Тесты-истории

Времена мародёров. Великий из великих Сириус Блэк

Всем привет! Это мой первый тест на трикки пишите свои комментарии со своими идеями и критике буду рада, учту во второй части.

Ты-Сара Уайт. У тебя рыжие волосы и ярко голубые глаза. Ты чистокровная и твои родители тебя очень любят. Ты поехала в Хогварц в первый раз в 15 лет- на пятый курс. Тебе хоть и пятнадцать лет, но ты умеешь превращаться в красивую собаку породой Хаски.

Я наверное вас уже достала слишком долгим описанием, так что приступайте к тесту. Желаю удачного прохождения!
Вопрос 1.
Сегодня тебя родители решили тебя всё таки отпустить в Хогварц. Так что вы сейчас ехали в касую аллею тебе за учебниками и за мантией, палочка у тебя уже была. Кстати, во что ты одета?
Вопрос 2.
Вот вы всё уже купили и ехали уже домой, кстати забыла спросить, какая у тебя комната?
Вопрос 3.
Ой, забыла спросить на какой факультет хочешь?
Вопрос 4.
Ты хочешь учиться в Хогварц?
Вопрос 5.
Вот ты с родителями приехала в Хогварц-экспресс и садишься в вагон. Он пустой, но минут через 15 к тебе подсаживаются мародёры. Ты им рада?
Вопрос 6.
(если выбрала а)Ты очень хорошо подружилась с мародёрами, и они решили посвятить тебя в свои ряды и ты теперь пятая мародёрка!
Вопрос 7.
(если выбрала б)Ты не очень была рада появлению гостей, но к концу поездки вы подружились и они посвятили тебя в мародёры. Как ощущения?
Вопрос 8.
Ждёшь результат?

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Делайте длинный тест. И много продолжений

  2. Спасибо всем за коментарии и оценки, вторую часть я постараюсь сделать гораздо лучше))))

  3. Тест маловат, но для первого раза отлично:33 вдохновения и удачи, лови

  4. Нормально. В благодарность за старания и в принципе прикольны й сюжет хотя ты могла бы учесть, что не всем нравится красный. И не суди по тому, что у меня пока нет тестов, на Трикки я впервые, но я просто ушла с одного другого сайта по тестам, там у меня была их целая куча — мне больше понравился Трикки.

  5. Здравствуй Автор! Честно написано не очень. Как уже упоминала @pineapple01, написано сухо, вариантов ответов мало, но и мой первый тест отнюдь не увенчался успехом (по мне он просто ужасен)! Для первого раза очень даже неплохо! Лови . Good luck!

  6. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Привет! Я — бешеный Ананас.
    И что я хочу сказать насчёт твоего теста: написано сухо, разворот событий слишком быстро. Так же много ошибок. Если это тест-история. То текста должно быть много. В общем для первого раза +3.
    Автору вдохновения и печенек 🌌🤗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button