Тесты-истории

Я просто буду тенью… Твоей тенью, которая защитит тебя. Часть1

Привет!

Это тест - история по мотивам Гарри Поттера. Пишите в коменнтах, писать ли продолжение?

Немного информации о тесте:

Действия происходят во времена Гарри Поттера (3 курс). В начале года приехал профессор Люпин, ну и ты.... Узнаешь дальше 😉

Немного о тебе:

Тебя зовут Эмили Рейвен. Тебе 13 и ты учишься на 3-ем курсе, как я уже говорила. Внешка в тесте👇👇👇

Удачи! ✨✨✨

 

 
Вопрос 1.
Утро. Гостиная Гриффиндора. Рыжеволосая девчонка с ярко-голубыми глазами сидит у камина с что-то строчит на куске пергамента. - Так, мне ещё... Ага, травологию. - сказала ты(Эмили Рейвен). - Не спится? - спросил чёрноволосый мальчик твоего возраста в круглых очках. - Ой, привет, Гарри... Я уж думала, это Перси. Он постоянно ворчит на меня из-за того, что я сижу ночами и делаю ДЗ! - Ну, я тоже так поступаю... Мы ведь вместе играем в квиддич! - подбодрил тебя друг и сел рядышком.
Вопрос 2.
-Ты пошла в учительскую- с усмешкой закончил Гарри -Уже который раз! - А-а... А... А ТЫ откуда знаешь? - Ну, если ты не забыла... У меня есть мантия невидимка - спокойно ответил Гарри, но в его глазах засверкал недобрый огонёк... - О, чёрт. Как я могла забыть?! Надеюсь, ты не знаешь, что я там делала и никому об этом не расскажешь?! - уже заволновалась ты. - Знаю, но никому не скажу. - тихонько закончил Гарри и пр обнял тебя за талию. (не беспокойтесь! Он так всегда делает, когда ты не в настроении😊) - Обещаешь? - Обещаю... Что было дальше?
Вопрос 3.
Утро. Кабинет зельеварения. Сегодня вы работали вместе со слизеренцами над зельем заморозки(выдуманное мною зелье). Гермиона, как всегда опережала тебя, но в этот раз ты взяла и опередила её и всех других на 20 минут до конца урока!!! - Мисс Рейвен, можете идти, зелье удовлетворительно... - сухо выдавил профессор Снегг и ты с довольной миной почесала на выход. - Лети-лети, Ворона. - послышалось от белой шевелюры в конце класса. - Да пошёл ты! - сказала ты губами и вышла в коридор. - Мисс... У вас что то случилось? - послышалось сзади. Ты обернулась и увидела его... Профессор Люпин стоял в 2-х метра от тебя в своей обычной позе и с лёгкой улыбкой смотрел на тебя. - П-профессор... Зд-дравст-твуйте, Н-нет ни-чего.... - с лёгким смущением проговорила ты. - А почему вы тогда не на уроке? - А я закончила зелье раньше других и... Профессор Снегг меня отпустил. - улыбнулась ты. - Ну что ж, раз ты свободна, я предлагаю тебе выпить со мной чашку чая. Я как раз хотел обговорить с вами ваши ошибки в Проверочной работе. - сказал Люпин. - Д-да, конечно, я не откажусь. - слегка неуклюже пролепетала ты и вы пошли в кабинет профессора. Вы дошли и профессор открыл дверь, пропуская тебя вперёд. - Спасибо. Твоим глазам престал твой любимый кабинет. Ты(как всегда ранее), заходя туда вдохнула запах кофе, мяты и старого пергамента. - Какой будете чай?
Вопрос 4.
-Ну что ж, уже поздно. - сказал Люпин, принимая от тебя пустую чашку - Ваш декан будет беспокоиться - закончил он. - Да-да, спасибо вам за чай и за то, что показали мне мои ошибки в работе. - искренне сказала ты, вставая и ложа в свою сумку перо. Профессор лишь улыбнулся... (он стоял рядом, совсем рядом) Ты встала, но запнулась об ножку стола, но Люпин тебя поймал и спросил - Вы не ушиблись? - Нет, спасибо. - ответила ты - До свидания. Ты вылетела из кабинета вся красная, как рак, но счастливая.
Вопрос 5.
-Ну ладно, уговорили!! - после многочисленных уговоров друзей рассказать всё, что с тобой произошло ответила ты и пересказала им всё, что случилось... Друзья слушали тебя внимательно и даже ни разу не за смеялись или поперхнулись. -Вот те нааа! Кажется всё идёт по плану! - весело проговорил Рон, протягивая тебе шоколадную лягушку - По какому ещё плану? - поинтересовалась ты, нервно вскрывая упаковку от шоколадной лягушки.

~Сосновая Хвоя~

Немножко странная)

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Спасибо всем за положительные комментарии и заряд хорошего настроения! Когда я закончу писать проду, опубликую извещение в своём статусе.

  2. Классный тест!!! Продолжай в том же духе.
    Уже жду приду!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button