Тесты-истории

🌿☕️Время чаепития☕️🌿

~А вы знали,что чай обладает магическими свойствами?Нет?Ну тогда я вам расскажу...Вкус чая много значит. В зависимости от него вы переноситесь в разные миры и локации.Но есть одна проблема...Этот чай можно найти лишь в лесном домике.До сих пор неизвестно где он находится.

~Ну что ж...Начнём наше чаепитие☕️✨

 

 

•Убубубуббуб,хочу извиниться за моё долгое отсутствие(меня вообще кто-то знает?хахахха)
У меня есть к вам просьба)Помогите придумать мне мой хэштег.(по нему вам будет удобней находить меня и мои тесты если что)Жду ваши варианты)✨Чтобы меня не потерять,подпишись♥️🐁

Буду рада,если ты оценишь этот тест)Муа муа,я поскакала делать еще тесты🤠♥️
Вопрос 1.
Ты отправилась в поход со своими родителями.Вы приехали в лес,и родители сразу начали ставить палатку.Ты решила им не мешать и пойти прогуляться.Ты всё больше углублялась в чащу леса,пока не набрела на дом.Что ты сделаешь?(ты всё равно войдёшь в дом.Уйти нельзя.Другого варианта нет)
Вопрос 2.
Войти не получилось,но ты увидела заднюю дверь.Когда ты прошла внутрь,то увидела...кухню.Какая она была?
Вопрос 3.
Ты заметила,что на столе стоит чайник с чашкой.Какие они?
Вопрос 4.
Вдруг сзади ты услышала шаги и резко обернулась.Перед тобой стоял селовек.Кто это был?
Вопрос 5.
Этот человек повёл тебя за собой.Вы пришли в комнату,но в ней стоял только сервант.Ты в недоумении повернулась к таинственному человеку.Тот(та)пошевелила пальцами в воздухе и открыла сервант.Перед тобой появилось 5 металлических баночек.Какую ты возьмёшь?
Вопрос 6.
Как только ты коснулась выбранной коробочки,она взлетела в руки к человеку.Таинственный гость ушёл и вернулся через 5 минут с чашкой горячего чая.Он(она) отдал чашку тебе.Что ты будешь делать?
Вопрос 7.
У тебя начала кружиться голова.Ты начала терять сознание...Селовек перед тобой начал превращаться в животное(тут не все являются животными).В какое?
Вопрос 8.
Ты отключилась...перед глазами появился знак.Какой?

svwwxss

мяу

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Чай с корицей и апельсином) получилось довольно атмосферно) +3, автору вдохновения❄ а на счет хештэга… может #loVer? Нет?) Ну или #_loVer_ , не знаю. В общем, спасибо за тест)))

  2. 🍊Чай с корицей и апельсином🍫
    Ты проснулась от тепла камина. Привстав на диване, ты увидела какао, которое стояло на столе. Оглядевшись ,ты поняла, что сейчас зима. Вдруг на лестнице послышались шаги. Ты юркнула под одеяло, но оставила щёлку для того ,чтобы посмотреть на происходящее .К тебе спустился парень твоего возраста. У него были карие глаза, уложенные тёмно-русые волосы .Увидев тебя, он засмеялся и сказал :,,Глупышка, пойдём гулять, у нас не так много времени)’’.
    Ты решила сделать вид, что всё так и должно быть. Вы оделись, вышли на улицу Снежинки медленно кружились, падая на твои волосы и ресницы. Вы с тем парнем играли в снежки, строили снеговиков и снежные крепости. Вернувшись домой, вы сели у большого окна, взяв какао и включив новогодний фильм.
    Как только солнце зашло за горизонт, ты закрыла глаза и унеслась в реальный мир…



    +3 Уютненько-то как

  3. Я бы могла поставить +4… Ну если нельзя, то +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button