Тесты-истории

Ты и Фрэд Уизли

От автора: Это мой первый тест, поэтому не судите строго. За основу этой истории лёг тест другого автора "ФОБИЯ" и его тест " СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ". Надеюсь вам понравится.
Вопрос 1.
Тебя зовут Хейли Майклсон. ты чистокровка( большой роли это не играет, но всё же). Твои родители работают в ММ ( в Министерстве Магии). В 11 лет ты получила письмо. Ты была безумно рада. Ты с родителями купила всё необходимое. И через пару дней ты уже стояла на платформе 9,3/4 . (Да ты уже перешла на свою платформу). Ты увидела рыжеволосую семью и мальчика в очках. Ты немного волновалась. Как тебе начало?
Вопрос 2.
Ты стояло где-то минут 5. И вдруг, за своей спиной ты услышала голоса:"Волнуешься"? Ты обернулась и увидела двух рыжеволосых близнецов. "Немного"- ответила ты. Я Джордж, а я Фрэд. Я Хейли. Они тебе мило улыбнулись. Потом они отошли. Пришло время садится в поезд. Ты зашла в поезд, но все купе были заняты. Ты нашла одно свободное купе, в котором оказались уже знакомые тебе рыжики.
Вопрос 3.
О, привет. Конечно садись. Ты села напротив. Открыла свой блокнот ( в нем ты писала стихи, и у тебя не плохо получалось). И стала писать, но в голову ни чего не шло. Ты оторвала взгляд от блокнота, и увидела что Фрэд смотри на тебя не отрываясь. *Мысли Фрэда* Какая она красивая когда думает, и вообще она очень милая. Стоп!!! Фрэд соберись, о чем ты думаешь. *Возвращаемся к тебе* Ты слегка удивилась, но решила не обращать внимание, и легла спать. Когда ты проснулась то увидела , что Фрэд читает твой блокнот.
Вопрос 4.
Та ладно тебе, а ты не плохо пишешь. Ты сказала спасибо.и смягчила тон. Затем ты вырвала у него блокнот, и влепила ему подзатыльник. Ф:"АААААААЙЙЙЙЙ". Ты:"Заслужил". Ф:"Согласен". Несколько минут молча. "А где Фрэд"- спросила ты. "А,он Сару обвораживает"- ответил он. Ты:"А почему ты не с ним"? Ф:"А мне далеко ходить не надо,ты же здесь". Ты засмущалась, твои щеки покраснели, и ты улыбнулась. Ф:"Вот так то лучше"? Ты:"В смысле"? Ф:"Улыбайся, у тебя чудесная улыбка". /Спустя 15 минут/."Давай в гляделки"- спросил Фрэд. Ты:"Ну давай". Ф:"На желание". Ты"Ок". Вы начали играть./ Спустя 15 -20 минут/. У тебя зачесался нос, ты чихнула, при этом закрыв глаза. "Я выиграл, выполняй желание"- Фрэд. "Ладно"- ответила ты. "Хорошо, зайди в любое купе, и скажи" Я люблю Фрэда Уизли".- сказал он.
Вопрос 5.
Что бы ты не выбрала, тебе пришлось выполнять. Ты подошла к первому купе. В нем оказались: Гарри, Рон, Гермиона. Еле-еле ты сказала:"Я люблю Фрэда Уизли". Вся троица была в шоке ( особенно Рон). Ты вернулась к себе в купе вся красная от стыда. "Ну что, сказала"?- спросил Фрэд улыбаясь. Ты ничего не ответив, кинула в него попавшимся под руку пеналом. Ты скрестила руки, и надула губы. /Спустя 10 минут/ В купе зашел Джордж. Д:"Братишка, ответь мне, это правда то что мне рассказал Рон". Ф:"Что? А, то что Хейли лю...."- сказал Фрэд, но не успел, он закончить, как ты закричала:"Нет! Не смей заканчивать это предложение". Близнецы рассмеялись, а ты вновь надулась. /спустя 15 минут/. Они прекратили смеяться и, что бы ты улыбнулась(и перестала дуться), стали тебя пародировать: дуть губы и щеки, хмурить брови, строить обиженные глазки. Сначала ты не поддавалась, но в итоге ты сдалась и рассмеялась. Остаток поездки вы провели в непринужденной беседе.

sasha

Девушка с ледяной кровью, но горячим сердцем. С серо-зелеными глазами, и русыми волосами. Обожает сериалы такие как: Древние, Дневники Вампиров, Ривердейл, и очень люблю Гарри Поттер. Мечта побывать в ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Лично я обажаю фобию, она мой самый любимый автор, правда жаль что она сейчас не выпускает тесты, но она меня приняла в др, я этому очень рада и счастлива. Тест классный, но имя Фреда не правильно, вместо э надо е, а ещё лучше придумай какую нибудь свою историю, все так и всем хочется чтобы каждый человек был индивидуальный и его история тоже. И кстати, молодец что сразу предупредила что этот тест был придуман на основе теста: сумасшедшая любовь.

