Тесты-истории

ꨄ︎ Улыбнись, когда плачут звезды. ꨄ︎

Здравствуй, мой дорогой гость! Рада, что ты заглянул сюда)

Итак, перед тобой история, в которой будет несколько частей. Я постараюсь сделать её оригинальной и интересной ;)

Немного о тебе, Дорогая :

Тебя зовут Аннемари. Тебе 17 лет. Ты чистокровная волшебница. Ты проучилась шесть лет на факультете Пуффендуй в школе чародейства. У тебя шоколадное каре и янтарные глаза. 
Вопрос 1.
Лучи полуденного солнца бродят по твоему лицу. Ты улыбаешься, но не открываешь глаза. У тебя на подоконнике стоит букет тюльпанов. Ты встаёшь и видишь его. Это твои любимые белые тюльпаны. Ты знаешь, это твоя мама их принесла. Она всегда дарит тебе белые тюльпаны на день рождения. Сегодня тебе исполняется семнадцать. Тебе в комнату прислали подарок...
Вопрос 2.
Ты вышла из своей комнаты во двор. Сердце быстро стучало, и к горлу поднимался комок. Ты закрыла рот рукой. "Ани!" - послышался голос. Ты взяла себя в руки, вздохнула и вернулась в дом.
Вопрос 3.
Ты вышла в столовую. - "Доброе утро, мамочка!" Твоя мама налила два стакана вишнёвого сока и дала один тебе. - "Ани, проспишь весь свой день рождения. К тому же, посмотри, кто к нам пришёл!" Это была твоя двоюродная сестра.
Вопрос 4.
Вы с Элис пошли к тебе в комнату. - "Как у тебя дела, Ани?" - "Белые тюльпаны на столе. Этого достаточно, чтобы сделать меня счастливой." - Элис посмотрела на тебя, наклонив голову на бок. - "Ты что-то не договариваешь. Давай рассказывай!" Ты дала ей презент, который получила утром. - "Этот подарок! Кто мог прислать его тебе?! " -" Ты ещё спрашиваешь? Корин!" "Как она посмела?! Тем более, в твой день рождения!" - восклицала Элис.
Вопрос 5.
Когда наступило время празднования, к вам присоединилась мама Элис - твоя тётя Элизабет, а так же её муж. На красивом, испечённым твоей мамой, торте зажгли свечи. Сестра, мама, тётя, а так же дядя Эдвард, дарили тебе разные пожелания...
Вопрос 6.
Под конец праздника вы с Элис сидели во дворе. Было уже поздно, небо было усыпано звёздами. "Знаешь," - сказала Элис. - "Каждый раз когда я смотрю на звезды, особенно на падающие, мне кажется, что они плачут. Плачут о тех, кому плохо на земле, чтобы они не плакали. Ты скоро уедишь в Хогварс, я уеду в другую школу. Меня не будет рядом, но я бы хотела, чтобы с моей сестрёнкой все было хорошо. Никогда не опускай руки, Ани. Просто улыбнись, когда плачут звезды."

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. давайте всё-таки надеятся, на то, что звёзды смеются, а не плачут.

  2. Спасибо, за хорошие комментарии, тем кому понравилось. 🧡
    Продолжение уже одобрено, ждём даты публикации)

  3. +2
    Ошибки:
    -очень короткая история
    -грамматические ошибки
    -мутноватый сюжет
    Но я жду продолжения, удачи автор, надеюсь, я не обидела

  4. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    +3

  5. Её имя было Корин…

    +3

  6. Немного не понятно, и есть дыры в сюжете. Но в принципе история не плохая. Если хочешь, я распишу тебе все ошибки и постараюсь помочь)
    +2 удачи))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button