Тесты-истории

В Реверсе Фолз не так уж всё и печально, если здесь возможно найти любовь.▼△ Alternative Gravity Falls △▼

Да, я знаю что этот мультсериал давно и так забыта в далëких  2016 годах, а их альтеративная вселенная ну и подавно. Но это не мешает мне для удолетворение своей творческой личности признать поражение, чтобы написать снова какой то дофига и ненужный тест и понять что его пройдут от силы три человека. Но я буду рада что хоть кто то, ведь больше меня радует что люди помнят об Гравити Фолз.

Чтож, я предоставляю вам три истории о самом Уилле, Мейсоне и Гидеоне. Больше парней не было, а мне надо хотя бы запилить три результата.

Думаю ныть по поводу символов в результатах не стоит, потому что я и так намучилась с этим. Я хочу писать развëрнуто, с правильном установлением знаков препинаний, открывать историю в результате нормально, а не ограничивать себя в 2300 символом, бл. Я перейду на фикбуке и ао3, клянусь.

Дико извиняюсь за ошибки, я очень невнимательная особа. Разрешаю меня закидать тапками.
Вопрос 1.
▹ Слыхали Вы о таком городе как Реверс Фолз? Возможно нет, ведь его местонахождение в давно забытом штате Орегон. Или Вы здесть местная?
Вопрос 2.
▹ Что ж, тогда пришло время познакомить Вас с местными знаменитостями. Они пользуются большой популярностью в этом городке. А Вы бы как ним относились, если бы увидели их различные магические трюки, что вводят в шок любого? Верите ли Вы вообще в магию?
Вопрос 3.
▹А Вы сталкивались с такими слухами, что Пайнсы, те самые фокусники-близнецы, имеют при себе демона? Вообще, как Вы относитесь к демонам и всë что с ними связано?
Вопрос 4.
▹ Вы достаточно интересная личность. Тогда я задам ещë два вопроса. Вы любите приключения, вечно подвергать Вашу жизнь к риску?
Вопрос 5.
▹ И последний вопрос. Хотели бы ли Вы покинуть Реверс Фолз, учитывая сколько он имеет в себе загадок, да и двух сумашедших близнецов с демоном в придачу?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. господи спасибо огромное за этот тест!! автор, вы сделали меня самым счастливым человеком на свете!! так давно не было слышно вестей о данной аушке, а тут бац- очень порадовало!! спасибо спасибо спасибо, замечательная работа!!

  2. Я аж расплакалась от результата с Уиллом😭😭😭 так хочется чтобы я его спасла от них😢

  3. – Слишком необычная любовь для такого холодного парня, как Мейсон.
    ___________________________________________
    давно я не видела таких тестов. потрясающе.
    однозначно

  4. Ваша любовь с Уиллом очень невинна и полна надежд на лучшее.
    –Уилл, что ты здесь делаешь?–в одной лишь сорочке после ванных процедур ты направляешься в свою спальню в этом особняке, но видишь как около твоей двери, на полу,сидит высокий демон, что прижал свои колени к своей груди и уткнулся в них. Сразу ясно, что тебя долго ждали.
    Являясь родственницей Пайнсов, тебя отправили на лето сюда родители. Конечно, ты до этого времени никогда не видела таинственных близняшек, что практически держали весь город в страхе благодаря своему величию.И теперь живя с ними, ты не могла познакомиться с их личным демоном по имени Уилл Сайфер, которого они успешно замучали в своей особняке. Разве можно так относиться к такому ранимому и доброму демону? Тебя очень злило отношение близнецов к нему и ты вечно старалась его защитить. Но разве ты вечно можешь быть с ним? Август вот вот заканчивается и тебе скоро придётся обратно вернуться в родной город, к учëбе, к родителям. А как же Уилл?
    – Ты долго меня ждал? – мягко ты откликаешь демона ты и он тут же поднимает голову, замечая тебя. Вскочив сразу же на ноги, он замялся, явно спросонья забыв что хотел сказать, но судя по обеспокенному его лицу, что то важное он желает рассказать.
    –Пойдëм тогда в мою спальню, там поговорим, – приглашаешь ты его, но до того, как Уилл начнëт отнекиваться и говорить что ему нельзя входить в спальни хозяев или гостей, ты успеваешь его взять за руку и завести в комнату. – Не нужно волноваться, Уилл. Ты же знаешь, я пойму тебя и рада тебе всегда, – улыбнулась ты Сайферу, заставив его смутиться.
    – С-спасибо. Я ценю Вашу доброту, п-правда я хотел кое что спросить у Вас, – тихо говорит парень, пока ты садишься на свою постель и внимательно слушаешь Уилла. – Вы же с-скоро уезжаете?
    – Да, через неделю. К сожалению, но мне просто нужно готовиться к учëбе, – грустно вздыхаешь ты, не желая покидать Уилла одного здесь с этими монстрами, что мучают его вечно. Ты замечаешь как парень растерянно смотрит на тебя и в его глазах так и читается, что он очень печален этой новостью, что даже готов вот вот заплакать.
    –Т-тогда я хочу принести искренние п-пожелания по поводу.. – он не успевает договорить, как ты его тут же тянешь на кровать, укладывая на мягкую перину.
    –Уилл, если бы ты знал, как я не хочу покидать тебя, – ты осторожно ложишься рядом с растерянным юношей и погладила его по щеке, пока он старается сдержаться, но не получается и тут плачет, выплëскивая свои чувства.
    – Я правда не хочу ч-чтобы Вы уезжали. Я к Вам очень с-сильно привязался, – признаëтся тот, пока у тебя щемит сердце и обнимаешь крепко Уилла.
    – Уилл, обещаю тебе, я приложу все силы чтобы близнецы не смогли больше мучать тебя, – шепчешь ты, чувствуя что хочешь сама расплакаться, а демон утыкается лицом в твоë плечо, продолжая вздрагивать, но постепенно успокаиваясь. – Ты тоже мне очень дорог. Я сделаю всë возможное чтобы мы были вместе.
    Вскоре вы заснëте, но Уилл будет вечно помнить ту ночь, где ты дала ему надежду на светлое будущее.
    +3. но хотелось бы, чтоб я Уилла спасла

