Что или кто тебе подойдет?

В какой группе ты сосотоишь? Фнаф 6

Я думаю, что мы можем приступить сразу к делу.

 
Вопрос 1.
Твой характер?
Вопрос 2.
А как ты одеваешся?
Вопрос 3.
Как к тебе относятся окружающие?
Вопрос 4.
Занимаешься ли ты какой нибуть деятельностью?
Вопрос 5.
Много вопросов в этом тесте не нужно) по этому это будет последний. Представь, что соседские хулиганы начали говорить про тебя гадости. Как ты поступишь?

𝔪𝔬𝔯𝔱𝔞𝔩𝔦𝔱𝔶

ну что сказать. сижу в самых разных фандомах. одни из самых любимых это Five Nights at Freddy's и Mandela Catalog и Walten's Files. прочие: И.Н.М.Т. Yandere Simulator Saiko no Sutika ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Тебе выпала группа «Рок-Звезды объединенияйтесь!». Могу тебя поздравить, эта самая знаменитая и любимая всеми группа. У тебя очень весёлый и жизнерадостный характер, по этому ты заслужила быть рок-звездой. Твоими товарищами будут: Лефти, Рок-Стар Фредди, Рок-стар Бонни, Рок-стар Чика и Рок-стар Фокси.

    (Чтобы получить это достижение в самой игре, тебе необходимо купить «Роскошную концертную сцену» и «Сцену со звездным занавесом». Поставь Лефти на сцену со з.з., а остальных четверых на р.к. сцену

  2. Скрап группа
    Да, знаю, в достижении такой группы нет, но все же. Твой характер очень скрытный, что очень подходят Скрап аниматроникам. Твоими товарищами являются: Скраптрап (Уильям Автон), Скрап Бейби (Элизабет), Молтон Фредди (Фантайм Фредди) и Лефти.
    ___
    Шик +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button