Тесты-истории

Верь мне…✏

Здравствуйте) Спасибо Вам огромное за отзывы о моём первом тесте "Я, кажется, влюбилась...♥"!!!  Это было очень мило. Даже не смотря на мою оплошность (неупорядоченность вопросов) вы ставили хорошие оценки (*•*)

Целью первого теста было поделиться с вами крошечкой романтики. Этот наполнен нежностью и магией прикосновений :-3 Надеюсь, этот тест тоже подарит много позитивных эмоций Вам и отзывов - мне)))

Так как я соблюдаю политику данного сайта, за продолжением обращайтесь ко мне лично 😏

P.S. Может, нагло, но я была бы очень рада, если бы Вы бы прошли бы мой первый тест 🙏
Вопрос 1.
Привет, предлагаю сразу перейти на "ты"))) Перед прохождением теста, пожалуйста, ознакомся с описанием. Второй нюанс: если у тебя нет молодого человека, то отвечай на вопросы так, будто речь идёт о воображаемом. Вроде, всё) ПОЕХАЛИ! Какой типаж парней тебя привлекает?
Вопрос 2.
Какие ощущения вызывают у тебя больше эмоций?
Вопрос 3.
Какое время суток ты считаешь наиболее романтичным?
Вопрос 4.
Какая часть твоего тела наиболее чувствительна?
Вопрос 5.
Какой образ тебе нравится больше
Вопрос 6.
Что насчёт стиля парня? ( Извини, если не очень любишь корейцев, но постарайся быть объективной😳)
Вопрос 7.
Синоним к слову "ЛЮБОВЬ"♥

♦with_weirdnesses♦

Я со всех сторон разная, хоть их и немного, но пока вы дойдёте до той, с которой начали, она успеет измениться до неузнаваемости))) *просто немного странная*

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Обожаю корейцев, все идеалтно~~~~ +3

  2. Друзья мои, я всё учла. Если ребёнок не «в курсе», то для него » переплетение тел» будет иметь обыденное значение, а если он «в курсе», то я всё же не переступала черту и остановилась именно там, где стоило. Думаю, такая нежность совершенно не вульгарна и это не самое ужасное, на что дети могут наткнуться в просторах интернета)))
    Но я благодарна за комментарии, учту!
    Также возникла проблема с картинкой. За это уж простите, видно, поторопилась с оформлением)

  3. Немного жертвенности — более, чем достаточно…
    Уже неделю вы с ним в отпуске… Тёплый тропический климат идёт на пользу тебе: твоя кожа сияет, глаза наполнены солнцем. Каждый ваш закат исполнен ласки и любви, каждый рассвет — пьянящим ароматом кофе и нежных поцелуев… Он — романтик, и ваш последний день на этом острове должен завершиться лучше, чем начался, но твоё сердце переполняет грусть…
    — Если бы у меня была вечность, каждую её секунду я бы подарила тебе… Но прыгнешь ли ты за мной следом, если я полечу камнем с моста?
    — Я ведь знаю, что ты никогда так со мной не поступишь… Если ты будешь готова пожертвовать своим избавлением от печалей и горестей ради моего счастья, то мне не придётся жертвовать своей жизнью…
    — Ты прав, я так никогда не поступлю с тобой… Я готова отдать всё за тебя!!!
    — Видишь, нам не нужна вечность… Немного жертвенности — более, чем достаточно…
    Его пальцы скользнули вверх по твоей спине, едва касаясь кожи. Тепло его пальцев остановилась на твоей шее и ты почувствовала, как тревожно билось его сердце…
    To be continued…♥+3

  4. Моя любовь лёгкая, как перышко, тёплая, как твоё дыхание…
    Сны тревожны, сердце вылетает из груди… Уже неделю твои ночи исполосованы кошмарами. Всё навалилось: усталость, желание быть рядом чуть дольше вечности… Ты села на диван, упиваясь книгой, чтоб позабыть о приближении сумерек. В комнату зашёл он. Твой взгляд мгновенно посветлел, рассудок опьянел от запаха любимых духов.
    — Привет — прошептал он, обнимая твоё лицо ладонями.
    — Привет… Спасибо, что ты шепотом — я жутко устала…
    — Так почему не приляжешь? Да и прошлой ночью ты почти не спала… Я обнимал тебя, но ты всё металась по кровати. Я боялся разбудить или испугать тебя…- обнимая, прошептал он тебе на ухо, косаясь его горячими губами.
    — Меня мучают кошмары… Я боюсь закрыть глаза и дать им волю!
    Ты была измождена.
    — Так вот почему под твоими глазами пролягли такие глубокие тени… Тогда я убаюкаю тебя.
    Он лёг на диван, приглашая тебя к себе. От него исходил чудный запах, его руки блуждали по твоему телу, а губы время от времени косались твоего лба. Он тихо напевал, пытаясь быть как можно тише, и вскоре ты уснула…
    Утром ты наконец чувствовала себя отдохнувшей. Рядом лежал он… Ваши тела переплелись, творя причудливый узор. Его глаза не спали. Он разглядывая тебя с любопытством и неистовой нежностью…
    — Благодарю тебя…

    ———
    …. Немного как бы сказать… Не по детски что ли? Картинка такая… эм… Ну автор поймет. Да и фраза «тела перепритались» ну какая-то такая сякая…. +3, продумовай тот факт, что тесты могут проходить и дети

  5. Это невозможно ПРЕКРАСНО!!!!! Удивительный тест!!!!!+333

  6. Определённо +3. Тест очень хороший, только вот у меня не открылась последняя картинка в 6 вопросе(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button