Тесты-истории

Вампир в Хогвартсе (1)

Вопрос 1.
Тебя зовут Ариана Сакамаки.Ты не знала кто твои родители. Ты жила в детском доме. Ты не была похожа на других детеи.(Простите за много ты)Отличалась ты тем что пила крови и у тебя были красные глаза.В один день к тебе пришел один дед и сказал тебе ,,Здравствуй Ариана,ты занесена в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс"Ты была в шоке и сказала.
Вопрос 2.
,,Я не шучу это в Великобритании" сказал этот дед.Ты согласна пойти и учится в Хогвартсе.Ты сказала да ты не хотела жить в детдоме.Он протянул тебе свою руку а ты твою.Ты моментально попала в каком то баре.К тебе приблизился один высокии человек это был Хагрид возле него был мальчик это был Гарри Поттер. Хагрид тебя спросил ,,Это ты Ариана".
Вопрос 3.
Вы пошли в Гринготтс.Не знаю откуда у тебя было очень много денег.Вы купили все что надо.Оба зашли в поезд Хогвартс- Экспресс.К кому сядешь?
Вопрос 4.
Пока ты едешь я расскажу про тебя.В детдоме тебя оставил твой папа в 1 год.Ты его не помнишь. Хотела узнать про родители. Сросила про них у директрис.Она тебе сказала что ничего не знает про твоей мамы а про папы немного но знает:ты очень похожа на него(по внешности)(кстати картинка выше это твоя фотография)и он из богатой семьи.
Вопрос 5.
В Хогвартсе.Идут распределения по факультетам.Попала на Слизерин. Подружилась с Пэнси Паркинсон .Ни все говорили с тобой потому что Слизерин судит по чистоте крови но даже ты не знала кто ты.Девяти часов вечера что будешь делат?
Вопрос 6.
Пришло уже утро.Первый урок зельеварения.Открылась резко дверь и вышел какой то дядя с чёрными волосами.Ты спросила Пэнси кто это и она сказала что это профиэсор Снэг. Уроки закончились.Что будешь делат?
Вопрос 7.
,,Прошло пол года" Была подруга Малфоя.Самая лучшая ученица курса была ТЫ.У тебя было много укусов на руках ты сама себя укусила и пила крови и не могла остановится.Очень хорошо летала на метле. Могла за себя постоять.Один раз Маркус Флинт сказал тебе что ты ботаник.Что ответишь?
Вопрос 8.
,,Прошло еще полгода"Закончелся первый год в хогвартсе.На каникул ты осталась в Хогвартсе. Дамблдор стал твоим опекуном.Научилась играть на пианино всего за 1 неделю .Ты была единственная кто остался на каникулах из Слизерин.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Мне очень понравилось! Но много ошибок(. Проду конечно же надо делать. Проду жадному народу!(Прям как я сама себя кусаю, а потом вся с ранами хожу()

    +2

  2. Конечно!!! Проду!!! Срочно! Пожааааалуйстааааа…

  3. Название волнительное надо почитать…. Я против конечно ничего не имею, но ОЧЕНЬ много ошибок(можно простить) идея классная,но как то «сухо» все очень быстро, и видно написали на скорую руку лишь бы сделать, но в надежде ставлю 2звездочки)

  4. Ответ автору: Много ошибок, смысла не видно. Но идея теста интересная! Если её развить и поработать над орфографией, то будет отличный тест! +2 с натяжкой за идею.

  5. Ответ к комментарию автора: Нам не то сто бы не нравится, но ошибок слииииииишком много, что бы это игнорировать + плюс написанно сухо, без всякого смысла или сюжета который мог создать интригу и желание пройти проду, идея супер, но очень плохо развита, не очень похоже если честно на жизнь вампира, ору с самого начала теста где написанно что «Ты пила кровь» а как я могла это делать, тупо убивать детей прямо в детском доме и пить???

  6. В один день ты один мальчик порезался и пошел в Лазарет.Ты пошла за ним.Хотела его укусить но сдержался.Пошла в гостинаю своего факультета.У тебя сердце не билось испугалась конечна.Поэтому ты подумала что ты вампир но не чистокровный а полукровныи.Ты хотела узнать кто из твоих родителе был вампир сказала себе от кого можешь узнать здесь и пошла спать
    ———————————————————————————————————————————————————
    Простите за ошибки.
    Хотите продолжение?
    ____________
    Как увидела название возлагала большие надежды на этот тест. Я уже готовила к крутому, отмосферному, длинному, необычному и интересному тесту. А тут…..Ну во первых, кууууча ошибок, знаки препинания пасставленны не правильно, написанно очень сухо и коротко, как будто это писал ребенок семи лет или узбек, серьезно, точь в точь мои одноклассники, я же узбечка
    >-< (хоть меня саму раздражает то что часто судят по возрасту, так как мне самой 12, тут это так) причем такое ощущение что у человека маленький словарный запас, и из за этой сухости и ошибок тест совсем не отмосферный((( 1+ чисто за идею, реализация, если честно плохая, без обид)

  7. Ошибок много . Попробуй сделать тест заново, и уже без ошибок . Чтобы тебе не было так печально,

  8. Короче. Я не буду делать продолжение потому что видно никому не нравится Но до канца она будет встреатся с Фрэдом Уизли .А после битв за Хогвартс она встретит своего отца. Кто скажэт кто отец?

  9. Побольше описания и побольше ответов было бы просто чудно . Идея хорошая но она не раскрыта . ставлю +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button