
Что или кто тебе подойдет?
Выбери одну из двух а я назову твою эстетику
удачи и печенек(◕‿◕✿)
Вопрос 1.
Выбери одно из двух
Вопрос 2.
Я думаю ты знаешь что делать
Вопрос 3.
Продолжай...
Вопрос 4.
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Вопрос 5.
:)
Вопрос 6.
Ещё совсем чуть-чуть...
Вопрос 7.
Это точно последний вопрос




Результаты теста:
😊
Ты очень весёлый и активный человек:)
+3
:(
Ты держишь все в себе
~~~
о Господи, как это вообще выбор между ночью и днём, дождём и солнцем может на это повлиять?
вообще поставила бы +1 или +0, но чисто за старания +2
😊
Ты очень весёлый и активный человек:)
как-то коротковато,и не хватает картинок и что,если я амбиверт?
+🐁🐁 за старания чисто
Ты держишь всё в себе.
Для начала это не совсем так, но суть не в этом. Результат очень маленький, не дающий почти никакой информации. Вопросов мало, они короткие, и по ним можно предположить итог. В целом тест выглядит как-то сухо. Могу поставить только +1, поскольку эстетика в результате не плохая, но к сожалению, это единственный плюс. Удачи в дальнейшем.
Ты держишь все в себе
Нет. +0
Ты держишь все в себе
Нет. +0