Тесты про любовь и дружбу

𝔠𝔥𝔯𝔦𝔰𝔱𝔪𝔞𝔰 𝔡𝔯𝔞𝔤 – не очень весёлая Рождественская история.

если меня спросят,

что такое ад,

я скажу:

"это расстояние между людьми,

которые любят друг друга."

 

p.s. картинки могут не особо подходить к тематике теста (рождество).

 

тест вдохновлён EP группы I DON`T KNOW HOW THEY FOUND ME "Christmas Drag."
Вопрос 1.
...ещё одно Рождество без тебя. в моей груди пылает огонь, болит сердце. тошнит от этой ситуации, но это так. где ты, с кем ты? ответа нет.
Вопрос 2.
– всё, что нужно сделать для счастья, сказать, что я буду твоей. что ты любишь меня больше всего на свете. и Рождество будет в порядке. но нет; обида ссадит в горле, слёзы сдерживать всё труднее и труднее. 💓 can you help me? 💓
Вопрос 3.
– собери меня по кусочкам. прочти меня между строк. склей каждую часть моей разбитой души. только прошу, не захлебнись в моём море отчаянья, когда мои слёзы и страдания нахлынут на тебя огромной волной.
Вопрос 4.
– знаешь, я не хочу тебя ни с кем сравнивать. может, ты прекрасен, может, ты прогнил до костей. но я знаю лишь одно: ты не умеешь ценить других. пока что не умеешь, но благодаря мне ты научишься. и когда ты полюбишь человека искренне и захочешь быть с ним всегда, слышать его смех, трогать его прекрасные волосы, а он от тебя отвернётся, даже не став тебе кем-то близким, ты поймёшь какого это.
Вопрос 5.
– стоя на берегу своего моря я вижу нечто прекрасное и бессмысленное, потому что ты не рядом. зачем мне всё это, если я не могу разделить это с тобой? хочется смотреть вечно, как мой океан слёз и свет радости сливаются воедино.
Вопрос 6.
– не бойся показаться навязчивым. звони мне пять раз в день, потому что тебе хочется услышать мой голос или вдруг что-то случилось и ты хочешь немедленно со мной этим поделиться. пиши мне 12 сообщений подряд, хоть я и не успеваю отвечать. оставляй мне милые сообщения, когда не можешь уснуть. держи меня за руку. везде. садись вплотную ко мне на диване. клади руку мне на колено. всегда находись рядом со мной так, чтобы мы касались друг друга. признавайся мне в любви каждый час, мне всё равно, я хочу задохнуться в любви, черт возьми, жизнь слишком короткa, чтобы сдерживаться.
Вопрос 7.
– а вот и Рождество пришло в мой дом. помню, как мы бежали по холодному снегу босиком, смеясь. я готовлю рождественскую открытку, и надеюсь, что она найдёт тебя.
Вопрос 8.
– //merry christmas, baby//

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ты нужна мне
    чертъ автор это слишком некрасиво вот так брать и залезать ко мне в сердечко!

  2. смущенно-нежные поцелуи в щеку ( и не только ).
    ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚

    – твоя рука идеально подходит моей, словно так было суждено. я исследую каждую веснушку на твоих щеках. ты никогда не любила морщины вокруг глаз, когда ты улыбаешься так искренне. ты никогда не любила свои живот и бедра, ямочки в нижней части спины. но я люблю их бесконечно. и я никогда не скажу тебе об этом, но если ты все таки услышишь — знай я влюблен в тебя и все эти мелочи. ты не можешь пойти спать, пока не выпьешь чашку чая, возможно именно поэтому ты говоришь во сне. и все эти разговоры — секрет, который я храню, хоть я и не понимаю этих речей.
    ты никогда не любила свой голос. вечно боишься становиться на весы, тебе всегда приходится втискиваться в свои джинсы, но ты идеальна для меня. ты никогда не полюбишь себя так, как я люблю тебя. ты всегда так строга к себе. если я дам тебе знать, что я всегда рядом, может ты полюбишь себя так же сильно, как я тебя? я влюблен в тебя и во все твои мелочи.

    прости за всё.

    с рождеством тебя.

    ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚+3 очень мило

  3. ты нужна мне.
    ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚ 。 ⊹ . °♡₊ ˚
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button