Прикольные тесты

Встала не с той ноги

Твой неудачный день
1. Число от 7 до 9
2. Еще одно число,только на этот раз от 3 до 5
3. Как тебя зовут на трикки?
4. Что ты говоришь,когда видишь что-то противное?
5. Легкая одежда для лета (лук). Надену что? Пример: футболку,юбку,туфли
6. Цвет.Какая?
7. Что ты говоришь,когда злишься?
8. Что делать?
9. Твое любимое животное. Кого?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Посмотрев в окно,ты поняла что на улице жара.Ты надела Брюки, футболку, толстовку, шерстяные носки, сапоги и тёплую шапку,и пошла гулять.
    Люди! Если увидите во Владикавказе такого человека, который в температуру 40 градусов так одевается, то знайте, это буду я.

  2. И вот что получилось в результате:

    Ты проснулась.Проснулась ты не выспавшаяся,так-как уснула ты в 4,а проснулась в 5.Первым делом ты решила зайти на сайт трикки.Когда ты ушла,ты увидела девочку которую звали на сайте «Скай».Это было твое имя.Ты решила подать ей заявку в друзья,чтобы спросить зачем она сплагиатила твое имя,но .когда она приняла тебя в друзья,она написала  что попросила Трикки удалить тебя с сайта,и что типо ты писала ей плохие слова.Ты ужасно огорчилась.Чтобы утешиться ты решила выпить чашку кофе.Т.к. ты не любишь кофе без сахара,ты обязательно туда его добавила.Но,когда ты попробовала кофе,ты сказала «Фу, гадость !»,потому что случайно добавила туда соли,вместо сахара.Вдруг,тебе позвонила подруга,и сказала «пошли погуляем!»,ты согласилась.Посмотрев в окно,ты поняла что на улице жара.Ты надела Футболку,и пошла гулять.Когда ты вышла,ты осознала,что на улице ни капельки не жарко,дже холодно.Ты захотела пойти обратно и переодеться,но ты забыла ключи.Встретив подругу,вы пошли гулять.Вдруг,какая-то Жёлтая машина проехала и облила тебя грязью из лужи.Ты громко сказала «Всё жопое! [извините]!!!».Потом подруге позвонила ее мама,и сообщила что пора идти домой Играть .Ты осталась одна.Ты решила идти домой и сидеть около подъезда.Пошел дождь,ты напрочь промокла.К счастью твой сосед как раз выходил из дома,и ты смогла зайти в подъезд.Родители вернулись только к вечеру.Уставшая и промокшая ты вместе с родителями зашла в квартиру.Переодевшись,ты пошла в зал и увидела надпись «с днем рождения,Скай!!!».Посередине лежала коробочка с дырками.Ты открыла ее и увидела  кошку!!!Ты ужасно обрадовалась,Ведь это то,о чем ты мечтала!Ты поняла,что этот день был испытанием,проверяющим,подросла ты или нет.

    +3

  3. … Вдруг какая-то красная машина облила тебя грязью. Ты громко сказала: Так… Сейчас надо постараться взять себя в руки и не разнести тут всё!!!. Потом твоей подруге позвонила мама и сказала, что пора идти домой бежааааааааааааааааааааааааааааааааааааать отсюда!!!
    Ути госпади исусе

  4. Т.к. ты не любишь кофе без сахара,ты обязательно туда его добавила.Но,когда ты попробовала кофе,ты сказала «б*я*ь…!»,потому что случайно добавила туда соли,вместо сахара.
    Вдруг,какая-то блевотная машина проехала и облила тебя грязью из лужи.Ты громко сказала «б*я*ь вы з**б*л*!!!»
    Потом подруге позвонила ее мама,и сообщила что пора идти домой е*а*ь*я( поняли?)
    с днем рождения,какаха!!!».Посередине лежала коробочка с дырками.Ты открыла ее и увидела гавна!!!Ты ужасно обрадовалась,Ведь это то,о чем ты мечтала!
    Я там изменила слова, чтобы вы поржали и не заблокали меня.

  5. Ты проснулась.Проснулась ты не выспавшаяся,так-как уснула ты в 5,а проснулась в 9.Первым делом ты решила зайти на сайт трикки.Когда ты ушла,ты увидела девочку которую звали на сайте «Рыбка555».Это было твое имя.Ты решила подать ей заявку в друзья,чтобы спросить зачем она сплагиатила твое имя,но .когда она приняла тебя в друзья,она написала что попросила Трикки удалить тебя с сайта,и что типо ты писала ей плохие слова.Ты ужасно огорчилась.Чтобы утешиться ты решила выпить чашку кофе.Т.к. ты не любишь кофе без сахара,ты обязательно туда его добавила.Но,когда ты попробовала кофе,ты сказала «Буе!»,потому что случайно добавила туда соли,вместо сахара.Вдруг,тебе позвонила подруга,и сказала «пошли погуляем!»,ты согласилась.Посмотрев в окно,ты поняла что на улице жара.Ты надела Босоножки,и пошла гулять.Когда ты вышла,ты осознала,что на улице ни капельки не жарко,дже холодно.Ты захотела пойти обратно и переодеться,но ты забыла ключи.Встретив подругу,вы пошли гулять.Вдруг,какая-то В смысле? машина проехала и облила тебя грязью из лужи.Ты громко сказала «Рррр Ааааааа!!!».Потом подруге позвонила ее мама,и сообщила что пора идти домой В смысле?.Ты осталась одна.Ты решила идти домой и сидеть около подъезда.Пошел дождь,ты напрочь промокла.К счастью твой сосед как раз выходил из дома,и ты смогла зайти в подъезд.Родители вернулись только к вечеру.Уставшая и промокшая ты вместе с родителями зашла в квартиру.Переодевшись,ты пошла в зал и увидела надпись «с днем рождения,Рыбка555!!!».Посередине лежала коробочка с дырками.Ты открыла ее и увидела Змея!!!Ты ужасно обрадовалась,Ведь это то,о чем ты мечтала!Ты поняла,что этот день был испытанием,проверяющим,подросла ты или нет.

