Тесты-истории

У меня есть к вам чувства, профессор [Hogwarts]

Внимание!!! Несколько важных пунктов!

Во-первых, мне не хотелось бы портить чьи-либо разум и тело, поэтому возрастное ограничение +15 (максимум могу снизить до +14).

Во-вторых, в тесте присутствует одна бонусная ветка дружбы с Хагридом.  Я не могу оставить без внимания эту булочку с джемом.

Т.И. - твое имя, Т.Ф. -  твоя фамилия (можешь выдумать, можешь поставить реальную).

В-третьих, результатов много. Есть плохая и хорошая концовка. Начало может совпадать, поэтому читайте до конца.

Спасибо за ваше уделенное время на эти важные моменты. Приятного прохождения! :3
Вопрос 1.
Ты идешь по коридору старого замка. Приятные лучи солнца, проникая сквозь арки, попадают прямо на тебя, а дразнящий весенний ветерок играется с твоими прядями. Ты прислушиваешься к радостному щебетанию птиц на улице. Вдруг ты замечаешь его. Он двигался навстречу тебе. - Доброе утро, профессор. - поприветствовала ты преподавателя и одарила его ласковой улыбкой.
Вопрос 2.
Закусив губу и сильнее прижав учебники к груди, ты направилась в сторону Большого зала. Одного взгляда достаточно, чтобы понять - твои мысли парят далеко отсюда. Чем же была забита твоя головка, солнышко?
Вопрос 3.
Ты и сама не заметила, как дошла до нужной комнаты. Завтрак - одно из важных начал для хорошего дня и упорного труда. Твои друзья жадно поглощали еду, одновременно увлеченно разговаривая о предстоящем матче по квиддичу. - Т.И., почему ты ничего не ешь? Ты не выспалась? - встревоженно спросили друзья. - О,нет,все хорошо. Ваш энтузиазм меня подпитывает, - искры мелькнули в твоих глазах, и ты обворожительно улыбнулась. Подперев рукой подбородок, ты с интересом слушала своих товарищей. Однако что-то внутри заставило тебя посмотреть на стол, с восседавшими за ним преподавателями. Ты сразу нашла его, он разговаривал с профессором МакГонагалл. Что тебе в нем нравится? За что ты его полюбила?
Вопрос 4.
Может, это телепатия, может, ты слишком долго любовалась им, но он повернул голову в твою сторону. Зрительный контакт так волнителен и одновременно пленителен, не правда ли? Он одержал победу - тебе пришлось сдаться. Отвернувшись, присоединяешься к бурной беседе сокурсников. Прежде чем перейти к новой главе, ответь мне, ты смогла бы признаться в своей девичьей привязанности к объекту томных вздохов и пунцовых красках на твоем лице?
Вопрос 5.
Сегодня сумерки упали раньше, чем обычно. После всех уроков каждый студент идет по своим делам: кто возвращается в гостиную, кто в библиотеку, а кто решает насладиться свежим воздухом во внутреннем дворике учебного заведения. Странное чувство терзало тебя и переворачивало всё нутро. Ты была словно в эпицентре опасной стихии. Что-то должно случиться, но что именно? Голова твоя стала заполняться неоднозначными вопросами и такими же неоднозначными ответами. Куда ты пойдешь?
Вопрос 6.
Выбери время суток для главных действий, предпринятых тобой.
Вопрос 7.
Выбери эстетику отношений. Какая из них отражает взаимодействие между тобой и предметом твоей влюбленности.

