Тесты-истории

Увядший лотос. Часть 1. Убийца, который не убивает

Ясу с самого раннего детства кардинально отличалась от всей своей семьи- кудрявые черные волосы, золотые глаза, длинные ресницы, бледная, почти фарфоровая кожа. Ясу не любила свою семью и хотела сбежать из дома. Но она не знала, каким боком повернётся все это.

 

 

P.s. Пожалуйста, пишите в комментариях критику и пожелания, делать ли вторую часть
Вопрос 1.
Раннее утро. Солнце не ласково заглядывает в окно, как пишут в дешевых романах, а нещадно палит в лицо Ясу сквозь стекло. На часах 6 часов утра.
Вопрос 2.
В итоге солнце накренилось так, что свет пальнул четко Ясу в глаз. Она опомнилась, в памяти всплыл будильник с 6 часами на циферблате. Сейчас уже 7 утра. Ясу поспешно оделась и спустилась вниз
Вопрос 3.
Это все. Это последнее, что помнила Ясу. Далее воспоминания резко обрывались. Сразу после этого в голове всплывало, как Ясу лежала на диване в небольшой комнатке, а над ней стоял мужчина с красновато-рыжими волосами.
Вопрос 4.
«Ты в порядке?»- первый вопрос, который Ясу услышал после своего оцепенения. Она ошеломленно уставилась на незнакомца. Рыжие волосы с красным отливом. Голубые глаза. Он ей снился этой ночью.
Вопрос 5.
«Хочешь узнать, что это за Портовая мафия?- усмехнулся Ода. - думаю, когда придет время, ты все узнаешь». Снова провал. Насколько помнила Ясу, она в этот момент упала в обморок. Ей снился странный сон.
Вопрос 6.
Утро. Примерно 6 часов утра. В глазах двоилось. Несмотря на время, на улице было темно, как ночью. Новоиспечённого знакомого нигде нет. За окном слышались короткие, как миг, крики, плач, громкие, но маленькие взрывы, глухие стуки, быстрые шаги, перерастающие в бег, и странные звуки. Будто что-то шлёпается на твердую поверхность.
Вопрос 7.
Кажется, Ясу где-то видела этого человека... Или слышала. Точно! Это Накахара Чуя!

Русский чай

Если вы не любите Патриотизм Мориарти, не пишите мне💔

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Жду 2 часть, это шикарно
    И выборы сложные🤩😍🥰😇😁5 звёзд

  2. Я искренне прошу прощения, но написание последующих частей этого теста будет приостановлено. Увы, ко мне никак не придет вдохновение для него. Простите меня все, кто ждет вторую часть

  3. Очень бы хотелось увидеть продолжение

  4. ЛАДНО
    мне понравилось
    лаконичный, приятный и такой ненавязчивый слог,
    варианты под вопросами отличаются друг от друга (что редко встретишь в тестах-историях)

    правда разочаровали меня
    банальный сюжет, который можно встретить в каждом втором фанфике по бсд на фикбуке,
    и некая мэрисьюшность во внешности главной героини, но последнее это лишь моя личная придирка

    +3
    жду раскрытие главной героини, тут она какая-та бесхарактерная

  5. И да, насчет запутанности: я большой любитель загадок и головоломок, таких, от которых закипает мозг, наверное, поэтому сюжет получился таким обрывочным и запутанным)

  6. Очень запуталась, но от этого ещё более интересно) Мне нравятся «обрывочные» сюжеты, так как потом они собираются в единое целое, — это как разгадать загадку ✨ +3, и жду вторую часть

  7. Я почти сразу же запуталась в событиях и почти ничего не поняла, но было интересно)
    +3
    И еще: сколько лет Ясу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button