Тесты-истории

Волшебная девчонка-секрет/1часть

Мой первый тест🙃

Не кидаться Авадой за то, что я использовала свой ник как перса💔

Итак... Ты Виолетта Грейнджер, сестра Герми, тебе исполнилось 11 и ты попадаешь в Хогвартс✨
Вопрос 1.
*9:00.9 июня* ты не успела проснуться как в комнату залетела Гермиона. Герм:С днём рождения!!!🎉 Ты: и тебя- ты ещё не до конца проснулась. Герм: походу ты ещё спишь у тебя др, а не у меня. Ты: так стоп, а что я сказала!? Герм: ты поздравила меня тоже с др - вдруг роздался голос мамы. Ма: Девчонки! Завтрак готов! Ты и Герм: побежали!-вы мигом спустились по лестнице и сели завтракать. Ма: Виол, а ты не забыла что у тебя др? Ты: нет, просто я только встала... Ма: ах, ты ж соня- она подошла и вручила тебе подарок как только ты доела. Ты: спасибо мам!- ты уже умчалась на верх. Герм: ой смотрите там кто-то летит! - в окно влетела сова с двумя письмами в клюве. Ты прибежала. Ты: чтоо!? Ма: давайте посмотрим что в письмах- она взяла у совы письма, в них было написано про то что вас приглашают в школу Хогвартс. Вам было очень интересно что за школа и вы согласились. *6:00. 1 сентября* Герм: Вставай нам сегодня в Хогвартс!!! Ты: ещё 5 минуток- сонно сказала ты закутываясь в одеяло. Герм: никаких минуток!- она сдернула одеяло. Ты: ладно- сонно пробормотала ты и пошла собирать чемодан ( Герм собрала его вчера) *На вокзале*Ма: и куда нам идти? Герм и Ты: не знаю. Ты: О, смотрите они сказали Хогвартс!-ты указывала на рыжую симейку. Ма: здравствуйте. ?: Здравствуйте, я Молли Уизли, впервые едите в Хогвартс?- не дождавшись вопроса спросила женщина. М: ну конечно, да, вам через стену- так же не дождавшись ответа сказала она. Ма: спасибо вам!-Вы прошли через стену и попрощались с родителями. *В поезде* Нашли свободное купе и сели. Ты рисовать, Герм открыла какую-то тетрадку и что-то писать. Тут к вам постучали
Вопрос 2.
Дж: Да брось ты, ничего не произойдёт 1) даже если мы посмотрим 2) даже если ты будешь падать на меня хоть каждый день. Ты: эт не смешно. Ф и Дж: а нам смешно🤣. Ну тогда посмотрим что будет из этого. Герм: вы про меня не забыли!? Потом продолжите выяснять отношения! Мы уже приехали.
Вопрос 3.
Вы доехали до Хогвартса с Гарри и Роном. *В Хогвартсе* вас распределили по факультетам, ты, Герм, Гарри и Рон в Гриффиндоре. Д(Дамблдор): здравствуйте ученики! Профессор Макгонагалл вам все уже объяснила! Приветствую новых учеников, и старых товарищей в нашем уютном гнезде! Да начнется пир!-Все начали есть, а особенно с аппетитом ел Рон. Когда все поели вам показали ваши гостинные и спальни, ты жила с Герм. Вас всех отпустили спать. *Утро 6:00. 28 октября.* Дж: доброе утро звездочка! Ты: я не звездочка! Перестань меня так на...- ты не договорила и упала на Джорджа, споткнувшись о ступеньку(все как всегда) Дж: ничего, какая разница или ты поставила цель упасть 1000 раз за месяц?🤣 Ты: нет, и не называй меня звёздочкой! Ясно!? Дж: нет(ав:прастите но мне смешно 🤣) Ты: так! Все, пока, мне надо на урок. Ф: 🤣🤣🤣. - ты направилась на урок и подороге встретила Герм. Герм: привет! Ты: Привет, я опять упала. Герм: на Джорджа🤣 Ты: да. Герм: ну ты, как обычно, сестрёнка. Ты: ага- и вы пошли на урок. Первым уроком были зелья и вы отправились в подземелья. Там всегда холодно и мрачно. *В подземельях* Сн: Здравствуйте ученики! Все: Здравствуйте. Сн: сегодня вы приготовите отраву! Все: ну это же сложно! Сн: молчать!!!
Вопрос 4.
Настал матч по квиддичу. *На квиддиче* тебе предстояло волноваться за троих( Гарри и Джорджа с Фредом) Ли: Это первый матч в году! Ну что начнем игру! Гр(Гриффиндорцы): вперёд Гриффиндор!!! Вперёд Гриффиндор!!!- и так много раз. Ли: Анджелина перехватывает мяч! Давай, Анджелина! Гр: Урааа!!!!! - она забила. Ли: Пьюси перехватывает мяч. Вуд ты сможешь!!! Гр: Молодец Вуд!!!- он поймал мяч. Матч окончился и Гриффиндор выйграл со счетом 200/50 в их сторону.
Вопрос 5.
*после вечеринки*

❤️Виола Грейнджер✨

• Я весёлый и ранимый человек, есть много друзей и люблю рАзГоВаРиВаТь постоянно, пусть даже и не о чем🙃 •Всегда буду стараться помочь и поддержать✨ •И знай, ты прекрЫсн(ый/Ая)❤️

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Блин, очередной тест новичка…
    1. Много смайлов
    2. Никакой уникальной идеи (ее др, сова, поезд, она падает на Джорджа) НИЧЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО
    3. Если они с Герми просто сестры, ане сестры близнецы почему они идут в хогвартс вместе вместе удивляються письму вместе на 1 курсе
    4. Уже в начале своей не оригинальностью тест наскучио

    ТЫ МОЛОДЕЦ старалась но хочеться чего то нового, а так получилась что вы просто меняете имя главной героини а все остальное как под копирку…

    +1 ( с натяжкой)
    Надеюсь следующий тест будет лучше)
    Будем ждать)

  2. Очередной тест новичков с сестрой гермионой и то что у у неё др, сова поезд. Скучноооо! Придумайте что-нибудь новое! Я даже читать не хочу дальше.
    +0

  3. Вопросов побольше. Меньше смайлов, они отвлекают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button