора) Прошло 1,5 часа, сумки собраны. У тебя ещё полчаса, чем займёшься?
Вопрос 5.
Уже без 10-ти, как вы должны выезжать. Родители ещё не вернулись из магазина. Тебе позвонил Веник и сказал, что он едет и что скоро будет у твоего дома. Ты тоже скоро будешь у своего дома, если же ты выбрала прогуляться. Опустим всякие никчёмные детали, и вот вы уже в машине. (я не заморачиваюсь). Через час вы были в деревне, ещё минут 10 езды и вы во дворе у бабушки. Родители прощаются с тобой (но они-то тоже не прочь 3 месяца вдвоём одни дома...), говорят тебе всякие наставления, ну, как всегда, и уезжают. Ты махаешь им рукой с видом немного расстроенного ребёнка, но как только родительская машина скрывается за горизонтом ты подпрыгиваешь и начинаешь носиться по двору как угорелая от счастья. Вы вошли в дом, какая там была обстановка?
Вопрос 6.
В доме был второй этаж, ты сразу сказала Венику: весь второй этаж - твоё пространство, ему туда не ногой. На втором этаже было 3 комнаты, одну из них ты выбрала. Веник выбрал одну из комнат на первом этаже (баб. и дед. свою комнату заперли). Да, не хиленький домик. Прошла незабываемая, самая красочная в твоей жизни, беззаботная и весёлая неделя! Эмоции так и били ручьём, ты не сильно-то и скучала, здесь было превосходно! Родителям тоже было не плохо, они отдыхали от тебя, ты от них. Но одним солнечным утром, когда ты спускалась со второго этажа, чтобы позавтракать (Веник готовил завтрак, вы кушали, запирали дом и торчали на улице весь оставшийся день, иногда разжигая под вечер костёр, что вам запретили, а ты иногда бродила целую ночь под музыку по деревне), ты заметила какую-то дверь, которую раньше не замечала, подошла к ней и:
Вопрос 7.
Что бы ты не выбрала (уа-ха-ха-ха-ха, автор - зло воплоти), к тебе подошёл Веник (либо по твоему зову, либо спросить у тебя, чего ты там застряла. Он спросил, что такое, а ты сказала, что вот какая-то странная дверь, которую ты раньше не замечала. Если ты дёрнула ручку до прихода Веника, то ты ещё добавила, что она заперта, ну, а если не дёргала - значит, ты её дёрнула при Венике и сказала, что она заперта - всё элементарно просто! Веник сказал: "Ну, раз она заперта, значит, твои бабушка и дедушка решили, что нам туда не надо, верно?"
Вопрос 8.
Вы позавтракали, после отправились на улицу. День прошёл незаметно... для кого-то, а ты всё думала об этой двери. Вскоре стало вечереть, и ты сказала, что хочешь посидеть дома, но только одна. Веник согласился, остался на улице, а точнее, пошёл помогать капать огород соседу-дачнику. Ты пошла в дом. Но ты ведь всё это сказала, для того, чтобы разобраться с дверью, не так ли?
Вопрос 9.
Ты стала подниматься на второй этаж. В голове у тебя было только одно. Нет, ни вопрос, что же за дверь, нет! В голове ты себя корила за то, что предложила Венику поехать с тобой - он тебе уже надоел. Однако, как только ты взошла на второй этаж, твой взгляд притянула неизвестная тебе дверь. Ты как заколдованная пошла к ней. И что же, что же ты будешь делать теперь??!
Вопрос 10.
Выбирай, что хочешь, но ты всё же дёрнула за ручку (ха-ха-ха), ладно, учитывая то, что ты всё же можешь выбрать, что-то другое, кроме как "ломиться в дверь", то ты дёрнула за ручку либо после 10 минутного ступора, либо после того как проторчала в своей комнате пару минут (злясь на меня). Итак, на твоё превеликое удивление, на этот раз дверь была... не заперта! Ты открыла её и...
Вопрос 11.
Твои действия могли быть очень разные. Ты могла уйти, позвать кого-то из взрослых (дачника-соседа, например), могла вообще закрыть дверь и с криками побежать помогать копать огород. И во избежание действий, которые мне не нужны, тебя туда затянуло *ухмылка*. Ты очнулась на поляне, описанной в одной из вариантов (либо, ты очнулась в туннеле, и вышла на поляну, дверь в туннеле исчезла). Ты прошла по поляне, полной грудью вдыхая свежий, чистый воздух. Перед тобой появился зАмок, ты вошла в него. Он был очень красивый (картины, узоры, шторы, прочая ерунда бла-бла-бла..). Ты стала ходить по огромному залу, рассматривая картины, узоры... Сзади к тебе кто-то подошёл. Ты обернулась. Перед тобой стоял неотразимой красоты юноша твоих лет, в одежде, подобающей дворцу (выражаюсь как малолетка). Он чуть было открыл рот, но ты "деликатно" перебила его:
Вопрос 12.
Принц осмотрел тебя (если ты ему протянула руку, то он пожал его не поцеловав). "Меня зовут Ревай. Я - принц этого королевства. Кто ты такая? Тебя, наверное, моя сестра позвала, для того чтобы ты ей причёску на бал седлала? Ох, Марана невыносима. Ты её парикмахер?" - он вопросительно посмотрел на тебя... его глаза, ах, они прекрасны! Со второго этажа стали спускаться придворные, появились (судя по всему) король и королева, и сразу было понятно, появилась сестра этого принца. Она тебе не понравилась - самодовольная, однако похожая на Ревая с лица, но некрасивая, тоже твоих лет девушка в шикарном платье.