  6. Ты проснулась.Проснулась ты не выспавшаяся,так-как уснула ты в 5,а проснулась в 7.Первым делом ты решила зайти на сайт трикки.Когда ты ушла,ты увидела девочку которую звали на сайте «Мэрили».Это было твое имя.Ты решила подать ей заявку в друзья,чтобы спросить зачем она сплагиатила твое имя,но .когда она приняла тебя в друзья,она написала что попросила Трикки удалить тебя с сайта,и что типо ты писала ей плохие слова.Ты ужасно огорчилась.Чтобы утешиться ты решила выпить чашку кофе.Т.к. ты не любишь кофе без сахара,ты обязательно туда его добавила.Но,когда ты попробовала кофе,ты сказала «Какая прелестная гадость!!»,потому что случайно добавила туда соли,вместо сахара.Вдруг,тебе позвонила подруга,и сказала «пошли погуляем!»,ты согласилась.Посмотрев в окно,ты поняла что на улице жара.Ты надела Майку,и пошла гулять.Когда ты вышла,ты осознала,что на улице ни капельки не жарко,дже холодно.Ты захотела пойти обратно и переодеться,но ты забыла ключи.Встретив подругу,вы пошли гулять.Вдруг,какая-то Фиолетовая машина проехала и облила тебя грязью из лужи.Ты громко сказала «Тьфу!!!!».Потом подруге позвонила ее мама,и сообщила что пора идти домой Кушать.Ты осталась одна.Ты решила идти домой и сидеть около подъезда.Пошел дождь,ты напрочь промокла.К счастью твой сосед как раз выходил из дома,и ты смогла зайти в подъезд.Родители вернулись только к вечеру.Уставшая и промокшая ты вместе с родителями зашла в квартиру.Переодевшись,ты пошла в зал и увидела надпись «с днем рождения,Мэрили!!!».Посередине лежала коробочка с дырками.Ты открыла ее и увидела Собаку!!!Ты ужасно обрадовалась,Ведь это то,о чем ты мечтала!Ты поняла,что этот день был испытанием,проверяющим,подросла ты или нет.
    ==========================
    Мне понравилось, +3

  7. Ты проснулась.Проснулась ты не выспавшаяся,так-как уснула ты в 5,а проснулась в 8.Первым делом ты решила зайти на сайт трикки.Когда ты ушла,ты увидела девочку которую звали на сайте «👑Одинокий ангел 🖤».Это было твое имя.Ты решила подать ей заявку в друзья,чтобы спросить зачем она сплагиатила твое имя,но .когда она приняла тебя в друзья,она написала что попросила Трикки удалить тебя с сайта,и что типо ты писала ей плохие слова.Ты ужасно огорчилась.Чтобы утешиться ты решила выпить чашку кофе.Т.к. ты не любишь кофе без сахара,ты обязательно туда его добавила.Но,когда ты попробовала кофе,ты сказала «Фу! Мерзость… Уберите это от меня!!!!»,потому что случайно добавила туда соли,вместо сахара.Вдруг,тебе позвонила подруга,и сказала «пошли погуляем!»,ты согласилась.Посмотрев в окно,ты поняла что на улице жара.Ты надела Топ, шорты, кеды,и пошла гулять.Когда ты вышла,ты осознала,что на улице ни капельки не жарко,дже холодно.Ты захотела пойти обратно и переодеться,но ты забыла ключи.Встретив подругу,вы пошли гулять.Вдруг,какая-то Красная машина проехала и облила тебя грязью из лужи.Ты громко сказала «Как же меня все з@долб@ло . Темнотааааа!!!!».Потом подруге позвонила ее мама,и сообщила что пора идти домой С ума сходить.Ты осталась одна.Ты решила идти домой и сидеть около подъезда.Пошел дождь,ты напрочь промокла.К счастью твой сосед как раз выходил из дома,и ты смогла зайти в подъезд.Родители вернулись только к вечеру.Уставшая и промокшая ты вместе с родителями зашла в квартиру.Переодевшись,ты пошла в зал и увидела надпись «с днем рождения,👑Одинокий ангел 🖤!!!».Посередине лежала коробочка с дырками.Ты открыла ее и увидела Сокола!!!Ты ужасно обрадовалась,Ведь это то,о чем ты мечтала!Ты поняла,что этот день был испытанием,проверяющим,подросла ты или нет.
    ()()()()()(*)*)()*)()()()()*())(***()
    Как говорится: Все хорошо, что хорошо заканчивается (или Как то по другому. Из меня философ не какой🤣😅🤗😋)+3

