Тесты-истории

What makes me happy. chapt.1. (Что делает меня счастливой).

Несмотря на то, что все мои тесты были про мародёров, я сделаю несколько исключений и напишу тестя про времена Гарри Поттера) Но этот тест про Драко Малфоя. На самом деле, таких тестов оооочень много, но я хотела бы порадовать фанов Малфоя. В этом тесте будет несколько частей.

Давайте здесь вы, девчонки, побудете Амели Реввестер, чистокровной волшебницей, попавшей на Гриффиндор. Признаюсь, с Драко у вас сразу не заладилось. Вы ругались буквально по каждому поводу.

Ну, впрочем, предлагаю начать прохождение теста). 😉🥰
Вопрос 1.
Так вот, это твой пятый курс. Год, скажем, не самый сладкий, ведь это год правления Амбридж. На самом деле ты должна сейчас быть на четвёртом курсе, потому что тебе будет пятнадцать лишь в конце этого года - 8 апреля. Но так как ты правнучка Дамблдора, тебя взяли на год раньше. В этом году вы сдаёте СОВ. Тебя, по правде сказать, это не сильно волновало, потому что...
Вопрос 2.
Окей, давай выясним, какие у тебя увлечения? (Это влияет на результат).
Вопрос 3.
Ну а лучшие друзья?
Вопрос 4.
Всё понятно, что ж, с появлением Амбридж жизнь в сто раз ухудшилась. Ты однажды сидела на её уроке, думая о том, как сложна жизнь, а ещё параллельно пытаясь вслушаться в слова учителя.
Вопрос 5.
Ты прекрасно помнила вчерашний урок. Там Амбридж оскверняла «грязнокровок и полукровок, место которым, как она сказала, точно не в Хогвартсе». Тогда ты решила заступиться за всех маглорождённых и полукровок. Но из этого ничего хорошего не вышло, потому что Долорес дала тебе пощёчину, а рисунок натеё кольце, прошедший по твоей щеке и загадочным образом перевернувшийся внутрь ладони, оставил на твоей щеке довольно глубокий рубец. Теперь же она вся побагровела:
Вопрос 6.
-Малфой! - взревела вдруг она. -Да, профессор, - подошёл к вам Драко. -Почему Вы встали из-за стола без моего разрешения?! -Потому что Вы меня поз... -Молчать! Вы тоже наказаны. -Но... - растерялся юноша. -Никаких но! - рявкнула она. -После занятий СРАЗУ ЖЕ жду вас обоих в своём кабинете. Там вы получите дальнейшую информацию.
Вопрос 7.
Теперь выбери цитату, а потом читай дальше)
Вопрос 8.
Долорес Амбридж не нашла ни одной вещи, где бы вы с Драко прокололись

Jardine Black

Brown hair, hazel eyes, small nose, normal size. than: favorite books -   three musketeers, twenty thousand leagues under the sea, the book of time, harry potter, the mysterious island; f ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. @howareyou, да-да, продолжение будет и я об этом уже писала. вообще, на самом деле6 вторую часть уже даже одобрили, но никак не выпустят)

  2. Как здорово 😍
    А будет продолжение?

  3. ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!
    С нетерпением жду продолжение
    автор просто булочка

  4. ПРОДУ ПЖ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    ПРОДУ
    😓😓😓😓🙏😇🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  5. Пожалуйста!! Пиши продолжение!! ТЕСТ ОГОНЬ!!!!

  6. ++++++++++++3
    ПРООООООООООООООООДУУУУУУУУУУ

  7. Новый тест про хорька проду

  8. Need help? Say that! . § . (Нужна помощь? Так скажи!)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button