I ℬαρҿньҿ - тян I

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊                                                   ┊┊┊┊┊ ⋆┊┊ ┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊                                                   ┊⋆ ˚✯┊☪⋆ ✩ ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Римус Люпин. Хорошая концовка
    Как ты и решила ранее, сейчас тебе нужно пространство и единение с природой. Где лучше всего можно ощутить себя одним целым с ветром, если не на площадке для квиддича? Именно там стираются границы между небом и землей. Игроки парят, словно дикие ястребы, охотясь за заветным мячом ради чести факультета. Однако, к сожалению, прийдя, ты обнаружила, что площадка занята. Оливер как всегда заставлял команду отрабатывать маневры до полного изнеможения. Расстроившись, ты неспешно побрела обратно, хотя до конца сама не понимала, куда ты идёшь. Тело вело тебя по всем уголкам Хогвартса, которые помнило сознание, маневрируя между встречающимися на пути другими студентами. В конце концов бесцельная прогулка привела тебя в Астрономическую башню. Было уже поздно, и ты понимала, если не вернёшься сейчас в спальню своего факультета, тебя найдет Филч и доложит твоему декану, из-за тебя снимут баллы и проблем не оберёшься. Стоит отметить, что поначалу ты хорошо справлялась с главной задачей – не попасться сторожу, но, как оказалось, он был не единственной твоей угрозой. Профессор Снейп перед тем как лечь спать, решил лично проверить коридоры замка. Он,конечно, был рад поймать непослушную ученицу, нарушающую всеобщее спокойствие, но рассчитывал поймать кое-кого друга.
    — Мисс Т.И., почему вы бродите по школе ночью? Вы считаете, комендантский час не распространяется на вас? – медленно и строго проговорил преподаватель зельеварения. Пока ты придумывала оправдание, за спиной раздался знакомый голос.
    — Это я её попросил ко мне зайти. Она забыла тетрадку. – заступился за студентку Люпин.
    — Я не вижу у неё ничего в руках. – поднял бровь Снейп, недоверчиво рассматривая оппонентов.
    — Да,я не успел ей отдать, так как вы, профессор, остановили Т.И. на полпути. Пойдем, — обратился к тебе мужчина, — не будем сердить профессора Снейпа, беспокоящегося как никто другой за безопасность Хогвартса.
    На следующий день в знак благодарности ты пригласила профессора на прогулку по лесу, он же счёл это прекрасной возможностью дополнительно позаниматься с тобой ЗОТИ и согласился. Всю дорогу профессор рассказывал тебе о магических существах, о заклинаниях против них, не забыл перечислить растения, которые могли бы служить противоядием для некоторых видов. среди камышей Черного озера он показал тебе маленькое водное существо с острыми зубами – гриндилоу и как его обезвредить, но вы решили не применять знания о слабых местах чудовища – особой необходимости в этом не было. Спустя часа практики защитных заклинаний вы решили отдохнуть под кроной вечнозелёных сосен. Несмотря на то, что приближалась весна, было холодно, однако законы природы с самого момента создания мироздания своенравны, и белоснежные ландыши пробивались сквозь мерзлую почву. Ты решила сорвать один стебелёк и нежно прикрепила к волосам Люпина.
    — Знаете, профессор, этот цвет…
    — Я знаю. – перебив, ласково улыбнулся мужчина. Девичья голова коснулась узкого плеча, по телу разлилось тепло от прикосновений дорогого человека.
    _______________________

    БОЖЕ! Я ПОТРАТИЛА ЧАС ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НАЙТИ ХОРОШУЮ КОНЦОВКУ.

