Прикольные тесты

Водопад в глубине леса

В этом тесте будет моя очередная сказка, а именно - о волшебном водопаде с разноцветной водой в глубине леса.
1. Любая европейская страна (где?) В Великобритании, во Франции, в Австрии, в Дании
2. Цвет радуги (какую?) Красную, зелёную, фиолетовую
3. Птица женского рода ( кого ?) Сову, голубку, жар-птицу, синичку
4. Число от 100 до 500 236, 499, 187
5. Место, где раньше можно было встретить много людей (где?) На площади, на базаре, на балу в королевском дворце
6. Птица мужского рода, которая относится к тому же виду, что и в вопросе 3 ( кого ?) Филина, голубя, павлина
7. Число от 5 до 9 7, 8, 9
8. Старшая, средняя или младшая ? Старшая
9. 3 женских имени Бетси, Грейси и Гретхен ; Джейн, Хелен и Пэм
10. Что можно делать в лесу ( что делали ) ? Гуляли, заблудились, собирали ягоды
11. Одно из имён из вопроса 9 . Грейси, Хелен
12. Любой срок 5 дней, неделю, 3 месяца, 8 лет
13. Никто не или мало кто ? Мало кто

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. И вот что получилось в результате:
    Давным-давно в Китае жила очень красивая и смелая девушка. Однажды она гуляла по лесу и неожиданно нашла в глубине леса волшебный водопад с водой всех цветов радуги. Она выпила голубую воду из этого водопада и обрела волшебные силы. С тех пор она могла превращаться в голубую синичку , творить различные чудеса, и кроме того она стала вечной. Она создала себе дом в лесу рядом с водопадом и с тех пор стала жить там. 335 лет она вообще не выходила за пределы леса, а потом однажды решила ненадолго отправиться в мир людей. Там, на балу, она встретила очень красивого мужчину. Они полюбили друг друга, и он захотел на ней жениться, но она сказала, что выйдет замуж только за того, кто узнает её секрет. Однажды мужчина ехал по лесу и вдруг увидел голубую синичку . Сам не зная почему, он поехал за ней, и увидел, как у водопада она превратилась в его любимую девушку. Она всё ему рассказала, он тоже выпил голубую воду и получил способность превращаться в белого голубя. Они поженились и с тех пор живут в доме у водопада вместе. У них родились 7 дочерей, и почти все они привели своих женихов в лес к водопаду. Только младшая из них осталась со своим мужем в мире людей, и в лес только в гости ходила, и воду из водопада не пила. А если воду из водопада не пить 3 месяца, то волшебных сил можно лишиться, поэтому она стала простой смертной. А у её сестёр и внуки потом кучу людей в лес привели … Короче, там стало так много волшебников, что и домов у них стало много, и решили они все вообще создать Бескрайнее Измерение, отгороженное от мира людей, и там жить. А порталом в то измерение стал водопад.

    Рядом с лесом была деревня, где жили люди, и там постоянно ходили легенды о разноцветных птицах, потому что их часто кто-то видел. Только много лет спустя в эти легенды почти никто не верил, кроме трёх девочек — сестёр Ксюша, Эля и Лена. Однажды эти девочки построили шалаш, собрали грибов и ягод и заночавали в шалаше в лесу, и вдруг Лена увидела голубую синичку и пошла за ней вместе с сёстрами. Они пришли к водопаду. Когда они увидели, как птица превратилась в девушку, они начали задавать ей вопросы. Девушка сказала, что научит их секретам волшебства, если они никому из людей ничего не расскажут. Они выпили волшебную воду и с тех пор каждую ночь ходили в Бескрайнее Измерение учиться волшебству. А через 1 день Ксюша, Эля и Лена узнали, что они — правнучки той девушки, которая из леса ушла в мир людей. С тех пор они в Бескрайнем Измерении вечно живут, а в деревне люди иногда видят разноцветных птиц, но в легенды о них мало кто верит.

  2. Давным-давно во Франции жила очень красивая и смелая девушка. Однажды она гуляла по лесу и неожиданно нашла в глубине леса волшебный водопад с водой всех цветов радуги. Она выпила желтую воду из этого водопада и обрела волшебные силы. С тех пор она могла превращаться в желтую сову , творить различные чудеса, и кроме того она стала вечной. Она создала себе дом в лесу рядом с водопадом и с тех пор стала жить там. 392 лет она вообще не выходила за пределы леса, а потом однажды решила ненадолго отправиться в мир людей. Там, во дворе нашего дома, она встретила очень красивого мужчину. Они полюбили друг друга, и он захотел на ней жениться, но она сказала, что выйдет замуж только за того, кто узнает её секрет. Однажды мужчина ехал по лесу и вдруг увидел желтую сову . Сам не зная почему, он поехал за ней, и увидел, как у водопада она превратилась в его любимую девушку. Она всё ему рассказала, он тоже выпил желтую воду и получил способность превращаться в филина. Они поженились и с тех пор живут в доме у водопада вместе. У них родились 8 дочерей, и почти все они привели своих женихов в лес к водопаду. Только младшая из них осталась со своим мужем в мире людей, и в лес только в гости ходила, и воду из водопада не пила. А если воду из водопада не пить 3 месяца, то волшебных сил можно лишиться, поэтому она стала простой смертной. А у её сестёр и внуки потом кучу людей в лес привели … Короче, там стало так много волшебников, что и домов у них стало много, и решили они все вообще создать Бескрайнее Измерение, отгороженное от мира людей, и там жить. А порталом в то измерение стал водопад.

