Тесты-истории

Виктория Грейнджер//2 курс

Привет. Это тест является продолжением теста про Викторию Грейнджер. 

Я постараюсь как можно скорее выпустить продолжение. 

Сорри за ошибки. Грамматика – это не моё...) 
Вопрос 1.
Ты снова едешь в Хогвартс Экспрессе. Ты сидишь в купе одна. К сожалению, в Хогвартсе тебе не удалось завести друзей. Кстати, почему?
Вопрос 2.
Вдруг дверь в вагон открылась и ты увидела...
Вопрос 3.
( Вопрос для тех, кто выбрал Драко.) Как ты поступила?
Вопрос 4.
( Вопрос для тех, кто выбрал Рона.) Как ты поступила?
Вопрос 5.
Прошло время, и вскоре все заговорили о сбежавшем узнике азкабана.
Вопрос 6.
Ты шла по коридору. Было мрачно и сыро в тот день. Ты пошла гулять и вдруг набрела на дементоров, которые искали сбежавшего узника. Кстати, какие воспоминания нагнали на тебя дементоры?
Вопрос 7.
Ты потеряла сознание, перед этим...
Вопрос 8.
Какой был твой патронус?
Вопрос 9.
К сожалению, ты не смогла продержаться долго. Ты потеряла сознание. Что ты увидела последним?

Булочка без корицы

У̟ю̟т̟н̟ы̟й̟ п̟л̟е̟д̟, п̟о̟с̟т̟е̟р̟ы̟ н̟а̟ с̟т̟е̟н̟е̟, м̟и̟л̟к̟ш̟е̟й̟к̟, а̟н̟и̟м̟е̟ и̟ о̟т̟с̟у̟т̟с̟т̟в̟и̟е̟ д̟о̟м̟а̟ш̟к̟и̟ - и̟д̟е̟а̟л̟ь̟н̟ы̟й̟ в̟е̟ч̟е̟р̟ д̟л̟я̟ м̟е̟н̟я̟. И̟ н̟е̟ н̟а̟д̟о̟ н̟и̟к̟а̟ ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Результаты теста:
    Дементоры не убивают влюблённых…
    Ты очнулась в больнице. Рядом сидела Гермиона. В дверном проходе ты увидела, как промелькнула зелёная мантия. Может Драко?– подумала ты. Хотя нет. Он бы не стал. Гермиона рассказала, как тебя нашли еле живой. Все удивились тому, что ты ещё жива.

    Когда Гермиона ушла, ты смогла осмотреть подарки, которые лежали около твоей кровати. Один из них – конверт, внутри которого лежали дорогие серьги. Подписи не было.

    Вскоре после того, как прошла неделя от нападения на тебя дементоров, мадам Помфри выписала тебя. Когда ты спросила почему так долго востанавливалась, мадам Помфри призналась, что дементоры забрали у тебя почти все хорошие воспоминания и нанесли душевную травму, настолько сильную, что она может навредить тебе и твоему здоровью в дальнейшем.

    Когда тебя выписали, Драко продолжал обзывать тебя грязнокровкой. Однажды тебе это так надоело, что ты пошла в запретную часть библиотеки. Там ты хотела найти рецепты медленных ядов. После одного приёма которых ты болеешь неизличимой тяжёлой болезнью неделю, а затем умираешь. Ты хотела отравиться так, чтобы под конец твоей жизни Драко пожалел и полюбил тебя. В поисках этой книги ты набрела на полку с книгами о дементорах. Вдруг с полки упала книга. Она открылась на главе, после прочтения названия которой, тебе расхотелось умирать. Там было написано– дементоры не убивают влюблённых…

    Шедевр, 3 +

  2. Круто. Но почему Виктория как тряпка и сохнет по какому-то грубияну?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button