Тесты-истории

⪼ Временная петля ⪻

Тебя зовут Катя, тебе 16 лет. В этом тесте ты попадёшь во временную петлю, и попытаешься понять, в чём дело.
Вопрос 1.
- Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! - начала пихать тебя твоя подруга. Проснувшись, ты вспомнила, что ты вчера пригласила на ночёвку свою подругу Настю. - Да-да, я проснулась - сонно ответила ты подруге. - Ну же, Катя! Скорее одевайся, мы опаздываем в школу! - возмутилась Настя, расчёсывая себе волосы. - Что?! Опаздываем?! - крикнула ты, быстро встав. Подойдя к шкафу, ты выбрала одежду. Какой она была?
Вопрос 2.
Собравшись в школу, вы с подругой вышли на улицу. - Кать, я тебе тут кое-что подарить хотела, раз уже ровно год, как мы стали подругами - сказала Настя, достав кулёк с печеньями - Вот, сама готовила. Съешь одно, когда зайдёшь в школу. ca189b2889508462bd177ce7c131afa1.jpg
Вопрос 3.
Вы с подругой пришли в школу. Взяв из кулька одно печенье, ты съела его. Школьный день прошёл не очень хорошо, и ты получила две двойки по Математике и Биологии. Идя домой с подругой, ты грустила. - Хей, тёть, не стоит грустить! Сейчас пойдём на вечеринку. Всё будет нормуль! Встретимся около твоего дома в 21:00, пока! - улыбнулась Настя.
Вопрос 4.
Попрощавшись с подругой, ты пошла домой. Вернувшись, ты съела ещё одно печенье от Насти. Занявшись рисованием, ты даже и не заметила, как остался час до прихода подруги. Решив собраться пораньше, ты подошла к шкафу. Какую одежду ты выбрала?
Вопрос 5.
21:00. Ты вышла на улицу, и увидела Настю. - Эй, Кать! Я тут! - кричала тебе подруга. Подойдя к Насте, ты подарила ей зеркало. Настя жутко обрадовалась. Войдя в зал вечеринки, ты почувствовала себя не уютно. Все толкались, шумели и танцевали. От громкой музыки у тебя болели уши. - Я сбегаю за лимонадом, жди меня здесь! - крикнула Настя, и убежала. Ты стала ждать. Вдруг, тебя кто-то толкнул так сильно, что ты упала. - Ой, извини - сказал тот парень, который толкнул тебя. Он помог тебе встать. - Я Алекс, мне 17 - сказал парень.
Вопрос 6.
Но вдруг, тебе стало плохо, и ты упала. - Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! - начала пихать тебя твоя подруга. Очнувшись в своей кровати, ты задумалась. - Я же это уже слышала от тебя? - удивлённо посмотрев на подругу, сказала ты. - Ты чего, тёть? Совсем уже?! Одевайся, в школу опоздаем! - возмутилась Настя. - Мы же уже ходили в школу... - промямлила ты. - Что ты несёшь?! Подруга, я конечно знаю, что ты странная, но не до такой же степени! - выкрикнула Настя, начав собираться быстрее. Снова в став с кровати, ты подошла к шкафу. Но этот раз ты выбрала другую одежду. Как она выглядела?
Вопрос 7.
