Тесты-истории

…В коме…

Всем привет! Честно говоря, тема специфическая и я не знала делать тест на эту тему или нет, но решила попробовать. На кануне, я увидела тест на эту тему и подумала: ,,а что чувствует человек во время комы?" Короче, у меня разыгралась фантазия и вот результат. Надеюсь, что вам понравиться тест и вы получите искренне удовольствие от прочтения. До новых встреч! ;)
Вопрос 1.
Тьма. Вокруг меня лишь тьма и ничего больше. Я нахожусь здесь уже очень долго, но не знаю сколько точно, может, неделю? Месяц? Год? Без понятия. Иногда я что - то чувствую, но что?
Вопрос 2.
Иногда, я слышу знакомые голоса и тогда в моей голове появляються некоторые ведения. Я вижу себя на больничной койке. Ко мне подключены системы жизнеобеспечения, капельница, а рядом со мной... Кто же рядом со мной сидит?
Вопрос 3.
По всей видимости я нахожусь в коме. Поэтому в видениях я на больничной койке. Так же иногда у меня всплывают воспоминания как я впала в кому.
Вопрос 4.
Странно... Из ниоткуда предомной появились четыре двери. Пронумерованые: 1, 2, 3, 4. Похоже, настала пора идти. Но в какую дверь? Думаю нужно положиться на интуицию.
Вопрос 5.
Интересно, что меня ждет за выбранной дверью?

Persefona

Честно говоря, не знаю, что о себе сказать, поэтому что придет в голову, то и напишу. Топ 3 мои любимые книги: 1 « Над пропастью во ржи »; 2 « Коллекционер » 3 «Война и мир » Кстати говоря ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Огромное спасибо всем за комментарии! Я не учла некоторые моменты такие как прогулка сразу после комы и было ещё несколько таких моментов, поэтому хочу за них извиниться. Это было немного не логично. Постараюсь в следующих тестах такого не допускать. Также хочу сказать ,, спасибо!» за прохождение теста. Удачи всем! ;)

  2. На опыте говорю, ничего нечуствует. Ты не осознаёшь что в кому, а потом, просто просыпаешься. Но фантазия ваша мне очень понравилась. Классный тест!
    +3

  3. Красиво, любовная история присутствует, но….Как девушка сразу после комы встала и пошла на прогулку? После этого нужно очень долго восстанавливаться, даже не помню сколько. И вот так сразу вы никуда не пойдёте(
    +2, удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button