Тесты про любовь и дружбу

Встречи уже не будет… никогда

Я пишу этот тест, так как сейчас переживаю трудный кусочек из моей жизни-это влюблённость. Да, я влюбилась. С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! И это самое ужасное... так как проблема в том, что я не могу найти этого человека. И, если вдруг у вас такая же ситуация, то вы можете свободно окунутся в эту грустную и печальную АтМоСфЕрУ. *забыла сказать, что это мой второй тест*
Вопрос 1.
Я конечно не знаю, как писать тесты на такую тематику (какие вопросы и ответы писать), но всё же: ,,Ты веришь в любовь с первого взгляда?"
Вопрос 2.
И так. Давай попробуем пофантазировать. Представь, что тебе написал человек, который тебе понравился с первого взгляда,вы общались весь день. Что ты чувствовала? О чём думала?
Вопрос 3.
Он предложил тебе встретиться. Согласишься ли ты? Если да, то что ты наденешь?
Вопрос 4.
После прогулки он взял тебя за руку и признался в чувствах. Что ты ответишь?
Вопрос 5.
Всё, что было написано мною сверху- моя фантазия. Этого никогда не произойдёт, так как такое может быть у самых везучих людей, но я не из таких. Надеюсь у меня получилось ввести в атмосферу чуда и хотелось бы узнать: ,,Вы верите в себя?"

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. +2, не хватает картинок и больше связности текста, но тема прямо за душу задела..
    Потому что я встретила человека и с первого взгляда поняла, что он особенный. Но к сожалению, общение продолжать просто невозможно, его невозможно даже увидеть ещё раз. Я его просто потеряла в этом мире. Поэтому я смирилась. Так, ладно, а то что-то я лирику здесь развела..
    В общем, удачки тебе))

  2. Автор, мне прям по сердцу кольнуло, влюбился он в меня с первого взгляда, написал, позвал гулять, сказал, что нравлюсь, начались отношения, к несчастью, мы расстались, но поверьте, это все вполне реально

  3. Я влюбилась в парня из 8 класса (я в 7). Мы с подругами сталкерили за ним (подругам он тоже нравился), а потом мы с этим пацаном стали друзьями. Одна из подруг говорит, что он ведёт себя так, будто я ему тоже нравлюсь… (ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ 🤭🤔)

  4. Иу что это такое? Ошибки везде аффтор зачем вы засоряете сайт `этим` ????

  5. Просто пожелают удачки. Ты милая
    Что ж, спасибо за комплимент
    Милый и душевный тест, видно что автор старался(лась)
    +3

  6. Если не веришь в любовь, то ты возможно её не можешь чувствовать.
    __
    +3☆.

  7. Если не веришь в любовь, то ты возможно её не можешь чувствовать.
    Ну что сказать… Очевидно, пойду в свой ледяной замок, сидеть там до скончания веков. Или организовывать опг волшебников. Или чем там занимаются люди, не способные на любовь?
    По сабжу уже все сказали. Тест очень наивный и скомканный, а результат никакой. Не знаю, что у автора за беда, но надеюсь, все наладится.

  8. Так-с… Ну что же сказать… А точнее, написать.
    Вариантов мало, ошибок много. С капсом предложение, лично for me, выглядит красиво, но в одном из вариантов 3-ого вопроса предложение стало… Несуразным. Смешным и нелепым. Стоп, а разве вОт ТаКоЙ вОт сТиЛь В тЕсТе не является нарушением?
    Результат вообще огорчил. Просто «гуд лак, всо будет ок и вообще ты супер». Это шо такое? Мне даже результатом стыдно это назвать.
    +1 за… Не знаю даже, за что. Наверное, за старание…

  9. Всё впечатления от теста портит досадная мелочь: я не верю в любовь с 1 взгляда. И если в 1 вопросе такой вариант есть, во 2,3 и 4 не отвертеться. 5 вопрос какой-то абстрактный. В результате нет описания. +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button