Вы с подругой снова вышли на улицу. - Кать, я тебе тут кое-что подарить хотела, раз уже ровно год, как мы стали подругами. Вот, сама готовила. Съешь одно, когда зайдёшь в школу. - и снова сказала Настя, достав кулёк с печеньями. Всё повторилось. - Да как так?! Я что, попала во временную петлю! - подумала ты.
Вопрос 8.
- Кажется кто-то встал не с той ноги - улыбнулась Настя. Но ты всё ещё хмурилась, и подруга перестала тебя подбадривать, поняв, что это не поможет. Вы с подругой снова пришли в школу. Взяв из кулька одно печенье, ты съела его. И опять школьный день прошёл не очень хорошо, и ты получила две двойки по тем же самым предметам. Идя домой с подругой, ты всё думала, что же произошло. - Хей, тёть, не стоит хмурится и грустить! Сейчас пойдём на вечеринку. Всё будет нормуль! Встретимся около твоего дома в 21:00, пока! - улыбнулась Настя.
Вопрос 9.
- Эй! Да как так, тёть?! Быстро отложила все дела! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами! Не в этот день! Отговорки не принимаются, хочешь не хочешь, а ты пойдёшь на вечеринку! Либо я обижусь, и мы больше не будем подругами! Ты этого хочешь?! - крикнула Настя. - Ну ладно, я пойду на вечеринку - сказала ты. - Вот и отлично, до встречи, Катя! - улыбнулась Настя, и ушла. Ты пришла домой, и решила заняться просмотром сериалов. Оглянутся не успела, а уже снова 20:00. Подойдя к шкафу, ты снова выбрала одежду, но уже другую. Снова 21:00. Ты вышла на улицу, и увидела Настю. - Эй, Кать! Я тут! - кричала тебе подруга. И опять ты подошла к Насте. Но на этот раз ты решила подарить ей не зеркало, а стакан с рисунком лимона. Улыбнувшись, Настя взяла подарок. Вот вы снова зашли в зал вечеринки. - Я сбегаю за лимонадом, жди меня здесь! - крикнула Настя, и убежала. Ты опять стала ждать. Снова тебя толкнул тот парень так сильно, что ты упала. - Ой, извини - сказал тот парень, который толкнул тебя. Он помог тебе встать. - Я Алекс, мне 17 - сказал парень.
Вопрос 10.
- Эй, да что с тобой?! Я всего лишь хотел помочь тебе, и познакомится с тобой! - сказал парень. Но вдруг, тебе стало плохо, как тогда, и ты упала. Последнее, что ты слышала, это крик подруги. - Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! - начала пихать тебя твоя подруга. Ты снова очнувшись в своей кровати. Кинув в Настю одну из подушек, ты накрылась одеялом. - Эй, тёть! Зачем ты кинула в меня подушку?! - крикнула Настя, кинув эту подушку в тебя.
Вопрос 11.
И так продолжалось снова и снова. Уже 10 раз ты живёшь этим днём. Тебе всё так надоело, что на 10-й раз Настя тебя еле разбудила. И снова... - Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! - начала пихать тебя твоя подруга. Снова ты очутилась в своей кровати. - Ты можешь придумать что-то новое?! - крикнула ты подруге. - Да что с тобой! Одевайся, в школу опаздываем! - сказала Настя.

