Тесты-истории

Вымышленная история любви… или все же нет||4 часть

Я не знаю что можно написать, наверно только то что я скоро начну писать историю по вселенной Гарри Поттера, вместе с Фредди.

Начинаем читать.
Вопрос 1.
Наступило утро (я знаю что в результатах он спит в разных местах. Тех у кого выпало, что он спит с тобой в одной комнате, предположем что он ушел спать в гостиную). Проснувшись ты пошла проверить как спит Брайан. Тут ты увидела что Брайана дома нет.
Вопрос 2.
Ты услышала что он разговаривал по телефону и решила не подслушивать и просто ушла к себе в комнату. Когда Брайан вышел из комнаты, он сказал - доброе утро, может куда нибудь сходим, погуляемся? - сказал он, подойдя к тебе. Доброе, какой гулять, скоро папа придет, тебе надо домой идти - сказала ты, оттолкнув его от себя. Ну как раз ты меня проведешь - сказал он и отошел от тебя. Ладно, я тогда переоденусь - сказала ты и пошла к себе в комнату, что ты оденешь?
Вопрос 3.
Все пошли - ответила ты, прихорощиваясь перед зеркалом. Ты красиво выглядишь - сказал Брайан. Спасибо - ответила ты, немного покрасневшись. Вы шли и болтали о своем и дойдя до его квартиры вы попрощались и ты развернувшись в сторону дома и пошла. Когда ты пришла домой ты увидела свой чемодан полный одежды, лежавший перед входной дверью.
Вопрос 4.
Ты увидела отца, который нервно стучал пальцами по столу, стоявшим на кухне. Папа привет, все хорошо - спросила ты, медленно подходя к отцу. Где ты была - резко ответил он. Я просто прогулялась - ответила ты ( ты соврала, потому что он не любил когда ты общалась с парнями). Почему ты врешь - сказал он.
Вопрос 5.
Я видел тебя с тем парнем, можешь уходить - сказал он, отвадя взгляд от тебя. Всмыле пап, куда мне идти - сказала ты, почти в слезах. Иди куда хочешь, ты мне больше не дочь. Он лишь тебя вытолкал из дома и ты в слезах стучала в дверь, но он все это просто игнорировал. Ты не знала к кому идти, к Кемерону не вариант ты с ним поссорилась.
Вопрос 6.
Ты пошла к нему и когда пришла постучала в дверь. Через 2 минуты тебе открыл сонный Брайан и он сказал - эээ Эмили привет, а что ты тут делаешь, ещё и с чемоданом. Можно я войду и все расскажу - ответила ты, он увидев твои красные глаза из за слез, показал что можно входить.
Вопрос 7.
Прости это из за меня, конечно, можешь у меня пожить сколько хочешь - сказал он, приобняв тебя чтобы успокоить. Тут он отпустил тебя из своих объятий... вы встретились взглядами и он хотел тебя поцеловать, но ты отвернулась и сказала - прости - и отодвинулась от него. Ладно, пошли тебе покажу твою комнату - сказал он.

💖Лия💖Уизли💖

Мой факультет: ✨Griffindor✨ Мой любимый мужской персонаж из гп : ✨Fred Weasly✨. Любимый женский персонаж :  ✨Hermione Granger✨. Мою любимый профессор: ✨Severus Snape✨. Моя любимая часть: ✨ ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button