Тесты-истории

ꨄ︎Улыбнись, когда плачут звёзды. 4 часть. ꨄ︎

Вот и финальная часть, Дорогой Читатель!

Надеюсь, тебе понравилась эта история.

Что ж, приятного тебе чтения. Вперёд. ~
Вопрос 1.
Прошла неделя. Скоро должен был начаться урок по зельеварению. Ты подготовила для него проект. Вы с Седриком стояли у кабинета. Обсуждали твой проект и смеялись. Краем глаза ты почувствовала, что на тебя смотрит Корин, но решила не обращать на это внимания. Начался урок.
Вопрос 2.
Ты уже совсем отвлеклась, как учитель спросил тебя о проекте . Ты открыла свою папку с проектом и вдруг увидела в ней рисунок подарка Корин. Ты вздохнула и положила рисунок в сумку. И, на удивление спокойно, вышла отвечать.
Вопрос 3.
После уроков ты показала Седрику рисунок. - "Её выходки больше не задевают меня. Но она не собирается их прекращать. И мне это надоело. У меня есть одна идея. Ты мне поможешь? "
Вопрос 4.
Вы придумали план, чтобы остановить Корин. Когда она в следующий раз начинает отаковать, ты должна была заставить её рассказать о её роли в этой истории. Седрик должен был записать её слова. Вдруг к вам подошла Лианна. Она предложила пойти в кафе и обсудить организацию дня рождения одной вашей подруги.
Вопрос 5.
Вы втроём и ещё с парочкой человек пошли в кафе "Чайный пакетик Розы Ли." Вы долго придумывали, как лучше устроить праздник. Лианна предлогала много идей, но тебе больше всего понравилась одна.
Вопрос 6.
Вы до вечера засиделись в "Чайном пакетике Розы Ли". Долго обсуждали это. Твои глаза загорались новыми идеями. И ты смеялась вместе с друзьями. Но главное...

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Замечательная история, жду продолжения
    +

  2. 🔥Вишня-Алёна🍒жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные🧡:

    +3

  3. 🔥Оливия Смит, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные🧡:

    Классно. +3

  4. Красивый конец, хотя, как по мне, эта загадочная и необычная история закончилась слишком быстро…+3…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button