Остальные тесты

Verum est, in sidera

 

- Жуткого прочтения, дорогуши)
Вопрос 1.
Дома никого. Темно и прохладно немного. Ну, как-никак, ноябрь. Я сижу за столом, а передо мной книга легенд. Неожиданно я слышу странный звук, это...
Вопрос 2.
Страницы приятно хрустят под пальцами. Буквы извилистые и мелкие, на полях красуются пометки и небольшие рисунки автора. Запах от неё странный и мистический, сколько времени она у меня, а понять что это - не могу. Что это? Половина страницы пуста. Дедушка рассказывал, что в старину в книгах делали страницы, на которых надписи видны только при тепле. Зажгу свечу... Я осторожно подношу лист к пламени и вижу фразу:
Вопрос 3.
Я вздрогнула от стука в дверь. Распахнув её, я увидела на пороге фавна-почтальона. «Мисс Т/И?» - дружелюбно спросил он, глядя на меня из под конвертов и бумаг. «Да. Вы меня здорово напугали.» -проговорила я, облегчённо выдыхая. Он засмеялся, поправив очки. «Ну, извините. Вам посылка.» -он протянул мне небольшую коробку. « Вам осталось только поставить подпись.» - он протянул мне перо, и я, держа посылку, поставила подпись зелёными чернилами. Фавн снова усмехнулся. «Приятного вечера.» - он похлопал себя по животу и удалился. Вернувшись в дом, я, не думая, вскрыла посылку.
Вопрос 4.
Продолжим. Книга. Проведя пальцами по обложке, я прикрываю глаза. Дедушка не любил такой материал для обложек, у нас всегда было мало таких. Пальцы скользят по материалу, это...
Вопрос 5.
Снова раскрываю книгу. В каком разделе искать...

Alex Jefferson

группа: my dark imagines жахнем всей страной

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Мятный куст | P | #let's_be_kinder_each_other | эта наглая личность требует обнимашек | поменяю свой ник, когда наберу 400 кристаллов:

    Очень интересно и атмосферно
    +

  2. Вы набрали 8 баллов из 19.
    [Тролли]
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button