~ ` Pinklora 🕷️

~Ленивый и скучный пельмешек~ Предупреждаююю!! Могу не отвечать вам, ибо у меня может быть плохое настроение, просто болит голова, ну или же я снова пропала надолго или ненадолго. Соцсети: ТГ: @ ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Результаты теста:
    Сон
    — Я не буду идти в школу! — выкрикнула ты.
    — Как так это, тёть?! Ты пойдёшь! — крикнула Настя, и начала приближаться к тебе.
    Вдруг, ты проснулась.
    — Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! — начала пихать тебя твоя подруга.
    — Опять?! Опять ты мне подаришь эти печенья, опять на вечеринке меня толкнёт Алекс, и я упаду?! Опять?! — крикнула ты, кинув подушку в Настю.
    — Ты чего? Я подарю тебе совсем не печенье! — сказала Настя, и подарила тебе маленького плюшевого мишку. И тут ты поняла, что тебе всё приснилось.
    — Извини меня… — виновата сказала ты, обняв Настю — мне всё приснилось.
    — Та ладно, прощаю! Мы же подруги, забыла, тёть?) — улыбнулась Настя.
    Остаток дня ты провела с подругой у неё дома. В школу вы не пошли, потому что опоздали.

  2. Точно! Как же я была слепа, это всё из-за печений!
    — Ну точно! — крикнула ты — Это всё из-за твоих печений!
    — Что ты несёшь?! И как ты узнала, что я подарю тебе печенье! — возмутилась Настя.
    — Не ври! Ты всё подстроила! Ты сделала так, чтобы я съела печенье, и оказалась во временной петле! — крикнула ты.
    — Ты так умна, раскусить меня… — тихо сказала Настя.
    — Так я права? — подумала ты.
    — Так умри! — яростно крикнула твоя подруга, превратившись в монстра. Ты, встав с кровати выбежала из дома, побежав по улице. Настя гналась за тобой, и люди оглядывались на тебя. Добежав до дома твоей бывшей подруги Алины, ты начала громко стучать в её дверь. Алина, открыв тебе дверь была удивленна.
    — Что это с тобой? Почему ты в пижаме? — с усмешкой спросила Алина.
    — Не время для вопросов! За мной гонится Настя, и она оказалась монстром! — крикнула ты, забежав в квартиру Алины.
    — Что за шутки, Катя? Ты правда думаешь, что я тебе поверю? — сказала Алина, закрыв входную дверь. Вдруг, по двери со скрипом прошлись когти, оставив вмятину. Послышался рёв.
    — Эй! Что это за существо?! Катя, это не смешно! — возмутилась Алина. Тут дверь выбила монстр Настя. Алина от шока упала, потеряв сознание. Вспоминая все события за этот день, ты догадалась.
    Выпрыгнув из окна, ты достала печенье из кармана штанов, и откусила большой кусок.
    — Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! — начала пихать тебя твоя подруга. Ты снова очнувшись в своей кровати. Как ты была рада. Встав с кровати, ты обняла Настю.
    — Эй, да что с тобой?! — сказала Настя, недоумевая. Ты снова подошла к шкафу, снова взяла одежду. И снова вы с Настей вышли на улицу.
    — Кать, я тебе тут кое-что подарить хотела, раз уже ровно год, как мы стали подругами — сказала Настя, достав кулёк с печеньями — Вот, сама готовила. Съешь одно, когда зайдёшь в школу.
    — Хорошо — ответила ты, взяв кулёк. Когда Катя не видела, ты выбросила кулёк с печеньями в мусорный бак.
    Вот, вы пришли в школу. Ты сказала Насте, что не помнишь, куда положила кулёк с печеньями, и что ты всё обыскала.
    — Как так это, тёть?! Ухх… да ну тебя, я с тобой больше не дружу! — крикнула Настя, и ушла. Остаток дня ты провела дома, одна. Без всяких вечеринок. Этот день больше не повторялся, ведь печенье ты не съела. А с Настей вы больше не дружили, и не говорили.

    классный тест! +3
    мне нравятся приключения!

    тест НЕ короткий

  3. Сон
    — Я не буду идти в школу! — выкрикнула ты.
    — Как так это, тёть?! Ты пойдёшь! — крикнула Настя, и начала приближаться к тебе.
    Вдруг, ты проснулась.
    — Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! — начала пихать тебя твоя подруга.
    — Опять?! Опять ты мне подаришь эти печенья, опять на вечеринке меня толкнёт Алекс, и я упаду?! Опять?! — крикнула ты, кинув подушку в Настю.
    — Ты чего? Я подарю тебе совсем не печенье! — сказала Настя, и подарила тебе маленького плюшевого мишку. И тут ты поняла, что тебе всё приснилось.
    — Извини меня… — виновата сказала ты, обняв Настю — мне всё приснилось.
    — Та ладно, прощаю! Мы же подруги, забыла, тёть?) — улыбнулась Настя.
    Остаток дня ты провела с подругой у неё дома. В школу вы не пошли, потому что опоздали.
    ————————————————
    Это идеально! +3!

