Тесты-истории

✨В какую академию ты попадёшь?✨

Ходят слухи,что с наступлением 13 лет,избранного ребёнка забирают в одну из академий.Никто не знает как,но все видели трёх женщин.Ночью они ходили по улицам,заходя в дома,а потом выходили оттуда с детьми за руку.Зрелище жуткое:)

В какую академию попадёшь ты..?)Или ты не избранный?
Вопрос 1.
Привет)Тебе вот-вот исполнится 13 лет...Может тебя избрали и загадочные дамы заберут тебя в академию?Ты волновалась.Но тебе было любопытно.Ты знала все городские легенды,в которых говорилось про женщин из леса,которые забирают детей с собой.Как ты думаешь,что всё-таки произойдёт?
Вопрос 2.
Если ребёнок попадает в академию,то его семье полагается высокий статус в общесте.Поэтому твоя мама заставила тебя одеваться.Что ты наденешь?
Вопрос 3.
Пробила полночь.Ты сидела в кругу семьи и задувала свечи.Кстати,кто приехал к тебе на день рождения?
Вопрос 4.
Ты задула 13 свечек на торте и пошла в свою комнату.Ты включила свет,а на кровати сидел...
Вопрос 5.
Ты растерялась,но всё же подошла к котёнку и погладила его.Как только твои пальцы коснулись его мягкой шерстки,весь свет погас.Выглянув в окно,ты увидела трёх женщин.Ты...
Вопрос 6.
К вам в дом зашла одна из этих дам.Её приняли по всем правилам этикета.Сидя и разговаривая с твоей мамой,она увидела тебя.,,О,милое дитя,собирай свои вещи,мы уже скоро выходим’’-сказала загадочная дама.Ты сначала возмущалась,но тебе пришлось собирать сумки и уходить из своего родного дома.Но тут ты вспомнила про котёнка.,,Извините,а можно взять его с собой’’-спросила ты.,,Конечно,это твой талисман)Каждый ученик выбирает себе питомца.Он у тебя красивый.Ладно,давай выходить“-сказала она.Вы отправились в долгое путешествие..

svwwxss

мяу

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. 🌗Академия Миссис Баскервиль:тьма и магия🌗
    Почему многие думают,что тьма-это зло?Это не так.В тьме легче победить враза и раскрыть себя.Миссис Баскервиль научилась этим пользоваться.Её ученики хитрые,изворотливые.Она ценит эти качества в каждом.
    Приехав, ты разложила вещи по полкам в своей новой комнате,Оказалось,что ты там не одна.У тебя есть сосед:)Это парень, который не может оторваться от своей гитары. Вы быстро нашли общий язык. В течении года вы постоянно гуляли, делали домашку ,ходили по магазинам, он сочинял с тобой песни, грел твои руки зимой(он очень заботливый).Может он не просто друг?(решать тебе)
    Обучение было интересное, новые предметы погрузили тебя в учёбу с головой. Тебе нравилось учиться проникать в чужие головы(уметь читать мысли других),готовить зелья(ты была фанаткой разных трав и цветов, а это процесс очень затягивал тебя).Что же будет дальше? И это всего первый год!!
    Тест интересный мне понравилось)

  2. Хочу ответить на вопрос:это оригинальная история или фендом ?
    Это моя оригинальная история,все взяла из головы.Но кому интересна магия,школа,даже романтика ахахахах,то советую почитать книгу «школа добра и зла».На первый взгляд может показаться,что это детская книжна,то возр.ограничение 16+😳(хотя ничего такого там нет)
    Там довольно интересный сюжет,всем советую✨
    Всем спасибо за отзывы♥️

  3. Прочитав начало, я подумала, что это по каком-то фандому.
    Так и есть? Если нет, то можно пожалуйста побольше истории про эту академию?
    +3

  4. Вау вау вау
    Прикольненько
    Идея интересная, что-то новенькое
    3+

  5. ✨Академия Миссис Лейдлоу:академия аристократии и магии✨
    Элегантность.Чистота.Идеал.Эти слова характеризуют академию миссис Лейдлоу.Она невероятно амбициозная женщина.Ты попала в её академию и можешь этим гордиться,ведь туда попадают очень немногие.
    По прибытию в академию,тебя заселили в большую,просторную и светлую комнату.Управляющий сказал,что комнаты мальчиков и девочек смешаны,поэтому тебе может попасться сосед или соседка.
    Твоим СОСЕДОМ оказался очень симпатичный парень,вы сразу нашли общий язык и стали лучшими друзьями(но только ли друзьями?решать тебе)У него была привычка-ласково,в шутку кусать тебя в самые неожиданные моменты.Вы дурачились,ты называла его чубакой,а он тебя лапушком.Вы часто валялись вместе,смотрели фильмы,гуляли.Если вы сидели раздельно,то вся академия знала,что что-то случилось.
    Обучение было интересное,новые предметы погрузили тебя в учебу с головой.Ты очень любила танцы(вас ставили в пару с твоим соседом:),уроки магии перевоплощения(у тебя получается менять черты лица и цвет волос)И это только первый год обучения!Дальше-больше!)

    Жду ваших отзывов и оценок)
    лавли лав♥️
    —————— +3. А это оригинальная история? Или есть какая-то книга/фильм?

  6. Ты сама придумала эту академию или есть на самом деле такой фэндом? Если есть, скажи, как называется. А так мне тест а принципе понравился +3

  7. 1. Это оригинальная история, или по какому-ио фэндому?
    2. Мало вопросов, неразвёрнутые ответы(и вопросы), что не характерно для теста-истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button