Тесты-истории

Времена мародёров. Великий из великих Сириус Блэк 2 часть||Святочный бал||

Вот вторая часть теста про Мародёров. Если вы не прошли первую, то пройдите её. 

Небольшое напоминание кто ты такая. Ты- Сара Уайт, чистокровная волшебница поступила на Гриффиндор. Сейчас ты с Мародёров и узнала, что Римус - оборотень и Мародёры хотят выучиться на анимагов. А ты уже умеешь превращаться в собаку породой Хаски.

И по традиции приятного вам прохождения. 🌹💜ʕっ•ᴥ•ʔっ
Вопрос 1.
Большой зал. Ты с мародёрами слушаешь выступление Дамблдора. Он рассказывает про Турнир Трёх Волшебников. Говорит, что там соберутся разные школы и будет устроен Святочный бал. Джеимс и Сириус хотят поучавствовать в нём, Римус говорит, что это очень опасно и они могут погибнуть. А Питер? Питер просто молчит и слушает переперания своих друзей. Ты сидишь и уже мечтаешь как в самом красивом платье будешь танцевать на балу... Вдруг из забвения тебя выводит донельзя знакомый голос. Чей он был?
Вопрос 2.
Прошло два дня с момента оповещения о ТТВ. Сириус и Джеимс кинули свои листочки с именами в кубок. Римус пытался их образумить, но если Блэку или Поттеру что то придёт в голову, то потом их вряд ли можно будет переубедить. (С- Сириус, Д- Джеимс, Р- Римус, П- Питер, Лю- Люциус) Ты с мародёрами гуляла по Хогварцу, тут вас окликает аристократический голос. Лю: Смотрите предатели крови идут! Не представляю, как от вас ещё ваши родители не отказались! Хотя... Блэка уже нет на габилене свей семьи! Ха-Ха, неудачники!!! С: Да, я сбежал из дома, но я не о чём не жалею! Это хотя бы лучше, чем быть зависимым от своих родителей и танцевать под их дудку, блондиночка! Лю: Да как ты смеешь мне что то говорить св.... Он не успел договорить поскольку его слова затонули в криках Сириуса и Джеимса, что он блондиночка. Питер тоже что то мямлил про то, что чистота крови не имеет значения для волшебника, а Римус просто смотрел на это всё с таким выражением лица, как будто начался его любимый сериал.
Вопрос 3.
*выбор участников на ТТВ* Дамблдор подходит к кубку и из него выпрыгивают (Ха-Ха, просто я не знаю как написать по другому...) три обожжённые бумажки на которых написаны имена участников Турнира: Саймон Нотт(отец Теодора Нотта), Изабелла Эмбер и Данил Климович. Они все прошли в какую то комнату за Дамблдором. С: Это не честно! Это я должен быть за место Саймона!!! Ты: Бродяга, хватит ныть!
Вопрос 4.
Саймон выиграл первое испытание с драконами, все в Хоге рады этому событию. После второго испытания будет Святочный бал. Лили уже думает кто её пригласит и надеется, что это будет Северус. Она тебе все уши уже про него прожужжала. Джеимс же со своей стороны только усугублял ситуацию своими мечтами как красивее пригласить Лили, что бы она ему не отказала. Только Сириус и Римус спасали эту ситуацию всячески отвлекая Джеимса от мыслей о Лили. *в комнате девочек* Л: Сар, а ты пойдёшь на бал? Ты: Да, если кто то пригласит, то пойду с ним. А если нет, то пойду с тобой, за компанию. Л: А если меня никто не пригласит? Ты: Лили, ты очень красивая, тебя обязательно кто то да пригласит, ты точно не останешься без партнёра! Л: Са, ты тоже очень красивая!
Вопрос 5.
*Второе испытание с дорогими людьми выиграл Данил* УРА!!! Радуется и кричит школа Дурмстранг. А школа Хогварц просто хлопают(плохо) *Два дня до Святочного бала* Тебя ещё никто не пригласил, а Лили приглашают каждый день, но она отказывается, ведь её уже пригласил Северус. Между прочим он сразу как только объявили, что будет бал, он сразу её пригласил. К тебе подходит Саймон Нотт и выводит из своих мыслей. (С- Саймон) С: Сара, привет. Ты: Привет Саймон! С: Сар, а нууу ээээ... Ты: Сай, давай ближе к делу, я ведь не кусаюсь. Спрашивай что ты хотел спросить. Я тебя не съем, не бойся.=) С: *шумный выдох* Сар, ты пойдёшь со мной на бал? Ты: Да, Сай, конечно пойду! С: Тогда давай встретимся у гостинной Гриффиндора?(Саймон учился на Слизерине) Ты: Да, да, конечно!
Вопрос 6.
Какое у тебя будет платье на Святочный бал?
Вопрос 7.
Какой макияж?
Вопрос 8.
Причёска?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Проду наглому народу +3

  2. Спасибо вам всем, что оценили мой тест Вы все- самые лучшие люди на земле! Я сегодня думаю писать проду))) Желаю всем удачи и хороших каникул!

  3. ты ж мой сладкий, пни меня, когда выйдет прода! тест бомбический)) абажаю сириуса и этот тест. удачи тебе и печенек

  4. Кира, (я к тебе как к моей героине и тебе лично обращаюсь) прошу, будь чуток повнимательнее с текстом, в частности с Т9 он всем портит жизнь. А некоторым особенно, единственная повторяющаяся ошибочка «ХогвартЦ» из кровь чуть не пошла. А так ты молодец, только пиши подлиннее и более развернуто для атмосферы✨ Ты большая молодец что пишешь, но в тексте не допускай часто смайлики, они разбовляют тему текста и выбивают из атмосферы.
    Удачи и всего самого наилучшего! Багира Килиан Блэк :3

  5. Ты умница- это факт. Теперь о недочетах: Люциус старше Поттера на 6 лет, то есть, когда мародёры были на втором курсе Люциус уже не учился. Тест мне в целом понравился. За ошибки я не говорю. Всякое бывает. Три звезды твои. Жду продолжения

  6. ДАВАЙ 3 ЧАСТЬ ПОЖАЛУЙСТА!! Я хочу знать как у нас с Сириусом дальше будет:3

  7. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    Жду продолжения)
    *Не ХогварЦ, а ХогваРТС
    Удачи)

  8. класс, просто шик и блеск хочу еще

  9. Проду срочно +10000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button