Тесты-истории

~We forever Draco Malfoy~

 Каждый хотя, бы раз в жизни хотел отправиться в мир, где все совсем по-другому.Я хочу помочь тебе отправиться в тот мир, где есть то, чего нет у нас. То есть Хогвартс. Представь, что ты оказалась в этом мире. Что бы с тобой случилось? Как бы ты жила? Какие решения ты приняла бы? Какую любовь предпочла бы? Все решения будешь принимать только ты.

(Знаю такие тесты писали многие, и я надеюсь, что этот тест получится нормальным. Если тест понравится не забудь его оценить и написать комментарий. Начнем...)
Вопрос 1.
5 курс. Большой зал. Он был предназначен для трапезы, чем все ученики сейчас и занимались. Над твоей головой парили сотни свеч. Шляпа уже распределила первокурсников. Ты решила,что не стоит ждать пока все разойдутся по своим комнатам,и ушла в гостиную Слизерина.Ты открыла дверь,зашла и присела на диван возле камина.Камин был разжен,так как на улице было еще холодно.Вдруг дверь открылась,и в темноте ты увидела две тени.Ты сразу поняла,что это Малфой и Забини.Ты не обратила внимания, и продолжала сидеть. Из-за разговоров,которые были до ужаса скучными,но знакомыми, ты уснула.Утро.Ты проснулась раньше всех,но оказалась в своей кровати. Ты думала: "Как я тут оказалась? Это наверное Забини или...Малфой."
Вопрос 2.
Ты сидела на своей кровати. Стук. Дверь приоткрывается. "Малфой?"-твой голос был дрожащим,но в то же время таким спокойным. "Белла, нужно поговорить."- сказав это он закрыл дверь. Одевшись,ты вышла в гостиную. Он сидел в кресле. "Я боялся,что ты не захочешь поговорить со мной."-оборачиваясь сказал Драко. "Я не хочу вспоминать,что тогда было.Это были мгновенные чувства. Просто я сама придумала эту любовь,я сама написала эту сказку."-со слезами и еле выговаривая ты сказала это. Молча стоя, и ничего не говоря, он внимательно тебя слушал. "Я..."-так и недоговорив ты ушла в комнату.Какие у тебя были чувства?
Вопрос 3.
Сегодня ты снова решила прочесть свой дневник.Именно ту страницу,на которой ты рассказала все про расставание с Драко... " Сегодня год как мы вместе с Драко. Я понимала, что кроме него и моей лучшей подруги Пэнси у меня никого нет... Родители меня никогда не понимали.Этот день я запомню надолго. Я стояла возле лестницы в ожидании Драко.Он сказал , что придет.Ждала долго,очень долго.Не дождавшись я зашла в гостиную Слизерина.Я увидела как Драко и Пэнси обнимались и целовались. Слезы. Мои чувства не возможно передать словами. Со слезами на глазах я выбежала из гостиной.Я побежала на Астрономическую башню.Мне казалось,что мои крики можно было услышать за километры. Вдруг я услышала шаги.Это был Седрик.Я давно знала про его чувства ко мне. Увидев мои мокрые глаза от слез, он подошел и обнял меня. Минут пять мы так простояли, и потом я ушла в комнату."
Вопрос 4.
Утро нового дня. На столе записка:"Привет моя маленькая девочка... Хотел сказать все это лично тебе,но увы, ты бы не пустила... А я так хотел снова увидеть твои красивые серые глаза,которые наполнялись,то счастьем,то горем...Я так хочу почувствовать твои руки в своих, но увы, сейчас это уже невозможно...Я тебя очень люблю. Драко Малфой."И в этот момент ты поняла, как я виновата,что тогда бросила его, ничего не узнав. Ты как пуля выбежала из комнаты и увидела Драко.Ты подошла к нему и нежно прикоснувшись к его щеке, спросила: "Расскажи мне про тот день." Драко с возмущенным лицом спросил:"О каком дне ты говоришь? О дне когда ты меня бросила или о дне когда я умирал вспоминая тебя? Или давай я расскажу тебе о дне..."Недав ему договорить ты сказала: "О дне когда ты позвал меня к лестнице. Помнишь? Я пришла и увидела тебя с Пэнси,и...Ну ты понял? Давай рассказывай." Малфой сказал: " Серьезно? Ты меня бросила только из-за этого? Ладно расскажу. Помнишь Пэнси хотела убежать ночью на Астрономическую башню? Она попросила меня помочь.Я сказал,что помогу,и она меня обняла и просто поцелавала" Ты с возмущением сказала "Просто поцелавала? Понятно."
Вопрос 5.
"Ты ведь сама меня бросила, ты ведь сама..." не дав ему договорить ты сказала:"Я люблю тебя.И никто и ничто этого не изменит. Ты понял? Моя любовь,мои чувства к тебе.Я всегда тебя любила.И до сих пор люблю.Ты понял меня?" закончив это он подошел и обнял тебя, а затем сказал:"Знаешь я тебя тоже люблю.И всегда буду любить"

Wait

Ты скажешь: "Иди к черту". А я скажу: "Иди, поцелуй дементора".Ты скажешь: "Футбол", я скажу: "Квиддич".Ты скажешь: "Сам знаешь кто", я вздохну и произнесу: "Волан-де-Морт".Ты скажешь: "Папарацци", а ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Не очень люблю тесты с подобной темой, но тест заслуживает +3.
    ___________________
    Лёна Ив, СЛИШКОМ ДЛИННЫЕ ВОПРОСЫ!? Серьёзно?! Кого это вообще волнует? По твоему в вопросах должно быть одно предложение? Если они для тебя слишком длинные, то не проходи тест!

  2. Все пройдет.
    Драко сделал тебе предложение. Вы переехали в свой дом. В один день ты узнаешь,что беременна. Ты рассказала эту новость Драко. На следующий день вы пришли к его родителям, чтобы рассказать радостную новость. Дома никого не было, а прислуга сказала,что Мистер Малфой отвез Миссис Малфой в больницу. Радостное выражение Драко поменялось на грусть. Вы быстро поехали в больницу. По дороге ты сказала ему, что ВСЕ ПРОЙДЕТ. Вы приехали в больницу и вам сказали,что уже все хорошо,а затем вы рассказали хорошую новость.

    СЛИШКОМ ДЛИННЫЕ ВОПРОСЫ!!! Понимаю тест история, но думаю их никто не будет читать. И свидетельство тому , что тут нет не 1 комментария ( я так просто дала совет)

    +3 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button