Тесты-истории

Ты в роли Эльзы. А справишься ли ты?

Все уже знают мультик Холодное Сердце. Все? Нет? Кто не знает?! Ладно. Это очередной тест по нему. Нет, не на знание и не на ту тему: Какая ты Эльза. Не-а. Нет. Это лучше. Ты вообще хочешь побыть вросли Королевы Эренделла? Повелительницы Зимы и Снега? Да? Готова? Тогда начали!

+ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ НЕОБЫЧНАЯ КАРТИНКА :).

Я решила сделать необычные, так как все стандартные фото мне уже надоели. Тем более это мой не первый тест на тему Холодного Сердца, поэтому они могли надоесть и вам :)
Вопрос 1.
Солнце прокралось через занавеску и защекотало щёки. Ты приоткрыла глаза. Солнышко весело играло лучами и призывала тебя выйти на улицу. Но ты резко задёрнула штору. Было не до этого. Коронация! Твои мысли летали не с Солнцем, и уж не тем более с прогулкой, они были только о:
Вопрос 2.
Внезапно в дверь постучали. Это служанка принесла платье. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Вскоре ты оделась в прекрасное платье и посмотрела на наряд в зеркало:
Вопрос 4.
А Аксессуары? Будут?
Вопрос 5.
Не смотря на своё решение и мысли ты подошла к комоду и открыла первый ящик. Там же, ты отыскала беленькую коробочку, с розовыми лилиями и открыла. Какая красота! Там находились все сокровища мира! И жемчужное ожерелье, и рубиновые серьги, и янтарное кольцо, и даже браслет из лунного камня! Мда... И что делать с этим богатством?
Вопрос 6.
И всё же ты решила надеть что-то одно, не броское, но со вкусом. Что же надеть?
Вопрос 7.
Определившись с выбором ты было сложила все вещи в коробку, да не тут-то было. На ковре ты обнаружила какую-то блестящую подвеску, кулон. «Что это»? Спросила сама себя ты и подняла неожиданный подарок. В твоих руках висел нежный кулон, аккуратной работы, в виде снежинки: И что же с ним делать откуда он здесь?
Вопрос 8.
И вдруг тебе пришла в голову неожиданная мысль. Что если подарить это Анне? В знак дружбы и любви, ведь вы так долго не общались! Наверное, обижается...
Вопрос 9.
В конце концов ты решилась подарить это Анне, не при всех, разумеется. Однако, как? Вы сможете увидится только на коронации, а тебе там нужно обязательно присутствовать и не отлучаться! Но может, сходить самой? Но как? Вы не виделись очень давно... Не обижается она? И вообще, какая она? Какой она стала спустя года? Неужели, сейчас, сегодня, она всё же не постучит в дверь? Она стучала много лет подряд, неужели сейчас тебе, да да тебе, самой прийдёться постучать? Что делать?
Вопрос 10.
Через некоторое время ты решившись стояла у двери и постучала в неё:

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты справилась!
    Ты справилась со всеми трудностями жизни! Прими поздравления!
    ———————————————————
    Отличный тест, Настя! +3))) Я только хотела спросить — как ты вставляешь картинки в вопросы?! У меня что-то ничего не получается. Помоги пожалуйста!

  2. Ты справилась!
    Ты справилась со всеми трудностями жизни! Прими поздравления!

    Отличный тест, Настя! +3))) Я только хотела спросить — как ты вставляешь картинки в вопросы?! У меня что-то ничего не получается. Помоги пожалуйста!

  3. Ты справилась!
    Ты справилась со всеми трудностями жизни! Прими поздравления!

  4. Ты справилась!
    Ты справилась со всеми трудностями жизни! Прими поздравления!

  5. КАК ТЫ ВСТАВЛЯЕШЬ КАРТИНКИ В ВОПРОСЫ?!?!?!

  6. Четвёртая часть
    За тест +3. Очень интересно, хотя я справилась на 1/4 с историей Эльзы и это уже получилась моя история. Честно сказать, я никогда не смотрела Холодное сердце. Разве что на Новогодние праздники так одним глазком, но на полный мульт не попадала. Хотела посмотреть полностью, но видимо не судьба! Ок. А тест очень даже прикольный!

  7. Наполовину

    Ты справилась с историей Эльзы наполовину, однако, я думаю, что ты идеально справишься с историей Анны))
    +3 норм

  8. «Тебе осталось совсем немного, и ты справишься с судьбой». Ну что ж, будем считать это маленьким напутственным пророчеством
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button