
Тесты на знания
Угадай песню по строчке
Строчка из песни - правильный ответ?!
Удачи .
Удачи .
Вопрос 1.
Ты любишь радость, я люблю грусть. - Строчка из песни.Что за песня?
Вопрос 2.
С тобою не могу, и без тебя не как!-строчка из песни. Что за песня, кто её поёт?
Вопрос 3.
Кто поёт песню : Whatever Is Takes ?
Вопрос 4.
Выберите строчку, в которой ВСЕ песни поёт группа:Время и Стекло
Вопрос 5.
-Разве утолил желание летать среди планет?-строчка из песни. Кто поёт эту песню?
Вопрос 6.
Кто поёт песню из пункта 3?
Вопрос 7.
Какую песни поёт ALKSEEV?




Нет песни любимой Полины Гагариной
Если сможете пж добавьте
Только не Black to leto, а Back to leto
7 из 7
воу, а у меня метод тыка сработал, хотя из всего теста только драконов и узнала
Вы набрали 5 баллов из 7.
Хорошо.
_______________________________
Хм… мне казалось что я на всё ответила верно ._. +2
7 из 7
Вы набрали 5 баллов из 7.
———-
Прекрасный тест)) Люблю песни Драгни и я даже не надеялась увидеть здесь его песни и тут такая удача)) +3
3 из 7. Хорошо!
4 из 7…

+2, что за пункт «3»?????!!!
+3
И да, тем, кто пишет ниже — своих любимых исполнителей не видела
Плохо, 2/7
+2
Ты бы песни нормальные выбрала! А еще мне мешали орфографические ошибки! Это ты — плохо!
Хорошо.
Ты хорошо знаешь песни.
Молодец!
_____________________________________________
Насчет Врем и Стекло: нет песни «имя 404», песня называется «песня 404».
Непонятно, что за третий пункт.
+2
Спасибо за то, что сказали мои ошибки.
В следующий раз, учту их.
4 из 7. Хорошо! __________________________
+3
на этот раз метод тыка не сработал

2 из 7
Вы набрали 4 балла из 7
Метод тыка!
+3
Вы набрали 4 балла из 7.
+3 поставила, только вопросы надо было ставить по-порядку.
Хорошо.
Ты хорошо знаешь песни.
Молодец!
___________________________
Вы набрали 3 балла из 7.

Хорошо.
Ты хорошо знаешь песни.
Молодец!
______________________________________
+3 — это заслуженная оценка
(Не завышала, не занижала, всё было честно)
Хорошо.
———-
+3
Вы набрали 1 балл из 7.
Плохо.
Ты плохо знаешь песни!
Надеюсь, ты не будешь делать так, как на картинке.
__________________
+3 ВСЁ РАВНО А ВЫ ТУПЫЕ КТО ПОСТАВИЛ НИИИЖЕ!!!
ЭТО МОЁ МНЕНИНЕ И НЕ ЛЕЗЬТЕ!!
Не вижу смысла ставить высокую оценку и «жалеть» автора: вопросов мало, все разбросаны, тест банальный.
——————————————————-
+1
Вы набрали 5 баллов из 7.
Не поняла про пункт 3, но ладно, раз пункт «3» то уж тебе поставлю я +3!!
Хорошо.
Ты хорошо знаешь песни.
Молодец!
_________________________________________
Вы набрали 6 баллов из 7.
Прекрасно.
_______________
+3
Прекрасно.
____________
+2 тест очень лёгкий и я не поняла что за пункт 3
Вы набрали 7 баллов из 7.
У меня с пунктом 3 всё норм, собрали все любимые песни и всех любимых исполнителей!!! Круто! 
Прекрасно.
Ты прекрасно знаешь песни.
Продолжай в том же духе!
_____________________________________
Я обрадовалась, когда увидела песню Imagine Dragons))
+3
Вы набрали 6 баллов из 7.
Прекрасно.
Ты прекрасно знаешь песни.
Продолжай в том же духе!
______________________________________________
Надо было, когда создаёшь тест не нажимать на кнопку «Вопросы теста в разном порядке»
Но всё равно, +3 я сегодня добрая!!!
Вы набрали 5 из 7
Как это понять? «Кто поёт песню из пункта 3?» У тебя вопросы вразброс и не понятно какой именно пункт 3!
Только из-за того что в тесте я нашла двух своих самых любимых исполнителей я поставлю +3
Вы набрали 7 баллов из 7.
+3
Прекрасно.
Ты прекрасно знаешь песни.
Продолжай в том же духе!
_________________________________________________