Тесты-истории

Волк в тёмном лесу. Часть 3

Ну а это третья часть теста Волк в Тёмном Лесу.  Ты всё тот же Уголь. Вы с той же Лепесток живёте в Тёмном Лесу. Но что-то изменилось. Не забывай, что у тебя теперь есть четверо волчат.

Поехали!

P.S. Ребят, четвёртая часть будет!
Вопрос 1.
Утро. Тёплое и безмятежное. Всё ещё зима, но уже достаточно тепло и солнечно. Как же хорошо иногда полежать в уютной пещерке, рядом с боком любимой волчицы. Всё хорошо, но... Тут на тебя напрыгивает один из волчат
Вопрос 2.
Как бы там ни было, но волчата заставили тебя играть с ними. Ты предложил свои игры, но волчата настаивали на разных играх. Феникс - самый шустрый волчонок, предлагал играть в догонялки. Чери - самый ленивый и толстенький в прятки. Дубок - самый прыткий и ловкий предлагал учиться охоте, а малышка Деревяшка - самая маленькая и неуклюжая хотела послушать твои рассказы. В какую игру же вы будете играть?
Вопрос 3.
Ну вот ты и поиграл с волчатами. Ну а как тебе было?
Вопрос 4.
Лепесток попросила тебя сходить на охоту. И ты решил взять с собой волчат. - Пойдёте со мной на охоту? - спросил ты. Волчата завизжали от радости и полезли к Лепесток, что бы она им разрешила. И её ответ был: да! Вы с волчатами вышли из пещеры. Есть четыре места что бы поохотиться хорошо. Поляна, где водятся кролики, Самая глухая часть Тёмного леса. Там много кто водиться. Например белки и полёвки. Редкая часть Тёмного Леса. Там очень хорошо охотиться, но дичи там мало или последний вариант. Поохотиться на рыбу у реки.
Вопрос 5.
вы уже выследи дичь, когда дошли до места, но вдруг! Ты услышал выстрел и резкая боль пронзила правую переднюю лапу. Ты быстро вскочил на лапу и вы с волчатами побежали в пещеру. волчата начали уставать, а выстрелы продолжались. Ты решил взять одного волчонка и нести его.
Вопрос 6.
Ты взял волчонка и вы продолжили бежать. Но тут пуля пронзила твою левую заднюю лапу. И ты упал и выронил волчонка. Скомандовав, чтобы они бежали домой. Ты еле встал и рычал на охотника, но не убегал. Охотник подбежал. Он был с собаками. Собака повалила тебя. Ты пытался обороняться, но у тебя не получалось, а собака валяла тебя по снегу. Ты вскакивал падал, но всё равно вставал. Вскоре ты не выдержал и повалился на снег без сил. Охотник связал тебе лапы и перевязал морду. Оставив с тобой собаку он убежал за волчатами. А вскоре она прибежал обратно с мешком в котором пищали и брыкались твои волчата. Он перезарядил ружьё. Благо он вставил снатворный дротик. Ты не знал почему он решил оставить тебя в живых. Выстрел и ты стал погружаться в сон. Твои последние мысли были такие...

ange12

Я обычная девочка ничем не примечательная.  Немного замкнутая в себе... Не люблю шум... Все считают меня странной. Они просто не знают, что твориться у меня в душе. Не люблю девочек, которые думают, ч ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Домашний волк?

    Нет, я ни за что не домашний!!! Я дикий и свирепый зверь! Я не забуду мой лес и всех кого я знал!!!!

    Но так мне понравилось. Но конечно на самом деле старушка не сможет приручить волка. Волка невозможно приручить. Только если это волк живёт с людьми несколько поколений.

  2. Странное место.
    Ты очнулся в очень странном месте. Это был деревянный ящик, но не совсем. У него был круглый выход и ты был прицеплен на цепь. Там не приятно пахло и он был очень маленький, так что ты не мог выпрямиться в полный рост. Ты вышел от туда и увидел охотника. Он странно улыбался. Что я тут делаю? — спросил ты, но тебе естественно никто не ответил. Ещё очень много времени ты пытался выбраться или перегрызть цепь. Ничего не получалось. Но потом, охотник вынес тебе мясо. Оно манило тебя и ты очень хотел его съесть, ведь ты был голодный и давно не ел. Но ты не стал его есть. А потом тебя осенило! Ты понял, что это двор охотника, а ты у него в качестве собаки и только сейчас ты увидел не далеко от себя тех собак, которые были с ним на охоте. Они тоже были привязаны, но скалили на тебя зубы и рвались с цепи. Их были три. Неужели охотник решил использовать тебя в качестве собаки и заставить тебя охотиться на других волков и дичь? Ты конечно умел охотиться, но для себя и волчат с Лепесток. А так не в какую. Ты выкинул эту мысль из головы и начал думать о волчатах и о Лепесток. Как там Лепесток? Одна в лесу? А волчата? Где они? Ты не знал живы ли волчата, но ты твёрдо решил. Выберешься от сюда, найдёшь волчат и вы вместе убежите лес к Лепесток. Но так как ты не мог перегрызть цепь и ошейник тебе приходилось сидеть тут. Было скучно и голодно, ведь ты не ел мясо, а просто лежал. Лежал и грустил.
    Но однажды случилась очень хорошая вещь. Ты по обычаю сидел и ничего не делал. Было холодно, но потом вышел охотник и подошёл. Ты не рычал, ты сдался. Внутри было пусто и тебе было всё равно, что бы с тобой не сделал охотник, но он пристегнул к твоему ошейнику поводок и пошёл с тобой куда-то. Это и побудило в тебе прежнюю свободу. Ты плёлся за ним, пока охотник уводил тебя всё дальше от своего дома. Ты плёлся и вдруг! Ты вырвал поводок из рук охотника и побежал. Охотник погнался за тобой! Но куда ему! Ничей бег не сравниться с твоей скоростью! Ты мигом ускакал от него, хотя поводок всё время мешал тебе. Ты убежал от охотника и отдышался, тут же пытаясь перегрызть поводок, но не смог. Поводок был супер крепкий. Ты махнул на него лапой и решил найти волчат, а потом убежать в лес к Лепесток.

    Жду продолжение!

  3. Вы набрали 110 баллов из 150.
    Домашний волк?
    ___________________________
    необычная история

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button