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась.Проснулась ты не выспавшаяся,так-как уснула ты в 5,а проснулась в 9.Первым делом ты решила зайти на сайт трикки.Когда ты ушла,ты увидела девочку которую звали на сайте «Полуночная Звезда».Это было твое имя.Ты решила подать ей заявку в друзья,чтобы спросить зачем она сплагиатила твое имя,но .когда она приняла тебя в друзья,она написала что попросила Трикки удалить тебя с сайта,и что типо ты писала ей плохие слова.Ты ужасно огорчилась.Чтобы утешиться ты решила выпить чашку кофе.Т.к. ты не любишь кофе без сахара,ты обязательно туда его добавила.Но,когда ты попробовала кофе,ты сказала «Мне просто это не нравится. Не более!»,потому что случайно добавила туда соли,вместо сахара.Вдруг,тебе позвонила подруга,и сказала «пошли погуляем!»,ты согласилась.Посмотрев в окно,ты поняла что на улице жара.Ты надела Мантию,и пошла гулять.Когда ты вышла,ты осознала,что на улице ни капельки не жарко,дже холодно.Ты захотела пойти обратно и переодеться,но ты забыла ключи.Встретив подругу,вы пошли гулять.Вдруг,какая-то Пепельная машина проехала и облила тебя грязью из лужи.Ты громко сказала «Вот дерьмо!!!!».Потом подруге позвонила ее мама,и сообщила что пора идти домой Фотоситезировать.Ты осталась одна.Ты решила идти домой и сидеть около подъезда.Пошел дождь,ты напрочь промокла.К счастью твой сосед как раз выходил из дома,и ты смогла зайти в подъезд.Родители вернулись только к вечеру.Уставшая и промокшая ты вместе с родителями зашла в квартиру.Переодевшись,ты пошла в зал и увидела надпись «с днем рождения,Полуночная Звезда!!!».Посередине лежала коробочка с дырками.Ты открыла ее и увидела Грифа!!!Ты ужасно обрадовалась,Ведь это то,о чем ты мечтала!Ты поняла,что этот день был испытанием,проверяющим,подросла ты или нет.

  9. Ты проснулась.Проснулась ты не выспавшаяся,так-как уснула ты в 5,а проснулась в 7.Первым делом ты решила зайти на сайт трикки.Когда ты ушла,ты увидела девочку которую звали на сайте «chasodey».Это было твое имя.Ты решила подать ей заявку в друзья,чтобы спросить зачем она сплагиатила твое имя,но .когда она приняла тебя в друзья,она написала что попросила Трикки удалить тебя с сайта,и что типо ты писала ей плохие слова.Ты ужасно огорчилась.Чтобы утешиться ты решила выпить чашку кофе.Т.к. ты не любишь кофе без сахара,ты обязательно туда его добавила.Но,когда ты попробовала кофе,ты сказала «Че за фигня?!!»,потому что случайно добавила туда соли,вместо сахара.Вдруг,тебе позвонила подруга,и сказала «пошли погуляем!»,ты согласилась.Посмотрев в окно,ты поняла что на улице жара.Ты надела шорты, футболку, кеды с носками, кепку и рюкзачок,и пошла гулять.Когда ты вышла,ты осознала,что на улице ни капельки не жарко,дже холодно.Ты захотела пойти обратно и переодеться,но ты забыла ключи.Встретив подругу,вы пошли гулять.Вдруг,какая-то черная машина проехала и облила тебя грязью из лужи.Ты громко сказала «**** **** ***** ***** себе это шо ******* ****** и тд тп!!!».Потом подруге позвонила ее мама,и сообщила что пора идти домой залипать в вк на телефоне лежа на диване.Ты осталась одна.Ты решила идти домой и сидеть около подъезда.Пошел дождь,ты напрочь промокла.К счастью твой сосед как раз выходил из дома,и ты смогла зайти в подъезд.Родители вернулись только к вечеру.Уставшая и промокшая ты вместе с родителями зашла в квартиру.Переодевшись,ты пошла в зал и увидела надпись «с днем рождения,chasodey!!!».Посередине лежала коробочка с дырками.Ты открыла ее и увидела кота!!!Ты ужасно обрадовалась,Ведь это то,о чем ты мечтала!Ты поняла,что этот день был испытанием,проверяющим,подросла ты или нет.
    __________________________________
    +3, прикольный тест, мне понравилось. Особенно момент с машиной орный

  10. Довольно прикольный тест, но я почему-то думала, что будет смешно, а тут нет ни намека на юмор. +3 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button