Кто ты, какая ты?

Вы — новый персонаж "Шерлока".

05.01.2020
пометка от 01.06.21: это кошмар! я просто не могу написать нормальные результаты из-за кол-ва возможных слов. мне приходится удалять некоторых персонажей, сокращать до минимума слова. полных результатов со всеми персонажами здесь не будет.
пометка от 02.06.21: сегодня пришлось отказаться от первоначальной задумки теста, но шифр я на всякий случай оставлю тут, вдруг кто-нибудь сможет разгадать.
"13.17.5.6.2 4.30.18.11.27.22.21 11.6.11 16.2 2.7.12.13.7.19 20.21.19.11.21 ВВБ3 10.2 17.21.4.7.21.2.15.11.
27. 24."


Все картинки в результатах сделаны мной!
P. S. если, вам попался результат "ж", то простите пожалуйста. я старалась сделать его максимально длинным, но, увы, не получилось, ибо мое вдохновение заняла другая вселенная, по которой тест лишь готовится.
Вопрос 1.
Бонжур, ма шери. В каждом вопросе вам надо будет выбрать наиболее понравившуюся цитату.
Вопрос 2.
~
Вопрос 3.
~
Вопрос 4.
~
Вопрос 5.
~
Вопрос 6.
~
Вопрос 7.
~
Вопрос 8.
~
Вопрос 9.
~
Вопрос 10.
~

имбирка ~

'на этот раз потребовалось лишь мгновение, чтобы упасть в объятия друг друга.'

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Снежана Таро
    Имя: Снежана (снежная).
    Фамилия: Таро (изменчивый).
    Возраст: 27 лет.
    Рост: 176 см.
    Работа: психиатр на Шерринфорде (остров, где жила Эвр.)
    Характер: добрая, доброжелательная, умеющая прощать, но брезгливая, эгоистичная, пофигистичная.
    Внешность: длинные русые волосы, зелено-голубые глаза, загорелая кожа.
    Темперамент: флегматик.
    Пессимист.
    Хобби: фигурное катание.
    Мнения:
    Шерлок Холмс: «На том острове она была единственным нормальным человеком. Все остальные были под влиянием Эвр, но она сопротивлялась ее влиянию, будто ее мозг механический.»
    Майкрофт Холмс: «Мисс Таро прошла все возможные тесты на устойчивость психики, она не подчиняется гипнозу, что было выгодно в ее ситуации, так как влияние Эвр на психику невероятно сильно.»
    Эвр Холмс: «Снежана единственный человек на острове, с которым можно было поговорить. Она не поддавалась моему влиянию, у нее была другая точка зрения. Ее невозможно было подчинить.»
    Джон Ватсон: «Снежане пришлось сидеть рядом с Эвр, когда мы проходили «проверку на прочность». На ее лице не дрогнул ни один мускул, а в глазах был виден немой ужас…»
    Мэри Ватсон (пожалуйста, давайте представим, что она жива..): «Меня на Шерринфорд не взяли, я сидела с Рози. Если бы не Снежана, то все были бы мертвы…»
    Миссис Хадсон : «Я лично не знакома со Снежаной, но мне рассказали о ней только хорошее. Хотелось бы познакомиться с ней, поговорить за чашечкой чая. Хоть она и психиатр, но, как мне кажется, даже им надо выговорится.»
    Джим Мориарти: «О, эта та милая дама, предложившая мне оказать помощь? Хах, смешная, думала, что мне, Джиму Мориарти, нужна помощь от психиатра. Помощь нужна не мне, а всему миру.»
    Молли Хупер: «На самом деле, мы со Снежаной однажды пересекались. Это произошло случайно. В тот день мы со Лео и Стеф сидели в кафе, а как оказалось, Стефани и Снежана пересекались на каких-то курсах. С ней можно поговорить на разные темы, она приятный собеседник.»
    Антея: «Лично я проводила психологические тесты для мисс Таро. Снежана сильная, спокойная, эмоционально устойчивая. Было выгодно отправить ее на Шерринфорд, к психически нездоровым людям. Она смогла помочь нескольким из них.»
    Стефани Ларисон (вариант 2): «Мы пересекались со Снежаной на курсах первой помощи. Хых, это было смешно. Я накладывала ей шину, а она говорила что-то наподобие «Да не сюда палку ставь!». А потом, после курсов разговорились, обменялись номерами, и теперь общаемся.»
    Леони Лангле (вариант 1): «Я не сильно общаюсь со Снежаной, но могу с точностью 105 процентов сказать, что она очень интересный человек.»

