Тесты на знания

Угадай название фильма или сериала по поцелую часть 2

Тема любви присутствует практически везде, где-то она выступает главной сюжетной линией, где-то второстепенной, а может и вовсе просто мелькнуть парой незначительных эпизодов. Но фильмов, где её нет совсем — практически не бывает! И это легко объяснимо. Как бы люди ни относились к романтическому жанру, любовь пропитывает нашу жизнь вне всяких мнений. Поэтому и в кино она зримо или незримо присутствует всегда.
Вопрос 1.
Из какого фильма этот поцелуй ?
Вопрос 2.
А этот?
Вопрос 3.
Вспоминаешь момент?
Вопрос 4.
Может и этот вспомнишь?
Вопрос 5.
Что насчёт этой сцены?
Вопрос 6.
А этой ?
Вопрос 7.
Ну, а этот поцелуй откуда?
Вопрос 8.
Что скажешь об этом?
Вопрос 9.
Из какого фильма этот кадр?
Вопрос 10.
А этот?
Вопрос 11.
Откуда этот поцелуй?
Вопрос 12.
А этот?
Вопрос 13.
Припоминаешь откуда момент?
Вопрос 14.
Что думаешь об этой сцене?
Вопрос 15.
А об этой?
Вопрос 16.
Из какого фильма этот поцелуй?
Вопрос 17.
А этот?
Вопрос 18.
Может и об этом знаешь?
Вопрос 19.
Ладно, ну а этот откуда?
Вопрос 20.
А этот?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 | 𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌:

    На аве теста нет ничего такого. Что вам не нравится? +3

  2. @louisxviisonelifelove, я не понимаю смысла моего упоминания в этом тесте. Я не сказала абсолютно ничего, что могло бы задеть чьи-то чувства, тем более не говорила, что в тесте «нет ничего такого». Говоря, что я не понимаю комментатора, я имела в виду, что не стала снижать тест из-за картинок. Что там на некоторых изображено, я прекрасно понимаю, хотя у меня на самом деле никогда не было парня и близости с ним, если вам так интересно. Факт в том, что я не хочу обвинять автора в подборе картинок, но если у кого-то другое мнение, я не запретила его высказывать.

  3. Я думаю, мы угадываем здесь фильм больше не по поцелую, а по персонажам. Если мы видели фильм, мы знаем персонажей, и что такой кадр был в фильм. Поэтому сам поцелуй даже не важен для определения фильма. Также можно взять другой кадр и написать: угадайте фильм по части тела персонажа. По-моему это уже вычурно.

    Картинки действительно могут многим не понравиться, и на то есть вполне реальные причины. Просто не все могут понять из-за отсутствия опыта в таких отношениях :)

    ___________________
    @nikitishna @moxito @dafffna Если вы не видите здесь чего-то особенного, возможно, у вас никогда не было близости с парнем или он был слишком скучным))) На картинке — прелюдия полового акта. Такое действие прямо указывает на дальнейшее физическое «создание любви». Для этого совсем не важно, как одеты люди на картинке и в какой обстановке это происходит.

    Оправдывать своё непонимание заезженной фразой «каждый думает в меру своей испорченности» достаточно неразумно. Не превращайте себя в девочек-попугайчиков, повторяя мысли других вместо написания своих собственных. Это показывает низкий уровень вашего личного осмысления ситуации, несмышленость в данном вопросе.

    @dafffna Никакого табу на тему любви в нашем государстве нет. Никто не отрицает, что людям это приятно. Но есть правила, которые определяют, где вы можете её показывать публично. Например, вам может быть приятно ходить голой. Ну так ходите! Только дома. На улице это делать запрещено — законом и моралью. Потому что другим людям ваш интимный интерес может не понравиться и плохо на них повлиять. Да и нормальный человек сам знает, что это ненормально и неприлично.

    ________________
    Грустно, что приходится всё это объяснять и что люди не понимают таких простых вещей сами. Да и вряд девочки, не различающие любовь от её искажения могут изменить своё мнение…
    ________________
    Надеюсь, мой комментарий не удалят за «нетипичное» мнение или какие-то фразы. Ведь если здесь разрешено показывать физическую близость на картинках, почему нельзя объяснить её словами?)

  4. Боже мой, автор знает фильм «знакомьтесь, Джо Блэк». Как тут не заплакац от счастья

  5. Классный тест, оригинальная вариация классики «угадай по кадру»
    Исполнено хорошо, хотя если честно и не видела плохих тестов на эту тему. Похоже киноманы так же и хорошие тестмейкеры)
    Считаю что вопросы, в которых ответами были разные части одного фильма были немного лишними, сложно даже если смотрел, а если не смотрел — не интересно. Либо за них надо было давать по два балла, тоже выход)
    Тут внезапно возникли странные комментарии про «разврат». Мне жаль что это тема настолько табуирована, что даже вполне невинные поцелуи вызывают у некоторых такую реакцию. Эта довольно приятная часть жизни и отношений, в ней нет ничего отвратительного.
    Ты всё сделала правильно, не слушай этих странных челов!
    А я правильно поставила 3 звёзды))

  6. Многие говорят про мерзость.Я ничего прям такого на фотках не заметила…Как уже сказали, каждый говорит в меру своей испорченности.А так +3

  7. смотрю на пикчу и ничего развратного не вижу (даже девушка прилично одетая просто обняла boy за талию, а не уперлась одним своим местом в одно место парня)
    каждый смотрит на картинки в меру своей испорченности
    а тест ещё не прошла

  8. Я зашла на этот тест, только для того, что бы его прокомментировать… Жесть, зачем вставлять на обложку теста такую хм… Не очень культурную картинку… Не понимаю @nikitishna… Голосовать не буду, ведь проходить тест немного мерзко…

  9. «Тема любви присутствует практически везде…»
    И очень плохо. Платонические отношение — не главное в жизни человека. Есть много более важных тем, на которые стоит ориентироваться в любом возрасте. Поэтому прославлять и радоваться такому не стоит.

    Отвратительная картинка теста. Почему её пропустили? Я не против «сюсюканий», но на картинке уже не они, а часть кое-чего другого, связанного с физической близостью…

    Автор, пожалуйста, не делай больше таких тестов, не развращай нас. Я верю, что ты можешь быть лучше и думать о любви более культурно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button