Тесты про любовь и дружбу

Война

Битва за Хогвартс. Никто не знает, выживет ли он?, но самое главное -не потерять на этой войне дорогого сердцу человека.
Вопрос 1.
Кто твой возлюбленный?
Вопрос 2.
Выбери себе имя и фамилию
Вопрос 3.
Кто твои родители?
Вопрос 4.
Ты живёшь с семьёй?
Вопрос 5.
Была ли ты ранена?
Вопрос 6.
А что с твоим возлюбленным?

Betty

Привет, я Лиза, люблю учится и мечтаю о собаке. Мои друзья в шутку называют меня Грейнджер, я иногда бываю очень серьёзной, а иногда могу шутить целый день. Всегда рада новым друзьям

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. В результаті точно те, що я й обирала
    +3)

  2. Вы набрали 27 баллов из 29.
    А ты не пожалеешь?
    Тебя зовут Аннабель Элисон. Твои друзья называют тебя Бель. Ты -чистокровная волшебница, сирота. Твоими родителями были Артур и Белла Элисон, они были мракоборцами. У тебя есть старший брат -Уильям Элисон. Ты и он учитесь на Слизерине. Ты очень хорошо учишься и в будущем мечтаешь работать в Отделе международного магического сотрудничества. Итак, приступим к истории.
    Началась битва за Хогвартс. Ты была очень озлоблена и дралась с удвоенной силой. Почему? Да потому, что твой возлюбленный (Драко Малфой) воевал против вас. «Гад! Как он мог? Предатель!» -думала ты и с удвоенной силой сражалась с Пожирателями Смерти. В процессе сражения ты наткнулась на Беллатрису Лейстрейндж. Тебе эта особа была максимально не приятна. Ты вспомнила как она издевается над своими жертвами, как они кричат от боли и молят её убить их. Так же было и с твоими родителями. Казалось бы, чистокровные маги, но как сказал однажды твой старший брат:»Смерть приходит за каждым и всегда не вовремя.» «Время мести!» -сказала ты себе и ринулась к ней. Сохраняя безопасное расстояние ты наставила на неё волшебную палочку и крикнула:»Экспеллиармус!» Женщина среагировала достаточно быстро и смогла защититься.
    -Ха-ха-ха-ха-ха! Тебя ведь зовут Аннабель? Аннабель Элисон? О, я помню твоих родителей. Особенно мать. Белла. Так её звали? Ха-ха-ха-ха-ха
    -Да! Мою мать звали Белла, а ты -сумасшедшая и жестокая … -ты не успела договорить так как Беллатриса выпустила в тебя сноп зелёных искр. Ты увернулась.
    -Это всё? Да… с момента смерти моих родителей ты сильно разучилась колдовать. Я тебя научу! Иммобулюс! -ты почти попала, но эта садистка пригнулась и заклинание пролетело мимо.
    -Воюешь? Агрессивно настроена да? Настроена мстить всем Пожирателям Смерти? А знаешь ли ты, что твой обожаемый Драко -один из нас, а?
    -Знаю! -дерзко вздёрнула подбородок ты -именно поэтому я не стану его прощать и тебя я тоже не прощу НИКОГДА! Ступефай!
    -А знаешь ли ты, что он стал им не по своей воле, что его заставили под страхом смерти? Твоей смерти. -сказала она увернувшись. Ты обомлела. Так Драко стал Пожирателем Смерти из -за тебя? Это заявление выбило тебя из колеи на пять секунд, но этих пяти секунд хватило Беллатрисе, она выкрикнула:»Круцио!» и её заклинание нашло того, для кого предназначалось. Очнулась ты в каком-то тёмном помещении, ты определённо не бывала здесь раньше. Ты увидела как из темноты выходит Беллатриса.
    -Где я?
    -О, это прекрасное место! Я бывала здесь когда была на шестом курсе Хогвартса. Это секретное подземелье, я его сделала в 15 лет и наложила чары, так что только я могла его найти. Ну хватит! -вдруг перешла на крик она -Круцио!
    Ты кричала очень громко и неистово. Ты надеялась, что кто -нибудь услышит твои крики и придёт на помощь. Волшебница будто прочла твои мысли и сказала, что она не такая дура, чтобы так просто провалиться на элементарном и взмахом палочки наложила на тебя Силенцио. Боль сковала всё твоё тело, ты и подумать не могла что может быть так больно. В один момент ты просто отключилась. Прошёл час. Ты очнулась от того, что тебя кто-то очень сильно тряс за плечо. Открыв глаза ты увидела перед собой Драко.
    -Наконец -то, я думал уже поздно. -сказал он утирая пот со лба.
    -Как ты меня нашел?
    -Беллатриса на днях приводила меня сюда и просила помочь ей с организацией её комнаты для пыток.
    -Драко, я всё знаю. Не переживай, я всегда буду рядом, что бы не случилось.
    -Ты не должна этого делать, я пожиратель и скорее всего меня посадят в Азкабан.
    -Нет, они должны дать тебе сыворотку правды и ты всё расскажешь.
    -Я хотел у тебя спросить. Если ты решила всегда быть рядом со мной то…Ты выйдешь за меня?
    -Драко…конечно! -Ты было бросилась обнять его, но он остановил тебя.
    -А ты не пожалеешь? -спросил он и сверил тебя внимательным взглядом.
    -Никогда.
    Ты обняла его и вы просидели так ещё очень долго. Ты была счастлива.
    ________________________________________________________________________________
    Зачем нужен выбор если он не влияет на результат? 1+

  3. тест не плохой, но мой результат, как и результаты других не совпадает с тем, что я выбрала. постарайся в следующий раз быть более внимательно и уделить время этим недоразумениям

  4. А смысл делать выбор, если он НИКАК не влияет на результат? И имя не то… и Гарри вместо Фреда… бессмысленный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button