Тесты-истории

В старом-старом замке…

В этот тест я вложила душу и много сил, постаралась создать его интересным и эстетичным. Надеюсь, вам понравится)
Вопрос 1.
Ты просыпаешься и замечаешь, что находишься отнюдь не дома... Через несколько минут приходит осознание, что это место - средневековый замок. Вдруг ты слышишь голос: "Девушка! С тобой говорит хранитель замка. Слушай меня внимательно. Выйдешь ты отсюда или нет, зависит от того, как ты будешь себя вести. Каждый год ко мне привозят по одной девушке, которая выполняет мои задания и выходит либо счастливой, либо не выходит вообще. Ты - 10-ая по счёту, поэтому тебе будет проще, и я предложу другие подарки - лучше, чем когда-либо были. Первое задание для тебя - начерти какой-нибудь символ на этой стене". Ты начертила:
Вопрос 2.
Через минуту начерченное тобой магическим образом исчезает. Ты вновь слышишь голос: "Не бойся, тебя ждёт ещё всего лишь 4 задания. Каждое из них одинаково - просто нужно начертить какой-нибудь символ в указанном мной месте. Но выбирай его с умом - от этого твоя судьба зависит! Теперь я жду новый символ на окне, ты его узнаешь - там витраж красивый. Черти прямо на витраже". Ты послушалась и через несколько секунд на витраже появилось:
Вопрос 3.
Хозяин замка берёт слово: "Молодец! Впервые вижу, что девушка сразу начинает выполнять мои указания. А те, которые были до тебя, ещё думали, спрашивали куда-то в воздух, упрямились, за это уже поплатились своей свободой. Но я тебя не пугаю, а предупреждаю. Новый символ хочу увидеть на кухонном столе, кухня находится на втором этаже, в самом конце, там ещё на двери висит серебряная ложка". Ты поднимаешься по крутой винтовой лестнице, с опаской идёшь по коридору, держа в руках подсвечник, находишь ту самую дверь и на пыльном столе чертишь:
Вопрос 4.
Голос опять говорит: "Я уже начинаю понимать, кто ты и что тебя дальше ждёт. Но пока это ещё не всё. Черти новый символ на чердаке, в сундуке найдёшь шкатулку моей покойной бабушки. Прямо на шкатулке давай. А если моё испытание с честью пройдёшь, то все украшения тебе подарю". Заинтригованная и всё ещё напуганная, ты начертила:
Вопрос 5.
Последнее заявление хозяина замка заставило твоё сердце биться сильнее: "Вот и наступил момент истины. Ещё одно задание, и твоя жизнь изменится. Или не изменится, если всё хорошо сложится. Черти теперь на входной двери, там стоит моя печать, узнаешь сразу". Ты изобразила последний символ так:

Маруська

17 ФАКТОВ ОБО МНЕ: 1. Никогда не читала и не смотрела "Гарри Поттера" и искренне не понимаю, почему все от него так фанатеют 2. Извините, но не могу выносить грамматические ошибки и неправильное ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Единственный и неповторимый результат…
    Твоя смелость впечатлила хозяина замка!
    Ты вновь услышала голос: «Хо-хо, милочка, ты смела, как никогда. Я впечатлён и поражён. Люблю таких, как ты. Поэтому оставлю решение за тобой. Я выпущу тебя, но взамен через неделю ты вернёшься сюда и сообщись мне: останешься со мной или вернёшься домой. Если останешься, то увидишь меня и не будешь знать горя и бедности. Если вернёшься домой, то всё будет как прежде. Если же вообще не придёшь, то тебе снова придётся проходить моё испытание. Помни об этом! А теперь ступай!». Дверь открылась, и ты вышла. На раздумье — неделя. Что выбрать? Решать тебе!

    Супер! Надеюсь сделаешь такие ещё.
    +

  2. Твоя скромность восхитила хозяина замка!
    К тебе неожиданно вышел высокий молодой человек. Он сказал: «Вот как я выгляжу на самом деле. Не ожидал, что ты такая светлая, добрая, а главное — скромная. Ты красивая девушка, но я не осмелюсь попросить руки. Я готов отпустить тебя и подарить то, что ты очень хочешь. Всё, что угодно. Даже несбыточное…». Ты подумала, выбрала подарок, открыла массивную дверь и оказалась на воле. Вот только интересно, что же ты принесла в этот мир в дар от хозяина замка?

    ~~~

    Тест просто потрясающий✨ Очень интересно и интригующе, я очень волновалась, когда проходила и выбирала символы, но подходящий мне результат меня очень приятно удивил +3☆☆☆

  3. Твоя красота пленила хозяина замка!
    Стена перед тобой рухнула, появился высокий золотой трон, и к тебе спустился красивый молодой человек. Он был в мантии, короне и с мечом у пояса. Выглядел незнакомец как заморский принц из сказок. Он заговорил: «Я понял, что люблю тебя. Твоя красота свела меня с ума. Впервые я полюбил кого-то, поэтому проклятье с меня снялось, и превратился я в того, кем на самом деле являюсь. Хочу предложить тебе руку и сердце!». Ты согласилась на предложение хозяина замка и через несколько дней состоялась роскошная свадьба.

  4. Твоя осторожность удивила хозяина замка!
    Через несколько минут раздался такой страшный голос, что казалось сейчас земля разверзнется: «Я удивлён, моя дорогая! Я думал, что ты смелая и бойкая, а оказалось вот как. Конечно, при таком раскладе моего лица ты никогда не увидишь. Я хотел оставить тебя здесь в качестве горничной. Но передумал. Я отпускаю тебя на свободу!». Внезапно тяжёлая дверь распахнулась. Ты выбежала на волю, упала в траву и уснула, поглощённая эмоциями. Теперь тебе предстоит забыть это…
    ~~~
    Фу, пронесло… Очень классный тест, мне понравилось!
    +3

  5. Твоя красота пленила хозяина замка!
    Стена перед тобой рухнула, появился высокий золотой трон, и к тебе спустился красивый молодой человек. Он был в мантии, короне и с мечом у пояса. Выглядел незнакомец как заморский принц из сказок. Он заговорил: «Я понял, что люблю тебя. Твоя красота свела меня с ума. Впервые я полюбил кого-то, поэтому проклятье с меня снялось, и превратился я в того, кем на самом деле являюсь. Хочу предложить тебе руку и сердце!». Ты согласилась на предложение хозяина замка и через несколько дней состоялась роскошная свадьба.
    _________
    Прикольный тест, эстетичный, мне понравилось)
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button