Тесты-истории

❄В тот день шёл снег…❄

❄Тестик про зиму, снег и неожиданное знакомство❄

 
Вопрос 1.
В тот день шёл снег. Обычное явление для декабря, не правда ли? Он валил хлопьями, покрывая корку льда, которой за первую неделю зимы уже успели покрыться дорожки. Где-то он собирался в сугробы, в которые любили прыгать малыши, а где-то не успевал - слишком уж много и часто в этих местах ходили люди. Одной из таких людей, мешающих сугробам, была ты.
Вопрос 2.
Сверху на тебя падали всё новые и новые белые снежные частички. Говорят, если загадать снежинке желание, оно непременно сбудется, вот только надо успеть, пока снежинка не растает. Ты выставила ладонь, и тут же на неё упала снежная пушинка. Ты поднесла руку к губам и прошептала: "Хочу, чтобы у меня появился парень". Успела снежинка растаять или нет, ты не знала, но, когда ты посмотрела на руку, её там уже не было. Сбудется или нет?
Вопрос 3.
Зажглись фонари - уже восемь вечера. Ты подняла голову наверх. Интересно, все так делают, когда фонари включаются, или это только твоя странная привычка? В любом случае, беспечно и неосторожно ходить по заледеневшей дороге было не лучшей идеей - ты поскользнулась и упала, растянувшись на льду в самой нелепой позе, в какой только было возможно.
Вопрос 4.
- Ты не ушиблась хоть? - поинтересовался он. - Да, вроде, всё нормально. - ответила ты. - Ну, отлично. - он улыбнулся. Ты тоже молча стояла и улыбалась. Вроде бы, в такой момент вам надо бы разойтись по своим делам, учитывая то, что вы абсолютно незнакомы. Но разойтись сейчас было бы как-то странно, как будто закончить разговор на половине фразы. Поэтому вы просто стояли и улыбались. - Ну, а, как тебя зовут, Ледяная Принцесса? - спросил он после минутного молчания.
Вопрос 5.
Вы ещё немного молча постояли друг перед другом. После знакомства, вроде, полагается разговаривать, но о чём говорить с человеком, которого видишь впервые в жизни? - И куда же ты так спешила, что так поскользнулась? На слёт фигуристок? - решился нарушить молчание Артём.
Вопрос 6.
- Вижу, времени у тебя - хоть отбавляй, да? - улыбнулся Артём. Ты сразу поняла, что он спрашивает это явно не просто так. - И на что же ты так тонко намекаешь? - ты знала, что парни после вопросов о свободном времени обычно приглашают на свидание. - Ничего такого! - тебе показалось, или он немного смутился? - Просто... мы могли бы прогуляться вместе? - закончил он.
Вопрос 7.
Поразительно, как такая странная и мимолётная встреча может оставить такой глубокий отпечаток в душе. Как бы ты не старалась выкинуть Артёма из головы, у тебя это не получалось, и мысли снова и снова возвращались к тому снежному вечеру. Но, несмотря на мысли о том, что вы не встретитесь снова, долго ждать встречи не пришлось. Она состоялась уже на следующее утро, когда ты шла в школу.
Вопрос 8.
- Уже второй раз мы вот так случайно встречаемся... - задумчиво произнёс Артём. - Я даже думала, мы уже не увидимся... - ответила ты. - О, я вижу, кое-кто по мне соскучился! - Артём улыбнулся. - И вовсе нет! - поспешила ответить ты, хотя это и была полнейшая ложь.
Вопрос 9.
Чтобы как-то увести разговор от смутившей тебя темы, ты заговорила про снег. - Уже неделю снег идёт... - протянула ты, потому, что больше не знала, что сказать. Артём выставил руку, и на неё тут же упало несколько снежинок.
Вопрос 10.
В кармане Артёма прожужжал телефон. Он быстро вытащил его, несколько секунд смотрел в экран, по-видимому, что-то читая, а затем что-то убрал в карман. - Не поверишь, но первый урок уже начался... - хохотнул он - Меня уже учительница потеряла! Ты подумала о том, что тебя, скорее всего, тоже уже хватились и теперь строчат смс-ки, вот только телефон у тебя на беззвучке.
Вопрос 11.
Школьная раздевалка была пустынна. Конечно, ведь все уже давно на уроках. Вы с Артёмом переоделись с рекордной скоростью, и ты собиралась уже бежать в свой класс. - Подожди! - остановил тебя Артём - Может, хоть скажешь, в каком классе ты учишься? А то я даже в коридорах тебя не замечал...

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. До конца учебного дня вы с Артёмом так и не увиделись.
    Зато увиделись после него. Ты вышла на школьное крыльцо, и с удовольствием вдохнула запах зимы и почувствовала, как на тебя падают снежинки. Он незаметно подкрался сзади и закрыл тебе глаза руками.
    — Угадай, кто!
    — Даже не знаю! — саркастично произнесла ты — Кто же мог подстроить такую глупую, но милую шутку? Артёмка, ну тут всё сразу понятно! — хохоча, добавила ты
    — Угадала! — он убрал руки, хохоча вместе с тобой
    Первоклассники, выходящие из школы (с продлёнки, наверное) оборачивались на вас, пытаясь понять, над чем вы так хохочите.
    — Так и не нашёл мой класс, да? — улыбнулась ты
    — Не нашёл… — ответил он — Ну, вообще, я просто хотел тебе подкинуть кое-что.
    Он достал из кармана сложенную вчетверо бумажку и протянул её тебе. Ты тут же её развернула. На ней крупными, красивыми буквами было выведено на пол листа: «Полина, я тебя ❤». Артём, кажется, взволнованно ждал твоей реакции.
    — Подожди! — сказала ты.
    Расстегнув портфель, ты достала оттуда свой розовый фломастер. На второй половине листка ты написала «Я тоже тебя ❤».
    — Вот, читай! — ты вернула ему листок.
    Он быстро пробежал глазами строчки, а потом поднял взгляд на тебя. Слова больше были не нужны.

    На улице шёл снег. А, вместе с ним, по улице шла парочка свежеиспечённых влюблённых. Сладкая парочка — ты и Артём.
    ————————
    Это реально самый лучший и атмосферный тест в моей жизни! У него должно быть миллион звёзд!🤍✨

  2. аааааааа, почему это так мило😭❤️ самый прекрасный, романтичный и атмосферный тест на сайте, обязательно добавлю его в список своих самых любимых тестов. удачи!
    +3

  3. До конца учебного дня вы с Артёмом так и не увиделись.
    ~~~
    Боже, да меня же тоже в реальной жизни зовут Полиной! Спасибо автору за такую чудесную историю, люблю всякую романтику🥰
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button