Тесты-истории

Ум Когтевранки, а сердце-Гриффиндорки. Часть 4

Всем привет!

И это продолжение моего теста  "Ум Когтевранки, а сердце-Гриффиндорки." Кто не читал предыдущии части, пожалуйста прочитайте!

Тебя зовут Эмилия Голдштейн. Ты из американской чистокровной семьи. Твои родители всегда придерживались правилам чистокровного общества (то есть были снобами). Ты никогда не любила все эти стереотипы. С детства тебе прививали все качества аристократического общества.

(Подробное описание внешности) Ты среднего роста и довольно хрупкого телосложения. У тебя розовые волосы, подстриженные под каре (интересно, как родители разрешили тебе покраситься), а глаза ярко-сиреневые. Твоим самым большим увлечением являлось изучения фантастических животных, так как родители никогда не одобряли, ты занималась этим тайно в своём тайном месте, в саду. Ещё ты обладала даром времени, о чем родители и не подозревали. Дар времени-это что-то вроде маховика времени, только у дара нету временных рамок. Ты можешь останавливать время, отправляться в прошлое, и даже путешествовать в будущее(ненадолго), но как и полагается, за длительное использование дара грядет наказание. Если пользоваться даром слишком долго, на руке появляется маленький шрам, который исчезает через день, но боль при появлении шрама невыносима.

Сейчас тебе 15 лет. Раньше жила в Америке, но потом переехала в Англию, в Лондон, где поступила в Хогвартс. В Хогвартсе поступила на факультет Когтевран.  Учебный год ты закончила на "отлично." Лучшие друзья-Алиса Кеннет, Эрни Бэр, Фред и Джордж Уизли. Летом, тебя назначили старостой Когтеврану, как и Алису с Эрни. (в моем тесте, старостами с каждого факультета назначают по четыре старосты- два мальчика и две девочки)

P.S. Твой день рождение 7 сентября.