  2. Хм, шифр оказался довольно простым, даже не думала, что будет легко, но уже визуально он не такой уж запутанный. «Когда выпишут иди на Бейкер Стрит 221б. Ш. Х.»
    Есть еще такая идея относительно шифров: можно придумать символ, выделенный запятыми, который будет значить пробел, другой символ — точка или запятая. Так решать интереснее, не решишь, пока не обратишь внимание на то, что идет периодическое повторение этих символов. Ой, не слушайте меня, пошло-поехало…

  3. Я извиняюсь, но либо я со сдвигом, либо это нормально, что я пока не разгадают шифр не отстану от этих цифр?..
    Тест хороший)

  4. «миссис Апполин Нуари»
    Не смотрела этот сериал, но знаю о нем понаслышке. Красивый коллаж в результате и сам тест очень старательно сделан, +3

  5. Джия Альберти
    Имя: Джия (настоящая красавица).
    Фамилия: Альберти (благородный и знаменитый).
    Возраст: 22 года.
    Работа: официантка в кафе Анджело.
    Рост: 169 см.
    Характер: любит интриги, демонстративная, довольно веселая, чувственная, иногда неадекватная.
    Внешность: рыжие волосы, карие глаза (цвета виски с колой), фарфоровая кожа.
    Темперамент: холерик.
    Реалист.
    Хобби: иногда Джия изготавливает духи.
    Мнения:
    Шерлок Холмс: «А, Джия Альберти, невзрачная серая мышь, самая скучная из всех официантов, кого я знаю.»
    Майкрофт Холмс: «После того, как Шерлок рассказал про нее, я засомневался в ее обычности. Слишком она подозрительна. Пробив ее по своей базе, я выяснил, что она и в правду заурядный, среднестатистический человек.»
    Джон Ватсон: «Честно говоря, я согласен с Шерлоком, она по настоящему скучна, ничем не примечательна.»
    Мэри Ватсон: «А я не согласна с мальчиками, Джия очень интересный собеседник, с ней всегда можно поговорить о свежих новостях.»
    Ирэн Адлер: «Кейт рассказала мне, что из-за этой Джии поднялся такой шум.. Было бы занятно познакомиться с ней, разузнать, что-к-чему.. Кейт!»
    Молли Хупер: «Однажды, когда мы со Стефани зашли в кафе, нас обслуживала именно она. Я узнала ее по фотографии, которую мне показал Джон, в надежде, что я ее знаю.»
    Стефани Ларисон (вариант 2): «Оо, да.. я ее помню. Капец, она просто дышала, а ее записали в список самых опасных людей столетия.»
    Салли Донован: «О, нет, только не напоминайте ее Грегу. А так, мы все силы бросили на ее пробивку, а она оказалась обычным человеком. Даже обидно.»
    Филипп Андерсон: «Целиком и полностью согласен с Салли! Я помню, как все силы кинули на обыск ее дома, сколько Грег ждал ордер на обыск.. Лучше и в правду не называйте ее имя рядом с ним..»
    Грегори Лестрейд: «НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕЕ ИМЯ!» ( а потом он захлопнул дверь прямо перед нашим носом( )
    Антея: «Ох, опять она. Прошло же уже несколько недель, а вы все еще лезете узнать про нее. Если вы сейчас же не уйдете, я вызову охрану.»
    Эвр Холмс: «О, старая знакомая..»

    Можно подумать, что Джия по-настоящему сама обыкновенная, но это далеко не так. Ибо мнения кое-кого еще до сих пор не было, плюс подсказочка от Эвр :)

    Джим Мориарти: «Джия настоящее сокровище. Мне ужасно повезло найти ее в этой забегаловке. У нее невероятно выгодное положение: она может следить за Шерлоком Холмсом, на нее никто не подумает, ведь работает она официанткой. Она красивая девушка с миловидным лицом, на которую никто даже и не подумает, что она может быть связана с таким страшным делом. Стоит ли мне напоминать, что, как уже сказали те господа, ее пробивали по всем базам, но ничего не нашли? Все потому, что все данные хранятся у нее на работе, а там искать их никто и не подумает. Как я уже говорил: мне ужасающе повезло найти ее в этом, с вашего позволения сказать, кафе.»

