Кто ты, какая ты?

вы — новый персонаж вселенной «Гарри Поттер»

Гарри Поттер, эх, мальчик, который выжил. Надеюсь, что вам понравится данный тест. Хоть он и не идеален, но может быть вызовет у вас улыбку. Желаю вам хорошего прохождения!

! Действия происходят на момент пятой книги!

——————

¡сразу сердечно извиняюсь за возможные ошибки и неточности¡
Вопрос 1.
Вокруг вас совершенно ничего. Пустота, которая окутывает с ног до головы. Нет ни звуков, ни запахов. Ровным счётом ничего. Внезапный удар о холодную землю заставил вас слабо ойкнуть, ожидая ощущение боли. Но её не было. Открывая глаза, вам показалась фигура, девушка, сидящая перед вами, нежно улыбаясь. Перед тем, как вопрос успел бы сорваться с уст, дама немного усталым тоном прошептала: «я не причиню тебе вреда, дитя. Я - сказатель. Мне нужно услышать твою историю… - она склонилась к столу, смотря немного странным, словно затуманенным взглядом, - Дитя, ты можешь, пожалуйста, назвать своё имя? - на удивление, ее голос показался вам умиротворяющим, таким спокойным, что все мысли о том, что она враг - неожиданном образом пропали»
Вопрос 2.
«Ты, ведь в обучаешься в школе волшебства? В Хогвартсе? Хорошо-хорошо, тогда, можешь, пожалуйста, сказать, на каком году обучения ты сейчас?»
Вопрос 3.
«Отлично! Поздравляю тебя, скорее всего этот год для тебя не без усилий, - девушка слабо подмигнула вам, - а можно, пожалуйста, спросить, каким обличием явился твой патронус?»
Вопрос 4.
«Можешь ли, ты, пожалуйста, сказать, есть ли у тебя дома животное. Сова или кошка к примеру, ну, или крыса, жаба, - резкий звук заставил девушку вздрогнуть и посмотреть куда-то вдаль, тут же возвращая своё внимание на вас, - может, ты хочешь пить? Чай? Вода? Кофе? Молоко? Сок? Нет? Ох, хорошо.»
Вопрос 5.
«Возможно, ты, уже слышала этот вопрос тысячу раз, но всё же, какая профессия тебя интересует?
Вопрос 6.
«Очень интересно! Я уверена, что тебе удастся получить эту должность. А теперь ты не могла бы немного поподробнее рассказать о своём хобби. Мне нужно это знать по протоколу. Если ты не расскажешь, то мне в любом случае нужно будет как-то узнать. Но не бойся, я никому не расскажу, - девушка заговорщически подмигнула вам.»
Вопрос 7.
«Скажи честно, ты, когда нибудь сомневалась в выборе шляпы?»
Вопрос 8.
«Можешь пожалуйста назвать своего боггарта. Если тебе не сложно говорить об этом»
Вопрос 9.
«Мм, хорошо… знаю, обычно о таком неприятно говорить. Так, давай следующий вопрос! - тут девушка вновь замялась, внезапно смотря назад и тут же поворачиваясь к вам, - на этот раз, это будет не вопрос, а скорее ситуация, дитя моё. Представь: кто-то из далека выкрикивает твоё имя. Но вроде бы ты шла одна, да и тех, кто знал бы, что это ты, поблизости не должно быть. Что сделаешь?»
Вопрос 10.
«Поняла, - поправив волосы, дама продолжила, - давай ещё одну ситуацию. Представь, что к тебе подходит немного странно одетая девушка, которая хватает тебя за руку и начинает куда-то отводить, словно пытается убежать, стараясь не оглядываться назад. Какими будут твои действия?»
Вопрос 11.
«Спасибо большое за ответ, в неком роде я разделяю твоё мышление, - сказатель вновь обернулась, на этот раз удручённо вздыхая, - Что-ж, наше с тобой время вышло. Прости, - послышался внезапный щелчок пальцев, и девушка мгновенно пропала, а вы словно начали проваливаться через пустоту, наращивая скорость и в конечном итоге ударяясь обо что-то, просыпаясь в холодном поту.»

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Розалинда Лэмор.

    Действительно, похожа: любовь к котам, стремление к величию, противоречивые отзывы.

    Тест интересный, но над формулировками стоит поработать. Страшно косноязычные — трудно воспринимать.

  2. Приятный к прочтению тест, грамотно оформленные вопросы и развёрнутые ответы. Действительно увлекает. Спасибо автору за работу) +3☆

  3. Текст составлен грамотно, очень интересно читать. Результат мне понравился, люблю, когда дети и профессора описывают отношения к персонажу. Большое спасибо за это!
    +3 однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button