Приятного прохождения!
Вопрос 1.
(Перед тем как проходить тест, прочитайте описание☝🏻) С твоего дня рождения, прошла неделя. Ты начала учить своих друзей заклятию патронуса. Пока, выходило так себе, только у Алисы были хорошие результаты. Её патронус принимал обличие сокола. В последнее время, тебя начал интересовать Запретный лес.
Вопрос 2.
В выходной день, ты решила пройтись по этому загадочному и манящему лесу. Днем там было не так уж и страшно, как ночью. Ты бродила по тропинкам и выискивала магических существ. Наконец, ты наткнулась на табун фестралов. Ты была в восторге. Здесь были и взрослые фестралы, и маленькие детеныши. Проведя в их обществе примерно час, ты решила, что пора возвращаться.-Я обязательно вернусь,-прошептала ты.
Вопрос 3.
Он внимательно рассматривал тебя. Ты подошла к нему поближе и погладила. Ты нисколечко не боялась диких зверей, вообще, все звери относились к тебе дружелюбно. Ты не поверила, что это обычный пес. Скорее всего, это просто анимаг, который не хочет раскрывать свою личность.
Вопрос 4.
Утром, ты встала раньше обычного, и тут же вспомнила о "собаке". Зайдя, по дороге на улицу, на кухню, ты прихватила немного еды для своего нового друга. Ты встретила пса на окраине леса.-Ну привет, вот я и вернулась. Я принесла тебе поесть, а то по твоему виду не скажешь, что ты хорошо питаешься. Вы прошли глубже в лес. Как только ты развернула сверток с едой, собака тут же набросилась на угощение.-Ну. Может быть, наконец расскажете, кто вы на самом деле?-собака вопросительно на тебя посмотрела,-Меня не обманула ваша маскировка. Вы-анимаг. Давайте знакомиться. Я-Эмилия Голдштейн. Учусь на Когтевране. А вы кто? На твоих глазах, собака превратилось в... Правильно, в Сириуса Блэка.
Вопрос 5.
Так, за дружеской беседой, вы провели все утро.-Ой!-спохватилась ты,-Мне уже пора! Скоро первый урок. До свидания, мистер Блэк!-До свидания, Лия! Приходи еще! В приподнятом настроении, ты вернулась в школу. На вопросы друзей, ты ответила, что просто гуляла по территории школы. Так, проходил день за днем. Друзья и не подозревали, что каждое утро, ты берешь еду с кухни, и идешь в Запретный лес. Сириус оказался интересным собеседником. Ты выслушала его рассказ о Петтегрю и посочувствовала несправедливости, а он в свою очередь, выслушал твои рассказы о родителях, и прекрасно понимал твое счастье оказаться в этой школе, рядом со своей настоящей семьей, удивлялся твоему необычному дару. Никто, ничего не знал. Разве что, Джордж что-то подозревал, и однажды спросил тебя об этом напрямую.
Вопрос 6.
~5:00~ Ты вышла из спальни девочек, тихо прикрыв за собой дверь, направилась к выходу. Выйдя, ты сразу же наткнулась на Джорджа. -Давно хотел узнать, как вы, когтевранцы, попадаете в свою гостиную?-Просто надо ответить на вопрос. Пойдем, нам пора. Сначала надо зайти на кухню. Потом все объясню,-ответила ты на удивленный взгляд Джорджа. Вы зашли в Запретный лес.-Как это? Когтевранка, и нарушает правила?-недоумевал парень. Спустя несколько минут, вы пришли. На земле сидела черная собака и вопросительно смотрела то на тебя, то на Джорджа.-Ему можно верить. Это Джордж Уизли.-Лия, почему ты разговариваешь с... Сириус Блэк?!-Тише, Джордж, ты сейчас весь замок разбудишь!-У твоей подружки была не такая бурная реакция, как у тебя,-заметил Сириус,-хоть она и когтевранка, а не гриффиндорка.-Да почему, все вечно мне указывают, что я должна была учиться на Гриффиндоре? Ну отправила меня шляпа на Когтевран, ну и что? Сначала Римус, теперь вы...-Лия! Ты знала, что это Сириус Блэк?! Но он же убийца! Как ты можешь с ним так спокойно разговаривать?! Ты устало закатила глаза.-Интересно, у других тоже будет такая же реакция, как у тебя, или чуточку спокойнее?-поинтересовалась ты,-А теперь присядь, Джордж, и Сириус расскажет тебе свою историю, правда Сириус?-Конечно, Лия. ~Через полчаса~ -Это невероятно! Надо срочно рассказать остальным! И как ты только догадалась, что он необычная собака?-восхищался Джордж.-А ты думаешь, я просто так попала на Когтевран?-усмехнулась ты,-О, ребята, привет. Встретимся в библиотеке после уроков? Мне надо вам кое о чем рассказать.
Вопрос 7.
Как ты и ожидала, реакция когтеврановских друзей на такую новость была куда спокойней, чем у гриффиндорских-Сириус Блэк? Я никогда не верила, что он виновен в этом ужасном преступлении. Они с родителями, были знакомы в школе, и по их рассказам, он никак не мог быть опасным преступником,-выдал Эрни по окончанию твоего рассказа.-А нам можно ходить с тобой навещать Блэка?-поинтересовалась Алиса.-Конечно! Я думаю, Сириус не будет против большой компании,-улыбнулась ты.
Вопрос 8.
~Дни перед экзаменами С.О.В.~ Ты уже давно нала, кем бы хотела работать-конечно же магозоологом. Алиса хотела пойти в министерство, а Эрни-целителем. Близнецы Уизли планировали создать свою сеть приколов. Все были на нервах. В гостиной, в библиотеке, на улице, все пятикурсники и семикурсники усиленно готовились к экзаменам. Первым экзаменом были Чары. Алиса вполголоса повторяла заклинания, Эрни судорожно пытаясь что-то вспомнить, бормотал себе под нос. Ты тоже сильно волновалась, от чего твой дар, временами, выходил из под контроля. Ты случайно могла остановить время, отмотать его назад на несколько секунд, или видеть недалекое будущее. От этого, ты волновалась еще больше. Наконец, первый экзамен. По теории, ты была уверена, что все правильно написала, на практике тоже не было ничего страшного. За Чарами, Трансфигурация, за Трансфигурацией-Астрономия и т.д. Ты, уставшая, сидела на траве и повторяла Зельеварение, когда к тебе подошел Джордж.-Привет, Лия. Как дела? Я тут хотел тебе кое-что сказать. Я...-Лия! Нам нужно поговорить!-к вам подошел Эрни.-Ладно, Лия, увидимся позже,-сказал Джордж и ушел.-Слушай, Лия, как ты думаешь, я нравлюсь Алисе? Ты удивленно посмотрела на него.-А не проще узнать это у нее лично?-Ну, я...-Вот, иди к ней и признайся в своих чувствах. Давай, бегом! После этого разговора, ты задумалась, и, решив отдохнуть от подготовки, пошла в...

♡︎Адара Блэк♡︎

Мне 14, учусь в 8 классе. Любимые уроки- английский, литература и биология (♥️). У меня не очень много друзей, и иногда мне бывает очень одиноко, но зато они верные и проверенные (не все). По жизни я ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. К сожалению, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение.

  2. Очень красивая история. Жаль, что так мало звёзд… У меня тоже есть история про Хогвартс. » Четвёрка с разных факультетов». И почему-то никто особенно не проходит… Мне было бы интересно узнать твоё мнение, так как ты такой же автор любовных историй как и я)) +3))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button