  2. Крч, теперь я вся в торте клёво)
    Было бы забавно, если бы «я» обняла Фреда, из-за чего он бы тоже был в торте

  3. nastya240406 Мне безумно приятно. И как я говорила Сначала когда я читала другие истории, я думала что это просто, но когда решила написать свою осознала, что это не так. Поэтому за основу первой главы лег твой тест. Уже сейчас у меня готовы еще 3 главы. и просматривая другие тесты я не встречала похожих.

  4. Проходила все тесты Фобии «Сумасшедшая Любовь» (включая последнюю), действительно, начало очень похоже, но надеюсь в дальнейшем история будет развиваться по другому. +2, жду продолжения!

  5. ♥ФоБиЯ♥️ Я безумно ценю твое мнение. В дальнейшем история будет разворачиваться совершенно не так как у тебя. Сначала когда я читала твои и другие истории, я думала что это просто, но когда решила написать свою осознала, что это не так. Поэтому за основу первой главы лег твой тест. Уже сейчас у меня готовы еще 3 главы. и просматривая другие тесты я не встречала похожих. Поэтому может я еще много кого удивлю ( я надеюсь). В любом случае я учту все замечания. ( о боже мою историю прочитала сама «Фобия», аааааааааа )

  6. Пиковая дама, я согласно что я не мега крутой писатель, и ценю любое мнение. И спасибо вам за вашу критику. В следующий раз я учту все минусы.

  7. ах да, первый тест я писала с телефона и демон под названием т9, решил что персонажа будут звать Фрэд, а не Фред. Но следующие тесты будут писаться с компьютера. Поэтому такого больше не повторится.)

  8. Народ, я не говорю что я мега крутой писатель. Во вторых, вдохновилась я для первой части, что бы с чего то начать. В третьих, у меня уже готовы 4 части в которых нет и намека на другие части. Я учту минусы. И спасибо за поддержку!

  9. Извините, но это ужас. Хотя бы потому, что имя главного перса пишется не Фрэд, а Фред. История сухая, все эти диалоговые фразы и сокращённые имена очень портят впечатление. Не понятно, почему все сразу стали знать и дружить с первокурсницей (по логике никому не известной девочке).
    +0

  10. https://trikky.ru/members/nastabaxova/ Возможно, позже придет кто — то более талантливый, чем Фобия. И она напишет, что вдохновилась тестом Фобии. После чего вы напишите,» Вау, вы лучше чем Фобия «.

  11. Не знаю, кто такая фобия, указанная в описании да и тему теста не знаю тоже, но для первого теста-истории неплохо. Обрати внимание на грамотность и прочие опечатки) А пока +2

  12. @nastabaxova спасибо огромное за такую эмоциональную поддержку,но узбагойся Мне очень приятно,честно Настя, ты супер

    А теперь к тесту)
    Мне до безумия приятно,что кто-то вдохновляется моими тестами и пишет об этом у себя в описании Я рада,что стала твоим источником вдохновения Однако ты можешь добавить свою «изюминку»,чтобы не сливаться в других потоках тестов на Трикки Также немного подработай над орфографией-в любом случаи я могу помочь,просто пиши в лс
    +3

  13. Я, как истинный ценитель тестов Фобии. Заявляю, это плагиат! Со мной может многие не согласятся. Молодец, что написала в описании чем ты вдохновилась, но все же подача не та. Таких тестов очень много и твой теряется на их фоне, особенно на фоне тестов Фобии. Типичные, клишированные диалоги, и ситуации. Про грамотность скажу, научись правильно оформлять диалоги. Сама такие ошибки допускала.
    +1 за старание
    +1 за то, что указала, что за основу взяла тесты фобии
    И того +2
    Говорить могу долго, только толку от этого?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button