  6. миссис Кара Эспозито.
    Имя: Кара (милый).
    Фамилия: Эспозито (покинутый), (урожд. : Бьянки).
    Итальянка.
    Возраст: 28 лет.
    Рост: 178 см.
    Работа: известная писательница, иногда пишущая сценарии для фильмов.
    Характер: флегматичная, вполне дружелюбная, иногда агрессивная (если кто-то ей мешает), замкнутая, раздражительная.
    Внешность: смуглая кожа, темно-каштановые кудрявые волосы, карие глаза.
    Темперамент: меланхолик.
    Пессимист.
    Хобби: занимается боевыми искусствами (в частности капоэйрой).
    Замужем за Диего Эспозито (актер).
    Мнения:
    Шерлок Холмс: «Миссис Эспозито? Жаль, что ее похитил Мориарти. Будет даже забавно разыскивать ее по всему Лондону.»
    Майкрофт Холмс: «Ее книги определенно захватывающие, они понравились даже Эвр.»
    Эвр Холмс: «Однажды, на Рождество Майк принес мне ее книгу, сюжет там был настолько закрученным, что злодея найти было трудно. Даже для меня.»
    Джон Ватсон: «Кара Эспозито пишет захватывающие книги, а фильмы с ее сценарием получаются настолько захватывающие, то даже Шерлок иногда не может раскусить главного антагониста. Иногда, мне кажется, что я зря познакомил Шерлока с ее фильмами и телевизором. Я считаю, что все свои силы Шерлок бросит на ее поиски. Даже на другие дела не посмотрит.»
    Джим Мориарти: «Малышка Кара напишет про меня триллер. Я серьезно. Она заперта в моем чулане до тех пор, пока не напишет книгу. Убивать я ее не собираюсь, она еще пригодится.»
    Ирэн Адлер: «Я пыталась завести интригу с Диего Эспозито, думала она его сестра, но нет, он искренне любит миссис Эспозито. Повезло ей.»
    Молли Хупер: «Она чудесный писатель, и мне даже повезло с ней познакомиться. Человек она замечательный. Я ужасно переживаю за миссис Эспозито. Джон обещал позвонить, когда миссис Эспозито разыщут.»
    Филип Андерсон: «Миссис Эспозито необыкновенная писательница! Мне ужасно нравятся ее книги, познакомиться с ней было огромной честью. Как жаль, что ее похитил этот, как его там…»
    Грегори Лестрейд: «Ох, и вы про Кару Эспозито.. Пару часов тому назад ко мне приходил ее муж, требовавший освободить ее, он сказал, что заплатит любой выкуп. А ведь с похитителем связаться так и не удалось. Мне, честно, говоря надоело разговаривать на эту тему. УберИТЕ КАМЕРЫ!»
    Джанин Хокинс: «Кара Эспозито… А, эта та писательница, которую недавно похитили? Я смотрела фильмы с ее сценариями, они вполне захватывающие.»
    Чарльз Магнуссен: «Писательница Кара Эспозито болевая точка Диего Эспозито. А Диего Эспозито болевая точка одного ужасно влиятельного человека. Но, в суть дела я вас не буду посвящать.»
    Диего Эспозито: «Это видео отправят похитителю? Тогда, знайте, я заплачу любой выкуп, лишь бы Кара вернулась домой цела и невредима.» (а дальше последовали мучительно долгие четыре часа записи видео для похитителя, весь текст которого пересказывать мы не решились.)
    ~~~
    волноваться не надо, Кару Эспозито потом разыскали.

