Тесты-истории

Ведьма, ты ли это?

Твоя история началась много лет назад. Но во время последнего сжигания что-то пошло не так. Теперь тебе нужно вспомнить, кто ты и понять, как все вернуть.
Вопрос 1.
Ты проснулась и открыла глаза. Медленно встала. Перед тобой какая-то комната. "Где я?" В углу ты увидела книжный шкаф и пошла к нему. На верхней полке стояла какая-то черная штуковина. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Штуковина не подавала признаков жизни. Ты пошла к двери. Она оказалась закрыта, что будешь делать?
Вопрос 3.
Дверь открыта. За не коридор, в конце которого лестница. Ты спускается и идёшь на кухню. К чему подойдёшь сначала?
Вопрос 4.
Твое внимание привлекли травы, лежащие на столе. Какую первую возьмёшь в руки?
Вопрос 5.
Взяв в руку растение, ты что-то почувствовала: лёгкое покалывание, которое пошло от кончиков пальце и достигло сердце. В глазах вдруг потемнела и ты увидела:
Вопрос 6.
Ты пришла в себя. Трава выпала из твоих рук, а какое-то неведомое чувство потащило в соседнюю комнату. Ты подошла к камину. Он горел. Что чувствуешь?
Вопрос 7.
На каминной полке лежит бумажка. Ты взяла ее. Там были написаны непонятные латинские слова, что сделаешь?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты универсальна
    Для начала хочу напомнить тебе, что же случилось. Ведьм, переодически сжигали на кострах, но они не умерали, а перемещались в другие места. Во время твоего последнего сгорания, что-то пошло не так и тебя забросило в другой век. Ты вспомнила свою жизнь и захотела вернуться. Ты скучаешь по ней, но и этот век отпустить не можешь. Ты долго думала и приняла решение совмещать два века. Я могу только пожелать тебе удачи! Ах да, хочу дать пару советов, смотри не проколись, люди твоего века, также как люди 21 века не должны знать о твоих перемещениях. Смотри сама не запутайся, а то сойдешь ещё с ума. Да, любимого питомца с собой лучше не таскай, а то у него стресс будет. Ещё всегда бери с собой в путешествия книгу заклинаний и травы.
    _______
    +3

  2. Тест заинтересовал темой. Ожидала загадочной атмосферы, чего-то магического. Здесь есть это, но автор как-то не дотянул. Довольно много ошибок в словах и предложениях, маловато текста. Не хватает интриги, событий, тест должен удерживать внимание. Интересно получилось, но чего-то явно не хватает. Удачи автору в дальнейшем, а тесту +2 ;)

  3. Всё как-то непонятно, запутанно. Как можно ”совмещать” века? Тест короткий, мало текста в вопросах, но…Признаю, в загадочную атмосферу погрузил, до сих пор не пришла в себя до конца). +2, а автору желаю удачи в следующих тестах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button