    Рядом с лесом была деревня, где жили люди, и там постоянно ходили легенды о разноцветных птицах, потому что их часто кто-то видел. Только много лет спустя в эти легенды почти никто не верил, кроме трёх девочек — сестёр Лилия, Анна и Мария. Однажды эти девочки упали с дерева после того как туда забрались в лесу, и вдруг Мария увидела желтую сову и пошла за ней вместе с сёстрами. Они пришли к водопаду. Когда они увидели, как птица превратилась в девушку, они начали задавать ей вопросы. Девушка сказала, что научит их секретам волшебства, если они никому из людей ничего не расскажут. Они выпили волшебную воду и с тех пор каждую ночь ходили в Бескрайнее Измерение учиться волшебству. А через тридцать веков Лилия, Анна и Мария узнали, что они — правнучки той девушки, которая из леса ушла в мир людей. С тех пор они в Бескрайнем Измерении вечно живут, а в деревне люди иногда видят разноцветных птиц, но в легенды о них мало кто верит.

    +3!!!

  3. Давным-давно в Хасово жила очень красивая и смелая девушка. Однажды она гуляла по лесу и неожиданно нашла в глубине леса волшебный водопад с водой всех цветов радуги. Она выпила голубую воду из этого водопада и обрела волшебные силы. С тех пор она могла превращаться в голубую фазану , творить различные чудеса, и кроме того она стала вечной. Она создала себе дом в лесу рядом с водопадом и с тех пор стала жить там. 666 лет она вообще не выходила за пределы леса, а потом однажды решила ненадолго отправиться в мир людей. Там, в туалете , она встретила очень красивого мужчину. Они полюбили друг друга, и он захотел на ней жениться, но она сказала, что выйдет замуж только за того, кто узнает её секрет. Однажды мужчина ехал по лесу и вдруг увидел голубую фазану . Сам не зная почему, он поехал за ней, и увидел, как у водопада она превратилась в его любимую девушку. Она всё ему рассказала, он тоже выпил голубую воду и получил способность превращаться в страуса . Они поженились и с тех пор живут в доме у водопада вместе. У них родились 8 дочерей, и почти все они привели своих женихов в лес к водопаду. Только средняя из них осталась со своим мужем в мире людей, и в лес только в гости ходила, и воду из водопада не пила. А если воду из водопада не пить 3 месяца, то волшебных сил можно лишиться, поэтому она стала простой смертной. А у её сестёр и внуки потом кучу людей в лес привели … Короче, там стало так много волшебников, что и домов у них стало много, и решили они все вообще создать Бескрайнее Измерение, отгороженное от мира людей, и там жить. А порталом в то измерение стал водопад.

    Рядом с лесом была деревня, где жили люди, и там постоянно ходили легенды о разноцветных птицах, потому что их часто кто-то видел. Только много лет спустя в эти легенды почти никто не верил, кроме трёх девочек — сестёр чума, апокалипсис, Геннадий . Однажды эти девочки Соблазняли в лесу, и вдруг Война увидела голубую фазану и пошла за ней вместе с сёстрами. Они пришли к водопаду. Когда они увидели, как птица превратилась в девушку, они начали задавать ей вопросы. Девушка сказала, что научит их секретам волшебства, если они никому из людей ничего не расскажут. Они выпили волшебную воду и с тех пор каждую ночь ходили в Бескрайнее Измерение учиться волшебству. А через 12 лет чума, апокалипсис, Геннадий узнали, что они — правнучки той девушки, которая из леса ушла в мир людей. С тех пор они в Бескрайнем Измерении вечно живут, а в деревне люди иногда видят разноцветных птиц, но в легенды о них много кто верит.

