Подбор картинок

Вы в огне и на море…

Как известно, 3 декабря был  День неизвестного солдата. В этот праздник вспоминают заслуги тех, кто не дошёл до конца войны, тех, чьё имя неизвестно нам. Однако я хочу напомнить, что в войнах (в частности, в Великой Отечественной) принимали участие не только мужчины.

Этот тест я посвящаю всем девушкам и женщинам, защищавшим Родину.

Внимание! Возможны шокирующие эпизоды!
Вопрос 1.
Выбирайте, с кем бы вы хотели пообщаться. Имейте в виду: имена и события вымышленные. Этим я хочу показать, как много подвигов не дошли до нас. Ответы пишите в комментариях, если интересно. Постараюсь ответить.

Маяк

• Просто так никого в друзья не добавляю, пишите, что вы хотите от меня. Просто пообщаться - извините, не вариант. • Аделаида - моя сестра. Нет, у меня не раздвоение личности и да, большая часть тест ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Прекрасно написано!
    А подвиг юнги основан на реальных событиях?

  2. Я родилась в Санкт-Петербурге, но сейчас живу в Томске.

    Эх, как жалко тогдашний Ленинград, аж до боли…

    Но тест интересный,

  3. Лида Соколова.
    Привет. Автор говорила про тебя. Ты же из будущего, верно? Скажи мне… А что у вас продаётся в магазинах? Хлеб… Его же можно будет купить без карточек? И пирожные с кремом? И шоколадные конфеты? И докторской колбасы — сколько хочешь?.. Нет. Не говори больше про еду. Пожалуйста, не надо!

    Лучше я тебе расскажу про мой город. Я из Ленинграда. Это самый красивый город на свете! Ты была в Ленинграде?

    Сейчас у нас зима…. На удивление холодная. Это хорошо! Пусть эти сволочи фашистские все повымерзнут! Но и ленинградцам тяжелее…

    Вчера была вьюга. Выпал снег.
    А сегодня тихо. Лишь неправдоподобно быстро бегут облака, да трещит мороз. Снег преображает Ленинград. Маскирует уродливые, страшные раны — следы бомбёжек о обстрелов, укрывает неубранные тела погибших… Белым саваном ложится на город.

    И тогда мне становится страшно. А что, если снег — это действительно саван, сшитый на умирающий город? Нет! Город Ленина будет жить! Пусть я сама еле стою на ногах, пусть уже несколько месяцев я не ела ничего, кроме моей рабочей нормы — моих 250 граммов хлеба… Да, я работаю на заводе, и получаю 250, как взрослая, а не 125 детских и иждевенческих. Город будет жить! Мы прорвём блокаду!

    Все ленинградцы трудятся для этого. Вчера я перевыполнила норму на заводе в два с половиной раза.

    Скажи мне, мы правда отстоим город?
    3+, нечего сказать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button