Тесты-истории

Ведьма, которая не боится луны

Ведьмы - могущественные колдуньи, за которыми во все времена охотились и сжигали на костре. Но не так давно люди открыли одну слабость ведьм: свет полной луны для них так же губителен, как и огонь. Прежний кровавый ритуал забыли, и теперь ведьм ждет совсем другая участь. Прогулка в полнолуние.

 

В этом тесте тебя зовут Карин, тебе 16 лет и ты - начинающая ведьма. Живешь ты в заброшенной хижине посреди леса и потихоньку занимаешься нелегальной продажей зелий. А вот что с тобой случится, сейчас узнаешь...
Вопрос 1.
7 утра. Ты сладко спишь в своей кроватке и смотришь любимый сон, где ты уничтожаешь человечество. Вдруг тебя будит агрессивный стук в дверь.
Вопрос 2.
Тем временем стук все не прекращался. К нему прибавились какие-то слова. Прислушавшись, ты различила: "Именем короля... Арестованы... Магия." Е-мое. Кажется, это королевская стража.
Вопрос 3.
А снаружи тем временем начали ломать дверь. Дверь у тебя крепостью никогда не отличалась, и уже через минуту в твой дом зашли три стражника. Бездействовать дальше нельзя.
Вопрос 4.
Чертыхаясь, стражники бросились за тобой, но ты была уже далеко. Ветер развевал твои волосы. Свобода! Адреналин кипел в крови, подгоняя тебя. Вот бы каждое утро так бегать?
Вопрос 5.
Но пока ты наслаждалась пробежкой, перед тобой возник четвертый стражник. Он схватил твои руки, чтобы ты не смогла колдовать и дал знак кому-то в кустах. На поляне появились еще 7 стражников.
Вопрос 6.
Что бы ты ни делала, в конечном итоге все равно оказалась в казематах. Руки твои были измазаны антимагиком - редким веществом, подавляющим ведьминские чары. Как теперь быть, ты не знала.
Вопрос 7.
Ты перепробовала все. И царапала стены, и обзывала стражников последними словами, и подстрекала соседок устроить побег - не помогло. А время клонилось к ночи. Тебе стало страшно, ведь сегодня полнолуние.
Вопрос 8.
И всех вас повели на эшафот. Точнее, на длинную тропу, охраняемую стражниками. Повсюду толпились зеваки, улюлюкая в сторону ведьм. И тебя в том числе.
Вопрос 9.
Неожиданно стало светло. Луна вышла из-за туч и засияла не небосводе. Все ведьмы вокруг тебя стали жутко корчиться, но их гнали все дальше. Ты прислушалась к своим ощущениям. Нет, ничего подобного.

🍁Choco Nuts🍁

Будьте осторожны, здесь находится высокий концентрат дури! Без защитного костюма заходить не рекомендуется)   Но если уж зашли, то ладно, можно и поздороваться. Привет) Этот раздел, кажется ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Доброта спасёт мир!
    ***
    Я восхищён этим тестом, он оч классный

  2. Рожденная в полнолуние!
    «Как… Как?! — с ужасом лепетали стражники, глядя на то, как ты хохочешь, раскинув руки в стороны. — Это невозможно! Такого никогда не было и не будет!» «Никогда не говори «Никогда»!» — ответила ты, призывая всю свою ведьминскую мощь. Пока на тебя светит луна, никакой антимагик не властен над тобой. А все потому, что во время твоего рождения светила полная луна. Ведьмы редко рождаются ночью, в большинстве своем поздним утром, а в полунолуние — тем более такого еще не бывало. Ты первая, кто обрела такую силу и теперь можешь потягаться даже с Королевой Ведьм… Если, конечно, постараешься!

  3. Свет проходит сквозь тебя!

    Рожденная в полнолуние!

    Доброта спасет мир!

    Неведьма!

    Наверное, мне удалось собрать все концовки

  4. Неведьма!
    «Как… Как?! — с ужасом лепетали стражники, глядя на то, как ты хохочешь, раскинув руки в стороны. — Это невозможно! Такого никогда не было и не будет!» «Никогда не говори «Никогда»!» — ответила ты, призывая всю свою ведьминскую мощь. Пока на тебя светит луна, никакой антимагик не властен над тобой. А все потому, что ты никакая вовсе и не ведьма, а светлая волшебница! Все думали, что светлые волшебники уничтожены раз и навсегда, но в твоих жилах течет кровь великой героини рода людского! И полнолуние будет подпитывать тебя и давать силы для новых свершений!

    Ух ты!!! Какая интересная история! Я вообще не очень люблю тесты-истории, но этот прямо понравился) И вопросов достаточно, и картинки хорошие, и написано все грамотно.. и капелька юмора есть😆
    Без сомнений +3☀️

  5. Автор, ты конечно гениален, но блин….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button