  4. 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Классно +3

  5. Давным-давно Во Франции жила очень красивая и смелая девушка. Однажды она гуляла по лесу и неожиданно нашла в глубине леса волшебный водопад с водой всех цветов радуги. Она выпила Голубую воду из этого водопада и обрела волшебные силы. С тех пор она могла превращаться в Голубую Цаплю , творить различные чудеса, и кроме того она стала вечной. Она создала себе дом в лесу рядом с водопадом и с тех пор стала жить там. 387 лет она вообще не выходила за пределы леса, а потом однажды решила ненадолго отправиться в мир людей. Там, На гулянках, она встретила очень красивого мужчину. Они полюбили друг друга, и он захотел на ней жениться, но она сказала, что выйдет замуж только за того, кто узнает её секрет. Однажды мужчина ехал по лесу и вдруг увидел Голубую Цаплю . Сам не зная почему, он поехал за ней, и увидел, как у водопада она превратилась в его любимую девушку. Она всё ему рассказала, он тоже выпил Голубую воду и получил способность превращаться в Лебедя. Они поженились и с тех пор живут в доме у водопада вместе. У них родились 6 дочерей, и почти все они привели своих женихов в лес к водопаду. Только Средняя из них осталась со своим мужем в мире людей, и в лес только в гости ходила, и воду из водопада не пила. А если воду из водопада не пить 3 месяца, то волшебных сил можно лишиться, поэтому она стала простой смертной. А у её сестёр и внуки потом кучу людей в лес привели … Короче, там стало так много волшебников, что и домов у них стало много, и решили они все вообще создать Бескрайнее Измерение, отгороженное от мира людей, и там жить. А порталом в то измерение стал водопад.

    Рядом с лесом была деревня, где жили люди, и там постоянно ходили легенды о разноцветных птицах, потому что их часто кто-то видел. Только много лет спустя в эти легенды почти никто не верил, кроме трёх девочек — сестёр Наоми, Медока, Натсуми. Однажды эти девочки Разжигали костёр в лесу, и вдруг Медока увидела Голубую Цаплю и пошла за ней вместе с сёстрами. Они пришли к водопаду. Когда они увидели, как птица превратилась в девушку, они начали задавать ей вопросы. Девушка сказала, что научит их секретам волшебства, если они никому из людей ничего не расскажут. Они выпили волшебную воду и с тех пор каждую ночь ходили в Бескрайнее Измерение учиться волшебству. А через 3 недели Наоми, Медока, Натсуми узнали, что они — правнучки той девушки, которая из леса ушла в мир людей. С тех пор они в Бескрайнем Измерении вечно живут, а в деревне люди иногда видят разноцветных птиц, но в легенды о них Никто не верит.
    +3 оч круто!

  6. Очень интересный тест! И все падежи правильно подобраны. Нет конструкций вроде «И она увидела синюю птичка», что часто бывает в тестах вставках. Молодец! Мне очень понравилось

  7. Давным-давно в Украине жила очень красивая и смелая девушка. Однажды она гуляла по лесу и неожиданно нашла в глубине леса волшебный водопад с водой всех цветов радуги. Она выпила зелёную воду из этого водопада и обрела волшебные силы. С тех пор она могла превращаться в зелёную ласточку , творить различные чудеса, и кроме того она стала вечной. Она создала себе дом в лесу рядом с водопадом и с тех пор стала жить там. 260 лет она вообще не выходила за пределы леса, а потом однажды решила ненадолго отправиться в мир людей. Там, в туалете, она встретила очень красивого мужчину. Они полюбили друг друга, и он захотел на ней жениться, но она сказала, что выйдет замуж только за того, кто узнает её секрет. Однажды мужчина ехал по лесу и вдруг увидел зелёную ласточку . Сам не зная почему, он поехал за ней, и увидел, как у водопада она превратилась в его любимую девушку. Она всё ему рассказала, он тоже выпил зелёную воду и получил способность превращаться в ласточк (?). Они поженились и с тех пор живут в доме у водопада вместе. У них родились 7 дочерей, и почти все они привели своих женихов в лес к водопаду. Только средняя из них осталась со своим мужем в мире людей, и в лес только в гости ходила, и воду из водопада не пила. А если воду из водопада не пить 3 месяца, то волшебных сил можно лишиться, поэтому она стала простой смертной. А у её сестёр и внуки потом кучу людей в лес привели … Короче, там стало так много волшебников, что и домов у них стало много, и решили они все вообще создать Бескрайнее Измерение, отгороженное от мира людей, и там жить. А порталом в то измерение стал водопад.

    Рядом с лесом была деревня, где жили люди, и там постоянно ходили легенды о разноцветных птицах, потому что их часто кто-то видел. Только много лет спустя в эти легенды почти никто не верил, кроме трёх девочек — сестёр Ельвия, Маргарет, Пенни. Однажды эти девочки паниковали в лесу, и вдруг Ельвия увидела зелёную ласточку и пошла за ней вместе с сёстрами. Они пришли к водопаду. Когда они увидели, как птица превратилась в девушку, они начали задавать ей вопросы. Девушка сказала, что научит их секретам волшебства, если они никому из людей ничего не расскажут. Они выпили волшебную воду и с тех пор каждую ночь ходили в Бескрайнее Измерение учиться волшебству. А через 3792 года Ельвия, Маргарет, Пенни узнали, что они — правнучки той девушки, которая из леса ушла в мир людей. С тех пор они в Бескрайнем Измерении вечно живут, а в деревне люди иногда видят разноцветных птиц, но в легенды о них никто не верит

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button