  5. в общем-то мне понравилось. Только я хочу прокоментировать про 3 результата с парнями.
    Знаете, а в результате девушку, никто не отменял🌚

  6. Безумно мило, спасибо, что Вы делаете такие удивительные тесты:) 3+

  7. Я РАЗОЧАРОВАН В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

  8. ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ

  9. – Слишком необычная любовь для такого холодного парня, как Мейсон.
    ———————————————————————————
    Как же мне нравятся твои тесты!! Они такие милые и романтичные, что аж самой начинаешь смущаться ><
    Пожалуйста, делай больше таких тестов
    +3

  10. – Ваша любовь с Уиллом очень невинна и полна надежд на лучшее.
    ***
    Какая милота, +3

  11. @yanachipher кхем, конечно я ни в коем случае не знала что у Вас будет такая обложка, да и назло подобного я не могла совершить. Уилл в результатах тоже есть, может он Вас там дожидается. ;3

  12. Очень красивый тест и история в конце! +2. У меня был результат про Мейсона, хотя я больше люблю Уилла. Я сейчас тоже по Реверс Фолз делаю, и, что обидно, хотела эту же картинку на обложку поставить(

  13. –Неужели мистер смазливость решил всë же пригласить меня на танец?– стоит тебе заметить как к тебе подошла местная знаменитость в этом банкете, то мягко говоря ты была в шоке, хотя это тебе не помешало немного и съязвить.
    Да,Мейсон Пайнс был звездой в этом городе, ровно также как и его сестра-Мейбл. Да и характером не отличались, вечно помешанные на себе, гордые и властолюбивые близнецы.
    А ты лишь девчушка, которая приехала на каникулы в этот город и успела вляпаться в пару приключений. Но вот заставить обратить внимание самого красивого парня в городе это ещë та удача. И даже получить приглашение на вечеринку в поместье в Пайнсов–разве это не больше удача?Правда для тебе этот красавчик оставался большим выпендрëжником, которому нравится слава.
    –А ты не смогла отказаться от моего приглашения, бусинка?–на вечно безэмоциональном лице, у Мейсона появляется коварная ухмылка, заставляя тебя вздрогнуть,но принять его руку, которая тут же ввела вас в танец.
    –Не хотела пропустить шведский стол, – отвечаешь ты ему смело, чувствуя как он положил свою руку на твою талию, плотно прижимая тебя к своему телу.
    –Неужели ты такая обжора? – кружит тебя мимо других пар Мейсона, попутно успевая шептать тебе на ухо. А это между прочим очень сильно смущало тебя, но ты не хотела так быстро сдаваться.
    –Хах, интересно, а какого ты обо мне мнения, помимо «обжоры»? – хочешь ему наступить на ногу специально, но он ловко закруживает тебя, не давая и лишнего движения сделать в танце.
    –Если хочешь услышать моë мнение о тебе, то нам стоит выйти в коридор, – говорит с лëгкой улыбкой Пайнс, сумев тебя заинтриговать. А после чувствуешь как Мейсон осторожно уводит тебя из зала, без посторонних глаз, чтобы тут же не обратили на уходящих вас внимание.
    Останавливаетесь вы в конце коридора и ты мягко говоря уже теряешь терпение. Конечно интересно узнать что же думает о тебе этот Мейсон и что вообще у него на уме.
    –(Т/И), я тебе говорил как ты меня в начале иногда подбешивала?– тебя тут же прижали к стенке плохоосвещëнного коридора и можно почувствовать дыхание Мейсона на своим лице. А он оказывается так близко.
    –Оу, и чем же я тебя так бесила, мистер смазливость?
    –Мне рассказать как ты в первую нашу встречу кинула в меня тарелку креветок? – напоминает он тебе об этом, а ты пытаешься не рассмеялся в такой то момент, хотя тебя и смущало что Пайнс слишком близко к тебе находится.
    –Желаешь чтобы я повторила, да?
    –Какая же ты.. – прошипел Мейсон с усмешкой, явно желая договорить.–Вот этим ты смогла меня заинтересовать. Ты не такая как остальные девушки. Ты по другому реагируешь на вещи. Хочу сделать небольшой эксперимент,– не успеваешь ты и возразить, как чувствуешь холодные губы на своих устах и для тебя доходит что этот безумец решил тебя поцеловать. Но вместо того, чтобы оттолкнуть его, ты лишь с большой смелостью дëргаешь его за галстук, стоило ему только отсранится от тебя.
    –Мистер смазливость, слабо меня снова поцеловать?–и в тот момент Пайнс понял, что влюбился по уши.

    +3 это слишком прекрасно для моего взора

  14. – Ваша любовь с Уиллом очень невинна и полна надежд на лучшее.

    Меня этот результат заставил смущать(жду 2 часть)
    +3

  15. [ – Ваша любовь с Уиллом очень невинна и полна надежд на лучшее ]
    Большое спасибо за красивую мини-историю! Я рада была прочитать нечто милое и трогательное по горячо любимому фандому

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button