Прикольные тесты

~…Una lettera per qualcuno che non vedo…~ | ~…Письмо для той, кого не увижу…~

Письмо от Дамиано к Виктории...
1. Ласковое сокрашение от имени Виктория (Например: Вик, Вики)
2. Что свеча может сделать после зажигания? (Например: потухла, сгорела)
3. Что-то черно-белое, эмоции подходят (см. частицы перед) (Например: КАК фильм, И тоскливым)
4. Какими бывают цветы? (Позитивное) (Например: красивыми, яркими)
5. Синоним к умерли (Например: погибли, завяли)
6. Твои любимые цвета? (Например: Зеленый и чёрный, бардовый и синий)
7. Какое нибудь прощание (Например: пока, прощай)
8. Негативная эмоция (Например: тоскливо, грустно, плохо)
9. Не материальный подарок (Например: любовь, радость)
10. Любое прилагательное (не цвета) (Например: детские, тихие)

•Арс•

  Я просто всего лишь великолепный Граф.   #нужён

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ЛУЧШЕЕ ИЗ ТЕСТА:

    1. Я хочу чтоб ты знала: когда ты ушла, моя звезда на небе продолжила гореть…
    2. Мои розы жизни были такими крутыми, пока ты была рядом… А потом… они сдохли…
    3. Я никогда не забуду тебя, солнышко… Никогда…
    пока, неудачница, я тебя заскамил 0) Викуша…+3

  2. Дорогой виктор …

    Пишу тебе письмо, так как уже не смогу встретиться с тобой… Я хочу чтоб ты знала: когда ты ушла, моя звезда на небе сожгла … Мне без тебя так ужасно … Куда делись мои любимые цвета какой-то и какой-то , когда ты ушла? Почему весь мир вдруг стал таким черно-белым артхаусным ?… Я не могу без тебя жить! Точнее, не мог… Мои розы жизни были такими пахнущими , пока ты была рядом… А потом… они умерли с честью и достоинством …

    Ты подарила мне космос , и я не забуду это никогда. Ты мой лучик света, который освещал мне путь всегда. Ты — моя вечность. Ты — моё солнце…

    Прости, что не смог написать это письмо достаточно чувственным и длинным… Пишу из последних сил, лишь думая о ошибке, которую совершил давно, поссорившись с тобой…. Жаль, что тот раз был последним в моей жизни, когда я говорил с тобой… Ах, и мои убийственные слезы опять оставили очередной след на письме!.. Жаль, что я больше не увижу тебя…. Никогда…

    Я никогда не забуду тебя, солнышко… Никогда…
    да прибудет с тобой сила виктор …
    __________________________________________________________
    Мужская любовь это конечно сильно.

  3. Дорогая Ви …

    Пишу тебе письмо, так как уже не смогу встретиться с тобой… Я хочу чтоб ты знала: когда ты ушла, моя звезда на небе угасла… Мне без тебя так паршиво … Куда делись мои любимые цвета розовый и синий, когда ты ушла? Почему весь мир вдруг стал таким черно-белым как пасмурный день, и затяжным?… Я не могу без тебя жить! Точнее, не мог… Мои розы жизни были такими прекрасными, пока ты была рядом… А потом… они изжили себя…

    Ты подарила мне Счастье , и я не забуду это никогда. Ты мой лучик света, который освещал мне путь всегда. Ты — моя вечность. Ты — моё солнце…

    Прости, что не смог написать это письмо достаточно чувственным и длинным… Пишу из последних сил, лишь думая о ошибке, которую совершил давно, поссорившись с тобой…. Жаль, что тот раз был последним в моей жизни, когда я говорил с тобой… Ах, и мои чувственные слезы опять оставили очередной след на письме!.. Жаль, что я больше не увижу тебя…. Никогда…

    Я никогда не забуду тебя, солнышко… Никогда…
    Прощай Ви …
    _____
    Хоть и не являюсь истинной фанатской Måneskin, тест понравился. Написано грамотно, связно и со смыслом.
    💫💫💫

  4. Дорогая Виктор…

    Пишу тебе письмо, так как уже не смогу встретиться с тобой… Я хочу чтоб ты знала: когда ты ушла, моя звезда на небе Взорвалась … Мне без тебя так Фиговенько… Куда делись мои любимые цвета Белый и оранжевый, когда ты ушла? Почему весь мир вдруг стал таким черно-белым Словно чёрный яд, режущий глаза, как грустный набросок сделанный чёрной каллиграфической ручкой на белоснежном холсте одиночества?… Я не могу без тебя жить! Точнее, не мог… Мои розы жизни были такими Незабываемыми , пока ты была рядом… А потом… они Откинули ласты…

    Ты подарила мне Счастье, и я не забуду это никогда. Ты мой лучик света, который освещал мне путь всегда. Ты — моя вечность. Ты — моё солнце…

    Прости, что не смог написать это письмо достаточно чувственным и длинным… Пишу из последних сил, лишь думая о ошибке, которую совершил давно, поссорившись с тобой…. Жаль, что тот раз был последним в моей жизни, когда я говорил с тобой… Ах, и мои Безмятежные слезы опять оставили очередной след на письме!.. Жаль, что я больше не увижу тебя…. Никогда…

    Я никогда не забуду тебя, солнышко… Никогда…
    Addio, tesoro Виктор…

    ——————————————————

    Очень трогательный и красивый тест✨ +3

  5. Дорогая Вик…

    Пишу тебе письмо, так как уже не смогу встретиться с тобой… Я хочу чтоб ты знала: когда ты ушла, моя звезда на небе потухла… Мне без тебя так плохо… Куда делись мои любимые цвета красный, синий, когда ты ушла? Почему весь мир вдруг стал таким черно-белым и печальным?… Я не могу без тебя жить! Точнее, не мог… Мои розы жизни были такими яркими, пока ты была рядом… А потом… они погибли…

    Ты подарила мне любовь, и я не забуду это никогда. Ты мой лучик света, который освещал мне путь всегда. Ты — моя вечность. Ты — моё солнце…

    Прости, что не смог написать это письмо достаточно чувственным и длинным… Пишу из последних сил, лишь думая о ошибке, которую совершил давно, поссорившись с тобой…. Жаль, что тот раз был последним в моей жизни, когда я говорил с тобой… Ах, и мои тихие слезы опять оставили очередной след на письме!.. Жаль, что я больше не увижу тебя…. Никогда…

    Я никогда не забуду тебя, солнышко… Никогда…
    прощай Вик…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button