  7. Стефани Ларисон
    Имя: Стефани (венец).
    Фамилия: Ларисон (сын Ларса).
    Возраст: 23 года.
    Рост: 173см.
    Работа: частный детектив.
    Характер: веселая, внимательная, обидчивая, стрессоустойчивая, терпеливая, любопытная, дружелюбная, болтливая, аккуратная, абсолютно несерьезная.
    Внешность: черные волосы подстриженные под каре, ярко зеленые глаза, персиковая кожа.
    Темперамент: сангвиник.
    Оптимист.
    Хобби: бокс, умеет играть на фортепиано.
    Мнения:
    Шерлок Холмс: «Если она хочет совершенствоваться, то все-таки ей стоит обращать больше внимания на детали. А так, вполне неплохо.»
    Майкрофт Холмс: «Она вполне легко может достичь уровня Шерлока, если, конечно же, постарается. Но ее умение отличать ложь от правды всегда может пригодится. Особенно, если у тебя есть шоколад.»
    Эвр Холмс: «Однажды, мисс Ларисон приезжала на остров по поручению Майка, проверить безопасность, в то время, все еще было нормально. Пока что.»
    Мэри Ватсон: «Стефани всегда готова прийти на помощь. А за шоколад она готова душу продать.» *сказано с улыбкой*
    Джон Ватсон: «Когда Стефани заходила на Бейкер-стрит за советом, шоколад был необходим, ведь только он мог спасти ее ото сна во время очередной лекции Шерлока.»
    Миссис Хадсон: «Стефани настоящее сокровище! Она всегда поможет, спасает Шерлока с Джоном, но часто и много разговаривает по телефону.»
    Джим Мориарти: «Ее телефонные разговоры всегда можно подслушать, но, увы, ничего важного Стефи не говорит. К ней даже шпионов рискованно посылать, после «разговора» с ней они ходят с гипсом. Милашка.»
    Ирэн Адлер: «Забралась ко мне в дом, под видом уборщицы, которую вызвала Кейт, таким образом, она надеялась найти ту фотографию.»
    Молли Хупер: «Стеф очень хороший человек, всегда защитит от нападок, поможет в трудной ситуации. Конечно, бывает, что она переходит черту, но мы с Леони пытаемся предотвращать такие случаи.»
    Антея: «Мисс Ларисон однажды работала на Мистера Холмса. Он нанял ее одновременно с Шерлоком, в надежде, что так фотография будет найдена быстрее.»
    Салли Донован: «Ей я доверяю не меньше Психа, хотя она более-менее нормальная. Если бы она не связалась с ним, то из нас могли бы получиться подруги.»
    Филип Андерсон: «Стефи милая, но будьте с ней аккуратнее. Она очень замкнутый »
    Грегори Лестрейд: «Ух, со Стефани еще больше проблем, чем с Шерлоком. Мне частенько приходится выгонять ее с мест преступлений. Не понятно только, как она успевает появляться там раньше нас.»
    Анжело: «О, мисс Ларисон частенько забегает в мое кафе со своей подружкой.» *заговорщицкая улыбка»
    Билл Уиггинс: «Однажды она приняла меня за бомжа и выгнала с Бейкер Стрит. Я часа два объяснял ей, что я химик, она поверила только после прихода Шерлока.»
    Леони Лангле (первый вариант): «Стеф замечательный человек! Всегда поможет, придет на выручку, а еще, если понадобится, всегда сходит с тобой на фильм. Не то, что некоторые.» *презрительно смотрит на Шерлока и Джона*

  8. Оооо, это просто идеально…. +3 ~
    Тем более по моему любимому сериалу ^^

  9. 13.17.5.6.2 4.30.18.11.27.22.21 11.6.11
    К о г д а в ы п и ш у т и д и
    16.2 2.7.12.13.7.19 20.21.19.11.21 ВВБ3
    н а а е й к е р с т р и т 221Б
    (надо 3=Б)
    10.2 17.21.4.7.21.2.15.11.
    з а о т в е т а м и
    27. 24.
    Ш. Х.

    Вылетаем в Хитроу, немедля!

    Кажется, у Вас ошибка.
    Спасибо за тест

  10. Джия Альберти. Вау, очень интересный результат… было смешно почитать историю гг.😂 Мне понравилось. 3☆

  11. Тест очень классный, спасибо большое автору за него и за шифр;)

  12. Восхитительный тест!))))))))
    +3

  13. эй, а почему я раньше не знала об этом тесте?
    он прекрасен, +3)

  14. Джия Альберти
    _________________
    Тест очень хороший. Результат удивил(и порадовал).
    Могла б поставить больше, сделала бы именно так. Тест заслужил все 3 звезды :)
    +

  15. Я хочу поставить этому тесту +100500. И даже не за результат и не потому, что мне хотелось узнать, кто я в «Шерлоке». Просто эти цитаты — моя жизнь, невероятная ностальгия и море положильных эмоций. +3

  16. Автор, это просто чудесно. У меня нет слов — одни эмоции ✨
    P.s зашифрованное послание принято, уже вылетаю✈️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button