    я оставлю ее тут, чтобы других не мучать 🤭

  2. Северус Снейп. Хорошая концовка
    Что может быть прекраснее, чем рассекать личиком воздух, заполняя коридор замка молекулами любви? Безусловно, найдутся студенты, которые скажут: «Деньги» или «Отмена контрольной по ЗОТИ», но ведь ты совсем другая. Воздушная, улыбчивая, не скрою, до сих пор наивная и та ещё чудачка. Луна считает, что у тебя много мозгошмыгов, но ей приятно проводить время в твоей компании, особенно ей нравятся твои серёжки: с клубникой, с мишками, с подсолнухами — каждая новая пара вызывает у неё восхищение, а ты восхищаешься темноволосым преподавателем зельеварения, что так похож на длиннокрылого одинокого ворона. Сам предмет ты очень любила и с радостью носила звание одной из лучших учениц Северуса на курсе. Именно твоё искреннее стремление к науке о травах и зельях в совокупности с природным усердием пленили Снейпа. Создавая отвары, ты превращалась в другого человека: сосредоточенная и серьёзная, никакого слова о наивности или ребячливости, если бы не причудливые серёжки, а неуклюжесть сменялась грацией и изяществом, обычный поворот становился похожим на балетный пируэт. Однажды профессор стал свидетелем подобного танца и не смог оторвать глаз от столь чистого и волшебного создания.
    Ко всеобщему удивлению, в один, казалось бы, обычный день Снейп назначил тебя его ассистенткой. Многие не могли уложить у себя в голове, что такая хрупкая и странная девчушка могла заслужить доверие мрачного и сурового зельевара. Со стороны ваш дуэт выглядел чем-то невообразимым. Может, близнецы Уизли применили их новое изобретение и это массовая галлюцинация? Лучше никому не произносить подобные шутки, иначе профессор отнимет очки и заставит натирать старые котелки. Теперь никто не смел обидеть Т.И. Т.Ф., ровно как никто не смел говорить за спиной профессора о нём. И хотя ты не отличалась особой физической подготовкой, но за любимого преподавателя стояла горой и уже успела поучаствовать в своей первой школьной драке, поздравляю! Северус отчитывал тебя за происшествие, одновременно перебирая колбочки с нужным лекарством, пока ты внимательно следила за движениями мужчины, весёло болтая ногами, сидя на столе.
    — Директор Дамболдор постоянно говорит о храбрости и о защите тех, кто нам дорог. Ещё и каждый год назначает дополнительные баллы за это! Чем вы хуже? Вы мне нравитесь, профессор. Мне нравится проводить с вами время за старыми свитками, ухаживать за заколдованным фикусом. Кстати, я надеюсь, вы приняли его с чистым сердцем, ведь я вложила в него душу и хотела вас порадовать. Я никогда не забуду, как вы позволили мне заплести вам волосы моей зелёной лентой, потому что чёрные пряди мешали варить нам зелье особой важности. И я никогда не смогу забыть вашу заботу обо мне и….ваши глаза. Ты, как всегда, широко улыбнулась, но в этой улыбке хранилась непривычная для окружающих маленькая грусть. Профессор Снейп всё же нашел нужную склянку и обработал рану на колене в полной тишине. В конце он мягко произнёс:
    — Надеюсь, ваша лента с вами, мисс Т.И., сегодня мы снова варим зелье.

    +3

  3. Римус Люпин. Плохая концовка :(( Но тест классный! Я действительно люблю Люпина. Отметка +3

  4. «Квирелл Квиринус. Плохая концовка»
    Замечательно написанный тест, видно старания автора. Для меня любовь к учителям немного странно, но о вкусах не спорят. +3

  5. Это и в самом деле чудесный тест! Мне выпал Римус Люпин — плохая концовка, но я прочитала уже семь результатов. Попробую выцапать все, потому что очень интересно) +3 🤍

  6. мне не передать словами, как это красиво написано. мне очень нравится слог автора. безусловно +3

  7. Северус Снейп. Плохая концовка
    «Луна считает, что у меня полно мозгошмыгов. Может быть, это не лучшее представление меня, если вы хотите со мной познакомиться, но пока я не могу предложить вам нечто большое.» — произнесла в мыслях ты, сильнее прижимая к груди учебники, и, не обращая внимания на других студентов, направлялась в библиотеку. Самое любимое место — запретная секция. Не то, что бы тебя особо привлекало нарушение правил или запрещенная литература, однако укрыться где-то нужно было. Проблема в том, что спрятаться от собственных чувств куда сложнее, чем от людей. Да, ты одна из лучших учениц по зельеварению на курсе. Да, ты — ассистентка профессора Снейпа. Легче от этого не становится. Каждый день — это борьба с самой собой. Видеть того, кто тебе нравится, и стараться убить все нежные чувства. Затаившись среди стеллажей, ты решительно достала из сумки клочок бумаги и начала вырисовывать буквы.
    «Мне стало хуже. Мысли о тебе отравляют моё тело. Ты никогда не будешь со мной. Для тебя я очередная студентка, такая же, как сотни тысяч других студенток. Мне надоело отдавать тебе каждую частичку себя и не получать взамен ничего. Одна твоя просьба, а я уже у тебя в руках. Я устала от этой лжи. Я до сих пор сама не понимаю, как что-то чистое может перерасти в подобную ненависть, но, наверное, хуже всего было твоё безразличие.
    Уже не твоя Т.И»
    Это чудесно +3

  8. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖:

    +3

  9. Римус Люпин. Хорошая концовка

    Это один из самых прекрасных тестов, который я читала. +3

  10. Римус Люпин
    Очень необычный тест, написано красиво. Поставила +3⭐ Только вопрос: а Северуса Снейпа нет в результатах?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button