По ту сторону жизни

Я просто некто, здрасте. Не люблю тормозов и самовлюблённых тормозов/ослов/козлов и т.д., ибо хочу общаться с людьми, а не частями машин и животными. (и да, я знаю, что с биологической точки зрения лю ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Мир — этого всего лишь иллюзия, которую создаёт твоё подсознание..
    Внезапно всё завертелось, залилось разными цветами и… исчезло. Всё стало серым, бездонным и бессмысленно пустым. Осталась только ты и принц. Его одежда перекрасилась в чёрный цвет и он сказал:
    — Ты что здесь вообще делаешь, кто тебя просил открывать дверь?? Это всё иллюзия, за-запомни эт-т-то!
    Он стал зависать и лагать как компьютер, как перегревшийся компьютер. Ты в ужасе отступила от него. Он стал постепенно исчезать-появляться, исчезать-появляться.
    Ты крикнула:
    — Что это всё значит?
    — Я ж-же тебе гов-воррю: это иллюзззия, мир — это всего лишь иллюзия, которую создаёт твоё подсозн…
    Он исчез. Ты схватилась за голову и… очнулась! Ты качалась на качелях, к тебе подошёл Веник и сказал:
    — Ну, что, выспалась? Эх ты! Проспала самое интересное — мы посадили картошку!
    Ты смотрела на него и не понимала: что произошло? Твой отдых с этого момента перестал быть таким беззаботным, тебя волновало всё, что произошло, ведь дверь так и осталась на месте, но страх не давал тебе подойти к ней близко. В августе вернулись бабушка и дедушка. Веник уехал домой, а ты осталась до сентября в деревне. И вот однажды вечером, когда ты и дедушка сидели у костра ты спросила у дедушки, что же это за дверь. Дедушка посмотрел на тебя и сказал:
    — Понимаешь, внученька, наш мир — это всего лишь иллюзия, которую создаёт твоё подсознание…

    Продолжение зависит только от тебя)
    ———————————————————————————————————-
    Интересно, +3

  2. я испугалась,что за концовка?100+но делайте не так ужастно страшно ок????????

  3. Иллюзия обмана, или живи счастливо!
    Ты вела себя неподобающе этой реальности, поэтому стражи порядка в этом дворце решили избавиться от тебя. Они вывели тебя во двор, но внезапно подул сильный ветер, и прямо у вас (у тебя и стражи) на глазах появилась воронка урагана. Они убежали, тебя затянуло и ты очутилась в лесу, красивом летнем лесу на тропинке. К тебе подошёл старичок и спросил:
    — Деточка, ты что здесь делаешь?
    — Пытаюсь понять, где это «здесь»
    — Ты в лесном сне, или параллельной реальности… называй это как хочешь. Но твоя реальность ненастоящая. Вообще, слово «реальность» бредовое. У каждого своя реальность, у каждого своя иллюзия. Каждый придумывает себе свой мирок, свой самообман. Если ты смола переместиться через несколько таких реальностей, значит, скорее всего ты понимаешь, что я тебе говорю. Жизнь — это иллюзия обмана. Реальность — воплощение обмана. Живи счастливо в своей реальности, и не придавай произошедшему никакого значения, ну а теперь, прощай!
    Всё замелькало и ты очутилась на полу на втором этаже, возле «неизвестной» двери. Ты встала и пошла к себе в комнату. Всю ночь ты провела в раздумиях, а на следующее утро ты была счастлива, просто счастлива. Ты радовалась каждому дню твоей иллюзии, ты строила жизнь сама. Твой самообман воплощённый в реальность полностью тебя устраивал, ведь это твой самообман, твоя жизнь, твоя реальность.
    =========================================================
    пРоДу НаГлОмУ нАрОдУ!!!1!1!!!!!!!!!1111!!!!
    если бы могла, поставила бы +100, но тут так низя, так что +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button