Архив

Встреча с…

А вот с кем - решать тебе.
1. Любимая знаменитость Мужского рода
2. Как ты обычно называешь любимую звезду Может ты как-то по особому к звезде обращаешься
3. Что сделала? Например: закричала, сказала.
4. Твоя знаменитость приглашает тебя. Куда?
5. Что сделала? Например: обрадовалась, расстроилась
6. Как ты себя чувствовала рядом со знаменитостью
7. Как ты попрошалась со своей звездой и что сделала?

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Солнечным днем ты гуляла в парке. И тут на соседней скамейке…ты не поверила своим глазам. Это был Дима Билан , твой любимый Белое Молоко. Конечно ты пёрнула: «Здравствуйте! Я ваша фанатка! Не могу поверить что вижу вас здесь вот так». Знаменитость улыбнулась и вы довольно мило пообщались. Он пригласил тебя В психушку. Ты пёрнула ещё сильнее. Чувствовала ты себя Пердежово. Еще бы ты видишь любимую знаменитость в неформальной обстановке. На прошание ты закричала «ааа помогите меня крадут» ему в рот.

  2. Солнечным днем ты гуляла в парке. И тут на соседней скамейке…ты не поверила своим глазам. Это был Лорд Волдеморт , твой любимый Вован. Конечно ты улыбнулась: «Здравствуйте! Я ваша фанатка! Не могу поверить что вижу вас здесь вот так». Знаменитость улыбнулась и вы довольно мило пообщались. Он пригласил тебя полетать над Лондоном. Ты была на седьмом небе от счастья. Чувствовала ты себя великолепно. Еще бы ты видишь любимую знаменитость в неформальной обстановке. На прошание ты поцеловала его в щёчку и быстро телепортировалась домой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button