  4. То чувство когда ты в самом деле Катя

  5. З-завтра?
    ______________
    Интересно и красиво : )
    +3

  6. Точно! Как же я была слепа, это всё из-за печений!
    —————-
    Ооо, этот тест напомнил мне фильм «Счастливого дня смерти»🖤🖤
    Мне понравилось, +3

  7. Результаты теста:
    Точно! Как же я была слепа, это всё из-за печений!
    — Ну точно! — крикнула ты — Это всё из-за твоих печений!
    — Что ты несёшь?! И как ты узнала, что я подарю тебе печенье! — возмутилась Настя.
    — Не ври! Ты всё подстроила! Ты сделала так, чтобы я съела печенье, и оказалась во временной петле! — крикнула ты.
    — Ты так умна, раскусить меня… — тихо сказала Настя.
    — Так я права? — подумала ты.
    — Так умри! — яростно крикнула твоя подруга, превратившись в монстра. Ты, встав с кровати выбежала из дома, побежав по улице. Настя гналась за тобой, и люди оглядывались на тебя. Добежав до дома твоей бывшей подруги Алины, ты начала громко стучать в её дверь. Алина, открыв тебе дверь была удивленна.
    — Что это с тобой? Почему ты в пижаме? — с усмешкой спросила Алина.
    — Не время для вопросов! За мной гонится Настя, и она оказалась монстром! — крикнула ты, забежав в квартиру Алины.
    — Что за шутки, Катя? Ты правда думаешь, что я тебе поверю? — сказала Алина, закрыв входную дверь. Вдруг, по двери со скрипом прошлись когти, оставив вмятину. Послышался рёв.
    — Эй! Что это за существо?! Катя, это не смешно! — возмутилась Алина. Тут дверь выбила монстр Настя. Алина от шока упала, потеряв сознание. Вспоминая все события за этот день, ты догадалась.
    Выпрыгнув из окна, ты достала печенье из кармана штанов, и откусила большой кусок.
    — Кать, проснись! Сегодня же ровно год, как мы стали подругами, забыла?! — начала пихать тебя твоя подруга. Ты снова очнувшись в своей кровати. Как ты была рада. Встав с кровати, ты обняла Настю.
    — Эй, да что с тобой?! — сказала Настя, недоумевая. Ты снова подошла к шкафу, снова взяла одежду. И снова вы с Настей вышли на улицу.
    — Кать, я тебе тут кое-что подарить хотела, раз уже ровно год, как мы стали подругами — сказала Настя, достав кулёк с печеньями — Вот, сама готовила. Съешь одно, когда зайдёшь в школу.
    — Хорошо — ответила ты, взяв кулёк. Когда Катя не видела, ты выбросила кулёк с печеньями в мусорный бак.
    Вот, вы пришли в школу. Ты сказала Насте, что не помнишь, куда положила кулёк с печеньями, и что ты всё обыскала.
    — Как так это, тёть?! Ухх… да ну тебя, я с тобой больше не дружу! — крикнула Настя, и ушла. Остаток дня ты провела дома, одна. Без всяких вечеринок. Этот день больше не повторялся, ведь печенье ты не съела. А с Настей вы больше не дружили, и не говорили.

  8. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    З-завтра?
    Вдруг, твои глаза закрылись, и ты оказалась в темноте.
    — Я умерла? — подумала ты.
    — Нет, не умерла — сказал чей-то голос.
    — Ой, кто-то читает мои мысли! Кто это… — подумала ты, посмотрев по сторонам.
    — Это я, твоя подруга, Настя — продолжил голос, и ты заметила блёклую синюю фигуру Насти.
    — Настя? Что ты здесь делаешь? — спросила ты.
    — Это сейчас не важно. Подумай об тех печеньях, быстро, или умрёшь! — крикнула Настя.
    Ты подумала о тех печеньях. Вдруг, ты проснулась.
    — Кать, проснись! Завтра уже ровно год, как мы стали подругами, не забыла? — начала пихать тебя твоя подруга.
    — З-завтра? — заикаясь, спросила ты.
    — Завтра! И я подарю тебе классный подарок! — сказала Настя. Тут ты и поняла, что это был сон.
    +2

  9. А мне сразу эта Настя не понравилась!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button