Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{10часть}

Вопрос 1.
Ты не знала что делать. Отправиться в школу или ждать здесь? Но в итоге ты решила, что не будешь стоять без дела пока твои друзья разбираются с Лиамом.
Вопрос 2.
Ты со всех ног бежала в школу.
Вопрос 3.
Ты пришла на место проишествия. Когда ты зашла, увидела, что Фред летит в воздухе, а Лиам с палочкой в руках зло ухмыляется. Ты только успела закричать—Фред!-и побежать в сторону мальчика.—Ты в порядке?-ты взяла его за руку—Да, да все в порядке, не переживай. Ай!-у него болела правая рука—Ты кажется, сломал ее. Дурачек, не надо было разбираться с ним.—Мы преподали ему урок.-к вам подошел Джордж-Ты посмотрела в сторону Лиама, он уже бежал к выходу. Но по пути врезался в Минерву МакГонагалл.—Что здесь происходит? Мистер Уизли, почему вы на полу? —Профессор, у него сломана рука. Можно мы проводим его до медпункта?—Да, конечно. Я тоже скоро приду.
Вопрос 4.
—Мадам Помфри! У Фреда сломана рука.—О, Мерлин! -Фреда уложили на кровать, дали зелья для быстрого выздоровления руки и перевязали ее. А Джорджу мадам Помфри на фингал накапала настойку и фингал на глазу мальчика начал испоряться.—Мистер Уизли может идти, а вот второй юноша должен пролежать здесь несколько дней.—Ничего, я буду навещать тебя—Спасибо
Вопрос 5.
Ты каждый день навещала Фреда. В один день когда ты пришла, он спал. Ты села на стул около его кровати и начала наблюдать за спящем другом. Солнечные лучи попадали на лицо парня и освещяли его милые веснушки—Какой он милый. Опять этот запах мандаринок-ты решила убрать пряди волос с его лица, но случайно разбудила Фреда.—Мм...Венди...-он приоткрыл глаза—Знаешь, мне приснилось, что идет война, я умер, а вся моя семья и ты собрались и оплакиваете меня.—Что ты такое говоришь?-ты жутко перепугалась—Я не позволю этому случиться.—Ну хорошо хоть, ты не хочешь чтобы я умер!-он улыбнулся—Фред сейчас не время для шуток!-ты прикрыла лицо руками(Внимание:много букв)

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Ути бозецки (сори за арабский), это так милоо, оаоаоааоаооаоаао, че то я в последнее время стала зависима от тестов с мандаринкой и булкой очень жду проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button