Кто ты, какая ты?

Ваша внешность в аниме мире

(p.s арты не мои, взяты с пинтереста)
Вопрос 1.
Выберите внешность (ну или какую хотели бы):
Вопрос 2.
Выбери стиль и наряд:
Вопрос 3.
Аксессуары?
Вопрос 4.
Что вам больше подходит:
Вопрос 5.
Какой ваш недостаток?
Вопрос 6.
Выберите атмосферу:
Вопрос 7.
Ваша комната:

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Вы любите музыку и возможно хотите связать с ней свою жизнь. (Музыка — мой наркотик) Однако вы довольно пессимистичны и мрачны. (Ну, на самом деле нет, но меня может расстроить все что угодно и пребывать в таком состоянии могу долго) Возможно у вас есть проблемы с агрессией. (С агрессией проблем нет. Я могу быкануть, чем горжусь, потому что раньше и слова лишнего боялась сказать)

    Тест очень крутой, хоть результат маленький. Я ценю тесты в первую очередь за ощущения во время прохождения и вопросы и ответы были классно подобраны.

    +3^^ Автору удачи и печенек✨✨✨

  2. Ничего не совпало внешность вообще другая -3

  3. Что за бред? Футуризм или киберпанк? Вы с ума сошли?????? Куча вопросов, которые бесполезны, куча вариантов ответа, пока определишься, три года пройдёт, и всё зря!!!! Где моя милая внешность с фиолетовыми глазами? Где мой чокер? Нет, обязательно нужно вставить девушку с короткими зелёными волосами, Которая Непонятно что держит!!! БРЕД!!! Это для тех, кто фанатеет от барахла, как сказал(а) Гость (?)!
    Никому не рекомендую!!!!
    -1357809631246789642257906424467

  4. (*^^*)
    Вы настоящая лолита. Это своеобразная субкультура, стиль. Она представляет собой кружевные пышные платья, туфли или же ботинки, милые аксессуры и т.д. По характеру же вы интеллигентная личность, начитанная и эрудированная. Вы спокойны и сдержанны. Любите попить чаю и почитать интересную книжку. Ниже ваша внешность.
    ___________________________________________
    все совпало, много вариантов ответа, +3

  5. Вы любите музыку и возможно хотите связать с ней свою жизнь. Однако вы довольно пессимистичны и мрачны. Возможно у вас есть проблемы с агрессией. Ниже ваша внешность.

  6. ʕ•ᴥ•ʔ
    Вы увлекаетесь футуризмом или же киберпанком. Вы мечтательны и изобретательны. Яркая и артистичная личность. аэп, тут есть люди с тем же результатом?..

  7. Невероятно скучный тест для тех, кто фанатеет по барахлу.

  8. Моя внешка оч похожа на внешность нексюши (кто понял тот понял)

  9. Похоже вы довольно спокойная и тихая личность, вы выберете побыть наедине, нежели пойти на какую-либо вечеринку. Вы скорее всего интроверт, любящий общество с природой и животными, нежели чем с людьми. И это не плохо, все мы разные, но возможно стоит попробовать открыться людям. Ниже ваша внешность.
    ну почему именно жрица из геншина….

  10. (*^^*)
    Вы настоящая лолита. Это своеобразная субкультура, стиль. Она представляет собой кружевные пышные платья, туфли или же ботинки, милые аксессуры и т.д. По характеру же вы интеллигентная личность, начитанная и эрудированная. Вы спокойны и сдержанны. Любите попить чаю и почитать интересную книжку. Ниже ваша внешность.

    +3 и в правду похоже , вы описали меня и мой стиль

  11. А на мне программа задумалась и сказала, что не может показать результат)))))

  12. ☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
    Вы довольно мудры для своего возраста. У вас есть проблемы с управлением эмоциями, точнее вы слишком сильно управляете ими. Расслабьтесь и дайте им волю. Ниже ваша внешность.Не то

  13. ☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
    Вы довольно мудры для своего возраста. У вас есть проблемы с управлением эмоциями, точнее вы слишком сильно управляете ими. Расслабьтесь и дайте им волю. Ниже ваша внешность.
    Необычная идея. +3

  14. +3
    Похоже вы довольно спокойная и тихая личность, вы выберете побыть наедине, нежели пойти на какую-либо вечеринку. Вы скорее всего интроверт, любящий общество с природой и животными, нежели чем с людьми. И это не плохо, все мы разные, но возможно стоит попробовать открыться людям.

  15. (๑>◡
    Вы любите видеоигры? Зависаете в интернете?)
    Думаю я угадала
    Может выйти из виртуального мира и начать жить в настоящем.
    +3 угадала,и внешка красивая)

  16. Похоже вы довольно спокойная и тихая личность, вы выберете побыть наедине, нежели пойти на какую-либо вечеринку. Вы скорее всего интроверт, любящий общество с природой и животными, нежели чем с людьми. И это не плохо, все мы разные, но возможно стоит попробовать открыться людям.

  17. Вы довольно мудры для своего возраста. У вас есть проблемы с управлением эмоциями, точнее вы слишком сильно управляете ими. Расслабьтесь и дайте им волю.
    +3, автор, вы угадали. Интересный тест)❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button